Архыз, доставка воды отзывы

Архыз, доставка воды

Вода Архыз

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Заказываю несколько лет, очень нравиться вкус воды, состав, дружелюбные менеджеры и доставка, рекомендую !
Достоинства:
  1. Состав и вкус, вежливые менеджеры, доставка
Недостатки:
  1. Цена

Водичка вкусная

Мила 2 февраля, 2021 год
По акции, как новые клиенты, брали комплект 4 штуки 19 литровых. Все ок, как и написано, за три заплатили, четвертый пак в подарок. Спасибо, водичка вкусная. Родственники давно рекомендовали, но мы только сейчас решили начать пользоваться.

Очень любим эту воду

Наташа 28 января, 2021 год
Берем домой Архыз VITA по поллитра. Очень любим эту воду с мужем и ребенка приучили ее пить. Дочери нашей сложной угодить, ей вода то сладкая, то соленая, то пахнет неприятно, а эту пьет с удовольствием.

Приятная вода

Людмила 22 января, 2021 год
Не буду долго разглогольствовать. Просто вкусная, приятная вода, которую я попробовала полгода назад примерно на юбилее сестры и стала постоянно покупать и домой.

Хорошая вкусная вода

Игорь 10 января, 2021 год
Хорошая вкусная вода. Больше нравится в стекле, газированная. Они есть по пол-литра и по 0,25. Газа как раз в меру. Вода хорошо утоляет жажду, без неприятного привкуса. Настоящая полезная минеральная вода. Там если на состав посмотреть, то куча полезных витаминов и микроэлементов. Смысл ведь не только в газированности, а в том чтобы действительно пить полезную воду, а не просто некую... Читать отзыв Хорошая вкусная вода. Больше нравится в стекле, газированная. Они есть по пол-литра и по 0,25. Газа как раз в меру. Вода хорошо утоляет жажду, без неприятного привкуса. Настоящая полезная минеральная вода. Там если на состав посмотреть, то куча полезных витаминов и микроэлементов. Смысл ведь не только в газированности, а в том чтобы действительно пить полезную воду, а не просто некую жидкость. Поэтому готов заплатить за качественную воду чуть выше.

Берём её как обычную столовую воду

Диана 29 декабря, 2020 год
Минеральная вода архыз в моём доме появляется частенько и вопрос совершенно не в том, что она нужна моей семье в лечебных целях, просто по вкусу она не солёная и не отдает содой и мы берём её как обычную столовую воду. На ней очень вкусный домашний лимонад, да и сама по себе эта минеральная вода отлично утоляет жажду. В составе этой... Читать отзыв Минеральная вода архыз в моём доме появляется частенько и вопрос совершенно не в том, что она нужна моей семье в лечебных целях, просто по вкусу она не солёная и не отдает содой и мы берём её как обычную столовую воду. На ней очень вкусный домашний лимонад, да и сама по себе эта минеральная вода отлично утоляет жажду. В составе этой воды нет вредных добавок, что самое главное. Заказываю водичку на официальном сайте покупаю ее в больших бутылках по 19 литров так очень удобно и на долго хватает.

Водичка мне понравилась

Яна 21 декабря, 2020 год
Хочу вам сегодня рассказать про минеральную воду "Архыз", которую мы недавно попробовали. В целом эта водичка мне понравилась. Как раз я люблю негазированную. Она по вкусу слегка сладковатая, как мне показалось. В общем, ее можно пить просто так, а можно, например, разбавлять чай, если он слишком горячий. Или использовать в приготовлении блюд. Мне также понравилось, что эта вода без какого-либо... Читать отзыв Хочу вам сегодня рассказать про минеральную воду "Архыз", которую мы недавно попробовали. В целом эта водичка мне понравилась. Как раз я люблю негазированную. Она по вкусу слегка сладковатая, как мне показалось. В общем, ее можно пить просто так, а можно, например, разбавлять чай, если он слишком горячий. Или использовать в приготовлении блюд. Мне также понравилось, что эта вода без какого-либо постороннего привкуса. Запах меня тоже устроил. Вода не пахнет ничем неприятным. От нее веет свежестью. Так же воду Архыз можно покупать как в маленьких бутылках 0.5 литров, так и в больших 19 л. Что очень удобно для постоянного использования.

Нравится качество этой воды

Людмила 9 декабря, 2020 год
На данный момент, качество этой воды нравится больше остальных. Покупаю домой большими бутылями. Сырой можно пить запросто, не жесткая. А чай или кофе из нее отменный!

За качество я готова платить!

Светлана 4 декабря, 2020 год
Водичка по цене чуток дороже аналогов, но за качество я готова платить! Вкусная, напоминает мне вкус детства, когда мы с родника летом пили! Если будут качеством и дальше радовать, то и менять не стану.

Вкусная вода

Тамара 16 ноября, 2020 год
Заказывала здесь воду еще с прошлого года. На лето уезжали. И как же мне не хватало действительно вкусной воды! Разница сразу ощущается. Сейчас продолжаю заказывать только здесь. Удобно, что бутыли большие, идут на 19 литров. Нам с дочкой хватает надолго. Чай пьем только из этой воды. Супы тоже готовлю из нее.

Качество воды прекрасное

Инна 13 ноября, 2020 год
Качество самой воды прекрасное. Она не только полезная, но и что важно - вкусная! Сюда не примешивают ничего, никаких искусственных и псевдополезных добавок. Цена вполне приемлемая. Доставка удобная. Курьер всегда сам установит бутыль, мне его не надо даже поднимать.

Детям уже несколько лет покупаю только эту воду

Анжела 7 ноября, 2020 год
Терпеть не могу сильногазированную воду, поэтому чаще всего покупаю Архыз. Ее открываешь и нет жуткого шипения и неприятного ощущения, как в дешевой воде. Детям уже несколько лет покупаю только ее, считаю это лучшим вариантом. Но в последнее время попадается странная вода, как-будто сильно отличается от той, что мы всегда покупаем. Слышала, что распространена подделка, подскажите, кто-нибудь в курсе и как... Читать отзыв Терпеть не могу сильногазированную воду, поэтому чаще всего покупаю Архыз. Ее открываешь и нет жуткого шипения и неприятного ощущения, как в дешевой воде. Детям уже несколько лет покупаю только ее, считаю это лучшим вариантом. Но в последнее время попадается странная вода, как-будто сильно отличается от той, что мы всегда покупаем. Слышала, что распространена подделка, подскажите, кто-нибудь в курсе и как отличить оригинальную от подделки?

Вода пришлась по вкусу

Виктория 7 ноября, 2020 год
Я родилась в крае, где есть минеральные источники. Минеральной воды поблизости всегда было в достатке. Можно было как посетить источник, и набрать воды домой. Так и попить бутилированную воду. Водичку архыз распробовала для себя с первого раза. То есть это первая марка, которую я попробовала и единственная, которая мне пока пришлась по вкусу. Жажду утоляет хорошо! Выдохшаяся тоже хорошо пьется,... Читать отзыв Я родилась в крае, где есть минеральные источники. Минеральной воды поблизости всегда было в достатке. Можно было как посетить источник, и набрать воды домой. Так и попить бутилированную воду. Водичку архыз распробовала для себя с первого раза. То есть это первая марка, которую я попробовала и единственная, которая мне пока пришлась по вкусу. Жажду утоляет хорошо! Выдохшаяся тоже хорошо пьется, не теряет вкуса. Напоминает воду, источник которого у нас был по близости. Ее можно заказать на сайте, это очень удобно.

Адекватная стоимость и хорошее качество

Марина 27 октября, 2020 год
Совсем недавно у подруги увидела, что она пользуется питьевой водой Архыз. Себе решила взять тоже на пробу. Очень понравилась, буду покупать, адекватная стоимость и хорошее качество. И по вкусу конечно лучше и вкуснее более дешевых вариантов. Вода без какой-либо обработки, из природного источника.

Самая безопасная водичка для деток

Регина 15 октября, 2020 год
Могу конечно и ошибаться, но мне кажется, Архыз самая безопасная водичка для деток, потому что не подвергалась никакой обработке. Как только ее попробовала, другую и не покупаю, меня полностью удевятеряет. Детское питание только на ней готовлю. Хочу купить и большой бутыль, чтобы и самим ее пить.

Ужасное хамство

Гость 26 марта, 2019 год
Никогда больше не буду покупать "Архыз" и в частности пользоваться сайтом компании. На сайте не указано, что доставка в воскресенье не возможна + что, минимальный заказ на 1000 руб. В итоге хамство менеджера и кидание трубки, даже не извинившись за подачу не корректной информации потребителю.

Чистейшая вода

Constantin 5 апреля, 2017 год
Пожалуй лучшая вода по цене-качеству из всех, что заказывал. Вкусная и чистая. Кулер с привозной водой дома обходится подороже чем просто из крана, но здоровье важнее.

Испортилась фирма ,хамят .

Гость 21 февраля, 2017 год
Очень давно заказываем воду Архыз у одноименной фирмы. В последнее время хамство стало нормой. Пришел юноша менеджером и понеслось..... Сам решает привозить воду или можем обойтись ,время доставки тоже меняет на свое усмотрение! Еще и хамит!Больше пользоваться их услугами не будем и в офис тоже будем заказывать в другом месте!

Очень рекомендую

Руслан 9 декабря, 2015 год
Добрый день!

Наверно уже все знают о пользе потребления чистой воды, что выпивать желательно в среднем 2 литра в день, что наш организм примерно на 80% состоит из воды, но в этом вопросе есть тонкости, например:

Какую воду лучше пить во время занятий спортом?

Чем лучше запивать лекарства и витамины, чтобы они лучше усваивались?

Какой водой поить младенцев?

Какая вода полезнее, горная или равнинная?

Ответы на... Читать отзыв
Добрый день!

Какую воду лучше пить во время занятий спортом?

Чем лучше запивать лекарства и витамины, чтобы они лучше усваивались?

Какой водой поить младенцев?

Какая вода полезнее, горная или равнинная?

Ответы на все эти вопросы вы найдете здесь f3ldd8n7.plp7.ru

Заказываем и нравится

Алиса 29 сентября, 2015 год
Давно уже заказываем у них воду для домашнего потребления. Вместе с обычными большими бутылями Архыза берем также фруктовую Виталину сыну в школу. Привозят блоком из 12-ти бутылок, очень удобно каждый день выдавать ребенку по бутылочке вместе с бутербродами. Операторы на телефоне вежливые, доставка бесплатная. Оплачиваем обычно картой, но можно и наличными.
Гость 9 октября, 2014 год
давно заказываем эту воду в офис. все гуд. операторы вежливые. курьеры опрятные, никаких конфликтов с ними не возникало. однако случались проблеммы с задержкой заказа на 4 дня!!! проблемма была явно не в обслуживающем персонале, а в более глубоком сбое работы всей компании
Компания - клиент 30 августа, 2013 год
Выбрали АРХЫЗ - как одну из самых дорогих компаний по доставке воды в офис. Бутыли привозят - обшарпанные, пить воду из такой тары не приятно. На вопрос можно ли сдать часть залоговой тары и заказать меньше бут.воды - ответили, что тару мы купили и за неё деньги не возвращают.
Компания-Клиент 12 марта, 2013 год
Отвратительное обслуживание, ужасные сотрудники.
Сергей 12 февраля, 2013 год
Хорошая вода, мне очень нравится, хоть и подороже, чем другая, но стоит этого! С начала брал у себя в Москве а потом и родителям в Екатеринбурге посоветовал, они водой довольны, и доставкой очень довольны. Берем домой два бутыля по 19 литров нам хватает на месяц. Конечно если все готовить на этой воде то не хватит а так.. в общем вода... Читать отзыв Хорошая вода, мне очень нравится, хоть и подороже, чем другая, но стоит этого! С начала брал у себя в Москве а потом и родителям в Екатеринбурге посоветовал, они водой довольны, и доставкой очень довольны. Берем домой два бутыля по 19 литров нам хватает на месяц. Конечно если все готовить на этой воде то не хватит а так.. в общем вода отличная.
Архыз, доставка воды
Ледниковая вода «Архыз» - это настоящая основа здорового образа жизни. Содержит 0 калорий. Женщинам помогает сохранять красоту кожи, ногтей и волос. Повышает жизненный тонус, идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Вода «Архыз» очищает и омолаживает организм, снабжает полезными веществами все органы и системы.
Питьевая вода Архыз... подробнее

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"