Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Подходит для уборки любых оверхностей, пылесос-универсал!

Варвара среда, 1 мая
Купила себе недавно вертикальный пылесос. Весит пылесос всего 2.3 кг легко носить по квартире. Регулятор мощности на корпусе и управление мощностью на рукоятке, изначально казалось, что не пригодится, а в итоге активно пользуюсь, регулирую под разные поверхности. В комплекте шла куча всего: щелевая насадка, электрощетка, удлинительная трубка/шланг, фильтр тонкой очистки (очень пригодился для аллергиков в семье), турбощетка, насадка для мягкой... Читать отзыв Купила себе недавно вертикальный пылесос. Весит пылесос всего 2.3 кг легко носить по квартире. Регулятор мощности на корпусе и управление мощностью на рукоятке, изначально казалось, что не пригодится, а в итоге активно пользуюсь, регулирую под разные поверхности. В комплекте шла куча всего: щелевая насадка, электрощетка, удлинительная трубка/шланг, фильтр тонкой очистки (очень пригодился для аллергиков в семье), турбощетка, насадка для мягкой мебели и даже для автомобиля. То есть, получилась универсальная штука для всех поверхностей дома и машины.
Достоинства:
  1. Вместительный пылесборник,
  2. работа от аккумулятора,
  3. вертикальная парковка.
Недостатки:
  1. Никаких.

Быстро, Эффективно, Безупречно

Олеся воскресенье, 28 апреля
Этот пылесос - просто находка! Он компактный, но мощный. Собирает любой мусор, даже ворсинки и шерсть питомцев. После уборки легко промывается. Аккумулятора хватает на две полные уборки квартиры и ещё остается заряд. Качество сборки на высоте, очень легкий.

Хороший беспроводной пылесос.

Макар 15 марта, 2024 год
Я тут недавно приобрел вертикальный беспроводной пылесос, и хочу поделиться своим мнением. Вещь очень удобная, особенно для тех, кто живет один или в паре. Справляется с уборкой на ура, даже не ожидал такого результата. Пылесборник на 0,8 литра – это просто идеально, потому что его можно легко опорожнить, достаточно нажать одну кнопку, и не нужно лишний раз заморачиваться с очисткой.... Читать отзыв Я тут недавно приобрел вертикальный беспроводной пылесос, и хочу поделиться своим мнением. Вещь очень удобная, особенно для тех, кто живет один или в паре. Справляется с уборкой на ура, даже не ожидал такого результата. Пылесборник на 0,8 литра – это просто идеально, потому что его можно легко опорожнить, достаточно нажать одну кнопку, и не нужно лишний раз заморачиваться с очисткой. У пылесоса два режима мощности – это очень удобно, потому что можно выбрать подходящий режим для разных поверхностей и степени загрязнения. На максимальном режиме пылесос работает 25 минут – это более чем достаточно для быстрой уборки. А на минимальном режиме он работает 55 минут – этого хватает, чтобы спокойно убрать всю квартиру. Провод больше не мешает, и это просто супер! Уборка стала быстрее и комфортнее, потому что не надо постоянно переключаться между розетками. В общем, я очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. 2 режима мощности, 2в1 для дома и авто, пылесборник 0,8 л легко очищается
Недостатки:
  1. не выявлено

Мой помощник против кошачьей шерсти.

Valeriya 7 февраля, 2024 год
Наверное сразу скажу, что проблема у меня это мой кот с длинной шерстью) Она повсюду, хотела пылесос, чтобы и для мебели был и для полов. И эта модель отлично подошла, учитывая разнообразие ее насадок, можно и в машине даже использовать. Мощный всасывающий мотор справляется с пылью и волосами на ура, особенно благодаря турбощетке. На коврах это вообще помощник. Шерсти после... Читать отзыв Наверное сразу скажу, что проблема у меня это мой кот с длинной шерстью) Она повсюду, хотела пылесос, чтобы и для мебели был и для полов. И эта модель отлично подошла, учитывая разнообразие ее насадок, можно и в машине даже использовать. Мощный всасывающий мотор справляется с пылью и волосами на ура, особенно благодаря турбощетке. На коврах это вообще помощник. Шерсти после уборки как нет. Но радует, что даже если ежедневно использовать, то не устаю, потому что нет мороки с подключением, просто взяла с зарядки и пошла сразу убираться) Кстати заряда аккумулятора мне вообще хватает полностью.
Достоинства:
  1. Имеет настенное крепление, подходит для уборки авто, разнообразие насадок.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Мощный и проворный пылесос.

Альбина 29 декабря, 2023 год
Этот пылесос позволяет мне быстро наводить чистоту не только дома, но и в машине. Кроме того, благодаря своей трансформации, я легко могу собрать грязь в рельсах шкафа-купе, внутри окон, на мебели и т.п. В комплекте есть насадки для разных задач, что удобно. Основная щетка качественная, благодаря волоскам тщательно собирает весь сор, волосы и шерсть. Её легко можно изъять и очистить.... Читать отзыв Этот пылесос позволяет мне быстро наводить чистоту не только дома, но и в машине. Кроме того, благодаря своей трансформации, я легко могу собрать грязь в рельсах шкафа-купе, внутри окон, на мебели и т.п. В комплекте есть насадки для разных задач, что удобно. Основная щетка качественная, благодаря волоскам тщательно собирает весь сор, волосы и шерсть. Её легко можно изъять и очистить. Контейнер для мусора вмещает 0,8 литра, что хватает даже не на одну уборку. Кроме того, сделан он из пластика, поэтому легко очищается от грязи и моется от пыли. Есть и встроенный фильтр, поэтому после уборки воздух становится чище и свежее. Сам пылесос имеет 2 уровня мощности, поэтому подходит для всех видов поверхностей. При комбинировании режимов, батареи пылесоса хватает на 40 минут работы, поэтому я успеваю сделать всю уборку полностью. Не могу не отметить и настенное крепление для пылесоса, которое также позволяет удобно хранить сменные насадки и одновременно заряжает пылесос. После уборки я просто ставлю пылесос на место, и спустя 4 часа он уже полностью готов к новой уборке.
Достоинства:
  1. 2в1, большой пылесборник, 2 уровня мощности, до 1 часа работы.
Недостатки:
  1. Их нет.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390