Ужасный хололильник - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 28 января, 2021 год 155 просмотров
В сервисном обслуживании не понравилось ни взаимодействие с инженером, ни с колл-центром.

Далее о попытке вызвать мастера и решить проблему с холодильником, который находится на гарантии: много раз звонили в сервисную службу с просьбой зарегистрировать обращение (иногда звонки сбрасывали на середине разговора, пока я объясняла проблему), так как холодильник постоянно издаёт посторонние звуки: это хруст, дребезжание, звук трения вентилятора о стенку холодильника, звуки, как будто раскалывается лёд, они похожи на звуки взрывов, очень страшно становится в такие моменты, и стуки, как будто в дверь кто-то стучит.
Эти звуки появляются, когда работает компрессор, и иногда, когда не работает.

24 декабря было зарегистрировано обращение, наконец. Инженер из сервисной службы должен был связаться через 3-5 дней,но он не связался, подумали, что новый год на носу, поэтому подождём. После новогодних выходных со мной все равно никто не связывался, решила сама позвонить в колл-центр. Еле дозвонилась, но меня связали с сервисной службой в регионе, товарищ сказал, что наша проблема с холодильником - это Не проблема, пытался всячески сделать так, чтобы не приезжать, но мы все же договорились на то, что он приедет и посмотрит, сказал, что перезвонит позже, чтобы договориться о времени. Звонка, конечно же, не было, связалась со службой сама через неделю, может, чуть меньше, договорились о дне.
Инженер приехал, мы показали ему записанные видео со звуками, он сказал, что проблем нет, звуки могут быть, это даже написано в книжке. НО! В книжке мы нашли информацию только о звуке булькания, появление которого считается нормальным. В итоге мне оставили акт о проверке качества и уехали, и ещё сказали, что нужно тщательнее выбирать холодильник.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Холодильник издаёт ужасные звуки, сервисная служба не хочет работать.

Ответ представителя Ariston Hotpoint 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объеме, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Приносим свои извинения за работу горячей линии и сервисной службы. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, обращении в сервисный центр и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам.

С уважением, команда Hotpoint.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
5364 просмотра
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
36 мин 48 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...
Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее