Ariston Hotpoint отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ariston Hotpoint

Очень довольны покупкой

Кристина 17 августа, 2017 год
Когда у нас с мужем появился ребенок, стали менять половину техники. Машинка стала не исключение)) Главное было, чтобы в машинке была защита от детей и режим стирки детской одежды. А хотпоинт фирму не по наслышке знаем, у нас их холодильник, поэтому решили смотреть их варианты стиралки. В этой все оказалось, что хотели) Плюс еще большой в противоалергенной стирке, потому что... Читать отзыв Когда у нас с мужем появился ребенок, стали менять половину техники. Машинка стала не исключение)) Главное было, чтобы в машинке была защита от детей и режим стирки детской одежды. А хотпоинт фирму не по наслышке знаем, у нас их холодильник, поэтому решили смотреть их варианты стиралки. В этой все оказалось, что хотели) Плюс еще большой в противоалергенной стирке, потому что у мужа на цветения есть, приходится по весне почаще стирать одежду. Да и на всякий случай вещи ребенка тоже этой функцией обрабатываеть) А в целом работает отлично - стирает, выжимает, не гудит, не шумит. Разве что в лотке остается вода почему-то после стирки, но вроде это не страшно
Достоинства:
  1. дизайн, низкоэнергозатратная модель, хорошо выстирывает и отжимает, антиаллергический режим, вместительность
Недостатки:
  1. в лотке порой остается вода

Стиральную машинка Hotpoint RST 702 ST S

Лариса Мирошенко 26 июля, 2017 год
Всем привет. Недавно поменяли свою маленькую по объему стиральную машинку на hotpoint RST 702 ST S.

Я девушка замужняя и мама поэтому выбирала стиралку с учетом большого объема. В ней 7 кг, барабан большой. Есть функция стирки детских вещей, вообще много режимов стирки, причем для любой одежды. Я оценила уже почти все.

Чаще всего стираю на режиме для детских веей,... Читать отзыв

Чаще всего стираю на режиме для детских веей, быстрой стирки и хлопке. Благодаря большому объему перестирала все одеяла в доме. Очень осталась довольна покупкой. Пользуемся уже три месяца и пока нареканий к ней никаких.
Достоинства:
  1. много программ, хорошо стирает
Недостатки:
  1. шумит при отжиме

варочная панель хотпоинт

Соня 24 июля, 2017 год
Я хочу поделиться впечатлением от модели хотпоинт KIA 641 B C, это варочная панель! Очень хотела себе стеклокерамику, сейчас вообще модно брать варочные панели отдельно от духовых шкафоф, вот тоже решили так сделать с мужем. Выбирали-выбирали, решили брать эту стеклокераммику. Ну первое - она очень стильная и крутая, на кухне смотрится очень органично. Сами конфорки большие, их 4, греются очень... Читать отзыв Я хочу поделиться впечатлением от модели хотпоинт KIA 641 B C, это варочная панель! Очень хотела себе стеклокерамику, сейчас вообще модно брать варочные панели отдельно от духовых шкафоф, вот тоже решили так сделать с мужем. Выбирали-выбирали, решили брать эту стеклокераммику. Ну первое - она очень стильная и крутая, на кухне смотрится очень органично. Сами конфорки большие, их 4, греются очень быстро и готовить на них легко. При этом ни царапин ни сколов нет, хоть и кастрюли с супом частенько на всю сесью по конфоркам ерзают)) Спереди сенсерная панель управления, т.е. управлять надо пальцем. Очень удобно, реагирует хорошо, не надо жать сильно и при этом не спрабатывает если просто мимо пронес руку. Есть блокировка этой панели, защита от детей) Звуковой таймер - вот это вещь. Причем звук не противный))
Короче, восторг!

Купила я себе посудомоечную!

Ульяна 30 декабря, 2017 год
Итак, LSTF 9M117 C EU - удобная для современной жизни посудомойка и простая в управлении. Ухода за ней не нужно никакого, просто промывать время от времени фильтр-сито. Купили год назад примерно, у машинки хороший функционал: быстрый цикл, предварительное замачивание посуды, режим для сильно грязной посуды, деликатный режим. Можно запускать неполную машинку. По потреблению расходует мало воды. Внутри все в нержавейке,... Читать отзыв Итак, LSTF 9M117 C EU - удобная для современной жизни посудомойка и простая в управлении. Ухода за ней не нужно никакого, просто промывать время от времени фильтр-сито. Купили год назад примерно, у машинки хороший функционал: быстрый цикл, предварительное замачивание посуды, режим для сильно грязной посуды, деликатный режим. Можно запускать неполную машинку. По потреблению расходует мало воды. Внутри все в нержавейке, надежно, ничего не хлябает и не болтается и устроено удобно, вместительно, можно по желанию корректировать положение корзины. Есть ночная подсветка и отложенный старт мойки.

Холодильник HF 6201 X R

Полина 30 декабря, 2017 год
отличный холодильник, не шумный - по крайней мере намного тише того, что был у меня раньше. Сделан очень качественно - прочный пластик и резина, ящики тоже сделаны на совесть и выдвигаются без проблем и крепкие, полки удобной высоты, вобще сделан внутри разумно, не придерешься. Ну а про ноу фрост и говорить не стоит, очень удобно, не надо размораживать постоянно... Читать отзыв отличный холодильник, не шумный - по крайней мере намного тише того, что был у меня раньше. Сделан очень качественно - прочный пластик и резина, ящики тоже сделаны на совесть и выдвигаются без проблем и крепкие, полки удобной высоты, вобще сделан внутри разумно, не придерешься. Ну а про ноу фрост и говорить не стоит, очень удобно, не надо размораживать постоянно и убирать потом воду. Довольна покупкой на все 100%, хороший агрегат

Довольна машинкой:)

Нелли 17 апреля, 2017 год
У нас дома стоит стиральная машинка хотпоинт, модель RSM 601 W. Мы с мужем выбирали машинку из расчета на то, чтобы она не нанесла вреда детишкам нашим. Ну то есть чтобы хорошо стирала и порошок смывала тщательно. Желаемые характеристики мы обнаружили в описание к этой модели в магазине и решили купить, тем более что цена очень даже вменяемая. Купили мы... Читать отзыв У нас дома стоит стиральная машинка хотпоинт, модель RSM 601 W. Мы с мужем выбирали машинку из расчета на то, чтобы она не нанесла вреда детишкам нашим. Ну то есть чтобы хорошо стирала и порошок смывала тщательно. Желаемые характеристики мы обнаружили в описание к этой модели в магазине и решили купить, тем более что цена очень даже вменяемая. Купили мы ее 5 месяцев назад, работает она хорошо не ломается. Есть режим стирки для детей, то что нам надо. Детские вещи она стирает очень тщательно, порошка на них не остается, к стирке вещей на других режимах тоже претензий нет. О покупке не жалеем, очень удачное вложение денег по моему:)
Света 20 октября, 2014 год
Когда мы переехали в новую квартиру, нам потребовалось много новой бытовой техники. Так, как старая бытовая техника не вписывалась в новый интерьер и это бы очень смешно смотрелось. Тогда, я начал изучать ценовую политику в магазинах бытовой техники и выбирать себе стиральную машину, холодильник и прочее. Я остановилась на бытовой техники Hotpoint Ariston. Потому что у них очень современный... Читать отзыв Когда мы переехали в новую квартиру, нам потребовалось много новой бытовой техники. Так, как старая бытовая техника не вписывалась в новый интерьер и это бы очень смешно смотрелось. Тогда, я начал изучать ценовую политику в магазинах бытовой техники и выбирать себе стиральную машину, холодильник и прочее. Я остановилась на бытовой техники Hotpoint Ariston. Потому что у них очень современный дизайн бытовой техники и кроме того, у наших знакомых стиральная машина Hotpoint Ariston, так она такая компактная, что еще и сушилка поместилась в ванной комнате. ПОэтому бытовая техника Hotpoint Ariston меня очень захватывает. Выбирать, конечно, пришлось очень долго, но я довольна результатом Hotpoint Ariston мы приобреи стиральную машину, холодильник и кофе машину, которая идеально вписалась в наш дизайн кухни. В общем, кухня получилась у нас очень современная. Стиральная машина Hotpoint Ariston очень хорошая и имеет много функций и режимов работы. Больше всего я использую режим отсрочки стирки. Это когда ты выставляешь время, и тогда она включается, безумно удобно. Я пошла на работу, а стиральная машинка тоже за работу. Вещи после стирки в машинке Hotpoint Ariston практически сухие. Стиральная машинка Hotpoint Ariston имеет защиту от протечек и очень бесшумна в работе. Кофемашина Hotpoint Ariston тоже бесподобная. Я обожаю кофе, а теперь с кофемашиной Hotpoint Ariston это как иметь личного барристу у себя в доме. Мы пользуемся уже больше двух лет техникой Hotpoint Ariston, и могу сказать, что бытовая техника качественная и очень стильная!

Рабочая лошадка для тех, кто не готовит в духовке

Ольга Елина 4 мая, 2017 год
Сейчас много кто себе ставит газовую варочную панель, а не с духовкой берет, вот мы тоже так решили сделать, ведь я в духовке почти не готовлю. Взяли Ariston 641 TQG /HA(WH), отличная рабочая лошадка для тех кто ценит классику надежность и не хочет переплачивать) например это я))) купила три года назад, работает отлично, никаких претензий нет, все просто и готовить... Читать отзыв Сейчас много кто себе ставит газовую варочную панель, а не с духовкой берет, вот мы тоже так решили сделать, ведь я в духовке почти не готовлю. Взяли Ariston 641 TQG /HA(WH), отличная рабочая лошадка для тех кто ценит классику надежность и не хочет переплачивать) например это я))) купила три года назад, работает отлично, никаких претензий нет, все просто и готовить на ней, и управлять ей и мыть ее. 4 конфорки и чугунные решетки, есть электроподжиг, ручки включения поворотные, убавить-прибавить все просто.

Стиралка Хотпойнт

Алеся 27 февраля, 2018 год
cool У меня хотпойнт уже 4 года. Стирает супер. Дизайн тоже на отлично. Мне все нра

Водонагреватель хотпойнт

Света 2 мая, 2018 год
Водонагреватель хотпойнт, крутой. Работает у меня уже 5 лет и хоть бы хны ему! нагревает быстро, нигде еще даже не проржавел. Очень рада)

Аристон выпускает брак

Предложили расширенное сервисное обслуживание за 4000 тыс. или ремонт
ремонтник 1000
ремонт 2500
движок 10000
итого 13500 Купи и через год продолжай платить. Качество дерьмо НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ БРЕНД
Достоинства:
Недостатки:
  1. шумит.
  2. двигатель отработал 1 год
10 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Стиральная машина Хотпоинт

Дарина 21 ноября, 2018 год
Уже 3 года нашей стиральной машине от Hotpoint-Ariston. Проблем не было, хотя она у нас не самая дорогая. В процессе стирок в лотке остаются следы от воды желтые. Лоток легко вынимается и моется, отмывается полностью. Стирка всегда была качественной, следующую стиралку тоже буду брать Hotpoint.

варочная панель HAR 642 DO A

Гость 19 декабря, 2017 год
через месяц после покупки треснула одна из комфорок, сейчас уже три, трескаются при остывании, в гарантии получили отказ. по фотографии определили что механическое воздействие, браво производитель слов
нет !!!! Итог, если хотите сохранить деньги, время... Читать отзыв
нет !!!! Итог, если хотите сохранить деньги, время и нервы, обходите хотпоит стороной!!!!!!!!
5 согласны 1 не согласен

Гарантийный срок не гарантирован

Мария 2 февраля, 2018 год
Когда стиральная машина фирмы Hotpoint-Ariston вышла из строя (гарантийная, менее года), представители сервисного центра отказались даже осмотреть поломку. Под предлогом "неправильная установка" (установка, кстати была произведена "белым", рекомендованным магазином, сервисным центром, о чем имеются бумаги), гарантийный сервисный центр Hotpoint-Ariston сразу предъявил счет на выезд мастера и потребовал согласие на доп. работы по перемонтажу (который кстати впоследствии не потребовался), а также... Читать отзыв Когда стиральная машина фирмы Hotpoint-Ariston вышла из строя (гарантийная, менее года), представители сервисного центра отказались даже осмотреть поломку. Под предлогом "неправильная установка" (установка, кстати была произведена "белым", рекомендованным магазином, сервисным центром, о чем имеются бумаги), гарантийный сервисный центр Hotpoint-Ariston сразу предъявил счет на выезд мастера и потребовал согласие на доп. работы по перемонтажу (который кстати впоследствии не потребовался), а также усиленно навязывал дополнительный сертификат (продление) на будущие возможные ремонтные работы по своему же сломанному (все еще гарантийному) товару.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Стиральная машина, модель VMSD 722 ST B

Елена 25 декабря, 2018 год
Радует, что не сэкономили на качестве материалов, пластик не пожелтел, как у меня было раньше. Сборка тоже хорошая, не разболталась со временем, особенно это касается барабана. Все программы работают, эффективно работают, как и раньше. Качество стирки нисколько не снизилось. Приятно осознавать, что еще делают хорошую долгоиграющую технику в наше то время, когда компании только и заточены на то, чтобы по-больше... Читать отзыв Радует, что не сэкономили на качестве материалов, пластик не пожелтел, как у меня было раньше. Сборка тоже хорошая, не разболталась со временем, особенно это касается барабана. Все программы работают, эффективно работают, как и раньше. Качество стирки нисколько не снизилось. Приятно осознавать, что еще делают хорошую долгоиграющую технику в наше то время, когда компании только и заточены на то, чтобы по-больше запчастей покупали.

Вытяжка HHBS 6.7F LT X

Алина 24 февраля, 2019 год
Если честно, немного удивилась такой большой разнице в вытяжках. Купили себе новую у Hotpoint, под новую кухню. Так стала вытягивать хорошо, как будто раньше вообще не тянула. Это при том, что регулярно старую промывали, в смысле фильтры. И даже при том, что тянет лучше, шумит по ощущениям меньше. Словом чудеса да и только!

Мне нравится техника аристон

Кристина 1 октября, 2019 год
Дома холодильник и бойлер аристон, нареканий к ним нет. Работают исправно. Холодильник покупали 5 лет назад, бойлер установили в этом году весной.

Отличная фирма

Света 31 октября, 2018 год
Отзывы как то не привыкла писать, но вот захотелось похвалить саму фирму. В настоящий момент 3 техники от них - вытяжка, холодильник и панель газовая. Появилось все не сразу, постепенно, но вот именно к ним никаких претензий нет. Все менялось по мере поломок предыдущих приборов, причем не самых дешевых. Вот так своей надежностью и невысокой ценой и завоевала она мою... Читать отзыв Отзывы как то не привыкла писать, но вот захотелось похвалить саму фирму. В настоящий момент 3 техники от них - вытяжка, холодильник и панель газовая. Появилось все не сразу, постепенно, но вот именно к ним никаких претензий нет. Все менялось по мере поломок предыдущих приборов, причем не самых дешевых. Вот так своей надежностью и невысокой ценой и завоевала она мою кухню. Первой появилась вытяжка три года назад, почти сразу же поменяла панель газовую и вот недавно купили холодильник. Все удачно вписалось в интерьер. Работают как часы. все сделано для людей и управление всеми приборами и эргономика, как в холодильнике. А еще стильно смотрятся, мне очень нравится.

Техника на пятерку

Александра 17 ноября, 2018 год
Купили комплектом встройку, духовой шкаф и варочную панель. Очень довольны. Отличное качество как по материалам, так и по сборке. Подумываем еще вытяжку купольную у них купить. Уж очень нравится.

Холодильник HF 4200 W

Владислав 20 декабря, 2018 год
Мое мнение для такого известного бренда - очень низкая цена и совершенно точно очень хорошее качество. Брали наверно года 2 назад до сих пор ни одной поломки или неисправности. Помещается абсолютно все, и морозилка вместительная по объему. Крепкий пластик, работа Nofrost не вызывает нареканий. Приятно оставлять хороший отзыв о хорошей технике.

Вопрос по холодильнику

Кирилл 31 января, 2019 год
Купили холодильник, пользуемся где-то три месяца. Все в нем хорошо, но нам не хватает места под бутылки в боковой двери. Кто-то может подсказать, есть ли для него металлические подставки под бутылки или можно любые брать. Желательно на всю полку.

Посудомоечная машинка

Мария 30 октября, 2018 год
Своей посудомоечной машинкой я очень довольна. Моя подруга отговаривала ее покупать, советовала купить дороже и моднее, в итоге моя до сих пор работает, а она свою раза 3 чинила. В ней очень мощный напор, пригоревшую еду и ту размачивала. И для хрупкой посуды тоже режим деликатный есть. Умещается 10 комплектов, при ширине 45 см, по моему очень даже. При мойке... Читать отзыв Своей посудомоечной машинкой я очень довольна. Моя подруга отговаривала ее покупать, советовала купить дороже и моднее, в итоге моя до сих пор работает, а она свою раза 3 чинила. В ней очень мощный напор, пригоревшую еду и ту размачивала. И для хрупкой посуды тоже режим деликатный есть. Умещается 10 комплектов, при ширине 45 см, по моему очень даже. При мойке не шумит, хотя чаще ставлю отсрочку старта на ночь и к утру вынимаю сухую и чистую посуду. По таблеткам всеядная. Никаких поломок, как я уже говорила, не было за 2 года использования.

Стиральная машинка Hotpoint - VMSG 622 ST B

Lorraine 30 августа, 2018 год
Просто отличная современная стиралка. В ней есть просто все для удобства и качественной стирки. Управление очень удобное, плюс на дисплее отображается вся необходимая информация. Также нравится, что есть отложенный старт, так что я обычно настраиваю стирку так, чтобы она закончилась к тому времени, как я проснусь или же как приду с работы. По качеству стирки все просто отлично, все хорошо... Читать отзыв Просто отличная современная стиралка. В ней есть просто все для удобства и качественной стирки. Управление очень удобное, плюс на дисплее отображается вся необходимая информация. Также нравится, что есть отложенный старт, так что я обычно настраиваю стирку так, чтобы она закончилась к тому времени, как я проснусь или же как приду с работы. По качеству стирки все просто отлично, все хорошо отстирывает, а главное бережно. Цена у нее совсем не кусачая))

Холодильник

Юлиана 29 июля, 2018 год
Выбирали достаточно долго холодильник, в итоге все таки пришли к единому мнению. Приобрели модель HFP 6180 W, она как раз была по акции в Эльдорадо. За такую цену, по функциям там никто и рядом не стоял, тем более фирма на слуху. У родителей стиральная машина этой же фирмы. Говорили, что довольны. Ну а мы холодильником довольны, пользуемся уже 2 месяца.... Читать отзыв Выбирали достаточно долго холодильник, в итоге все таки пришли к единому мнению. Приобрели модель HFP 6180 W, она как раз была по акции в Эльдорадо. За такую цену, по функциям там никто и рядом не стоял, тем более фирма на слуху. У родителей стиральная машина этой же фирмы. Говорили, что довольны. Ну а мы холодильником довольны, пользуемся уже 2 месяца. Круто он конечно, морозит, и продукты стали дольше храниться. Внутри вентиляция специальная есть, чтобы равномерно распределялась температура. Нет такого, что сверху или снизу холоднее/теплее. В общем полное удовлетворение от покупки и от того сколько денег на это потратили.

Отличная техника

Яна 28 сентября, 2018 год
Пользуюсь стиралкой Hotpoin-Ariston как то уже прилично, всем довольна. Стирает отлично, к вещам относится очень бережно, циклы оптимальные. Правда семья у меня уже увеличилась и загрузки не всегда хватает. Интересно можно ли где-то сдать Hotpoint и взять тоже Hotpoint новую с доплатой?

Посоветуйте новую модель

Сергей 26 февраля, 2019 год
Работает у меня холодильник Hotpoint-Ariston модель HF4180 уже 3 года. В общем то нареканий у меня к нему никаких абсолютно. Работает стабильно, без лишнего шума, морозит отлично. Правда сложились обстоятельства, что нам посчастливилось переехать в новую квартиру и жена попросила купить по-больше и с электронным управлением. Может кто посоветует какая у них модель сейчас такого плана есть с бюджетом до... Читать отзыв Работает у меня холодильник Hotpoint-Ariston модель HF4180 уже 3 года. В общем то нареканий у меня к нему никаких абсолютно. Работает стабильно, без лишнего шума, морозит отлично. Правда сложились обстоятельства, что нам посчастливилось переехать в новую квартиру и жена попросила купить по-больше и с электронным управлением. Может кто посоветует какая у них модель сейчас такого плана есть с бюджетом до 30 тысяч, и все также ли они надежны?

Водонагреватель

Константин 7 августа, 2019 год
Старый аодонагреватель проработал 10 лет, заменили сейчас на новый хотпойнт. Работает отлично! Все устраивает!
Быстро нагревает, не шумит.

Варочная панель просто супер!

Анна 31 июля, 2018 год
Недавно купили себе новую варочную панель. Старая сломалась через полгода после гарантии. Взяли Хотпоинт (TQG 641 BK/HA), как и духовой шкаф. Изначально решили сэкономить на панели, но пришлось платить дважды. Это панелькой я довольна. Предыдущая была с классической расстановкой конфорок, тут решила провести эксперимент, и взять с немного повернутой расстановкой. Я Вам честно скажу, для меня этот вариант стал удобнее,... Читать отзыв Недавно купили себе новую варочную панель. Старая сломалась через полгода после гарантии. Взяли Хотпоинт (TQG 641 BK/HA), как и духовой шкаф. Изначально решили сэкономить на панели, но пришлось платить дважды. Это панелькой я довольна. Предыдущая была с классической расстановкой конфорок, тут решила провести эксперимент, и взять с немного повернутой расстановкой. Я Вам честно скажу, для меня этот вариант стал удобнее, по сути на трех конфорках одновременно можно готовить и не обжигать себе руки. Переключатели тоже удобные, расположены по бокам. Включаются плавно, с электроподжигом. В целом все супер. Готовить стало однозначно приятнее.

Стиральная машинка RSM 601 W

Евгения 30 января, 2019 год
Недавно приобрели машинку RSM 601 W от Хотпоинта. Очень довольна ее работой. Мой пуховик уже давно требовал стирки, я его первым же и запустила. Чисто отстирала, пуховик не испортила, все целое и не сбившееся по уголкам. Отжимала на больших оборотах, а она даже не шелохнулась, хотя я представляю сколько весит мокрый пуховик. Программы пробую все по мере надобности, примерно половину... Читать отзыв Недавно приобрели машинку RSM 601 W от Хотпоинта. Очень довольна ее работой. Мой пуховик уже давно требовал стирки, я его первым же и запустила. Чисто отстирала, пуховик не испортила, все целое и не сбившееся по уголкам. Отжимала на больших оборотах, а она даже не шелохнулась, хотя я представляю сколько весит мокрый пуховик. Программы пробую все по мере надобности, примерно половину попробовала. При стирке не шумная, при отжиме немного слышно ее из ванны. Ну и легкое управление отметила бы тоже.

Стиральная машина и гарантийное обслуживание

Ирина 13 августа, 2019 год
Не куплю больше бытовую технику Аристон и вам не советую.Купили стиральную машину Hotpoint а машина оказалось с заводским браком,а вот гарантийное обслуживание вообще на вышем уровне три раза звонили что приедут и только на третий явились,посмотрели заказали запчасти сказали что ждите в течение 10-15 дней и что итог,звонок запчасти пришли,приедем установим, прождали целый день так никто не позвонил.Диспетчер сказала... Читать отзыв Не куплю больше бытовую технику Аристон и вам не советую.Купили стиральную машину Hotpoint а машина оказалось с заводским браком,а вот гарантийное обслуживание вообще на вышем уровне три раза звонили что приедут и только на третий явились,посмотрели заказали запчасти сказали что ждите в течение 10-15 дней и что итог,звонок запчасти пришли,приедем установим, прождали целый день так никто не позвонил.Диспетчер сказала что в течение 45 дней они могут ремонтировать и вот ещё у них есть 12 дней в запасе.Теперь мы звоним и на наши звонки никто не отвечает.Вот такое отношение,делайте выводы сами.
Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее