Ariston Hotpoint отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ariston Hotpoint

Неудачная покупка

Гость 3 января, 2023 год
Год назад приобрела стиральную машинку.И практически сразу начались проблемы.На одной программе отжимает, а другой нет.По гарантии вызывала неоднократно мастера.Который не заходя в ванную, сказал о проблеме установки слива.Приходит сантехник, не видит проблем.Третий мастер, говорит что проблема в насосе.Сплошная нервотрёпка.

Мало при стирке заливает воды

Андрей 9 ноября, 2020 год
У меня была раньше стиральная машинка hotpoint ariston, приобретал ее в 2009 году, прекрасно стирала, но время прошло и я под впечатлением прежних воспоминаний купил опять hotpoint, только более новую модель vmsf 6013. Каково же было разочарование, что машина набирает мало воды, обратился в сервис, но там пояснили что сейчас все аппараты настроены на требования евро/рынка и регулировка на... Читать отзыв У меня была раньше стиральная машинка hotpoint ariston, приобретал ее в 2009 году, прекрасно стирала, но время прошло и я под впечатлением прежних воспоминаний купил опять hotpoint, только более новую модель vmsf 6013. Каково же было разочарование, что машина набирает мало воды, обратился в сервис, но там пояснили что сейчас все аппараты настроены на требования евро/рынка и регулировка на увеличение воды на последних моделях невозможна.Машинка берет столько воды сколько было настроено изготовителем. По внегласным советам продавцов, провел дополнительный шланг в отсек забора порошка и добавляю при стирке воду, что является нарушением технологического процесса. Я обращаюсь к конструкторам-инженерам hotpoint ariston, дайте рекомендации по техническому решению Вашим сервисным региональным подразделениям, чтоб мастера могли регулировать вне требований завода изготовителя, в аппаратах увеличение или уменьшение уровнь воды, а лучше доработайте модели с вводом в них с функции для российского рынка, ''уровень воды в 2 или 3 раза больше''. Если в ближайшее время такие рекомендации не поступят, мне придётся выбросить эту стиральную машину и искать более приемлемый вариант из б/у старых моделей.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что некоторые особенности стиральной машины отрицательно повлияли на оценку и Ваше мнение о ней. Мы уверены, что наша техника заслуживает более высокой оценки.
Ваши замечания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании, однако отметим, что при производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей, что говорит о корректной работе техники и ее функций.

С уважением, команда Hotpoint.
Показать 2 ответа
Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее