Мощный и проворный пылесос. - Отзывы о Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 1 просмотр
Этот пылесос позволяет мне быстро наводить чистоту не только дома, но и в машине. Кроме того, благодаря своей трансформации, я легко могу собрать грязь в рельсах шкафа-купе, внутри окон, на мебели и т.п. В комплекте есть насадки для разных задач, что удобно. Основная щетка качественная, благодаря волоскам тщательно собирает весь сор, волосы и шерсть. Её легко можно изъять и очистить. Контейнер для мусора вмещает 0,8 литра, что хватает даже не на одну уборку. Кроме того, сделан он из пластика, поэтому легко очищается от грязи и моется от пыли. Есть и встроенный фильтр, поэтому после уборки воздух становится чище и свежее. Сам пылесос имеет 2 уровня мощности, поэтому подходит для всех видов поверхностей. При комбинировании режимов, батареи пылесоса хватает на 40 минут работы, поэтому я успеваю сделать всю уборку полностью. Не могу не отметить и настенное крепление для пылесоса, которое также позволяет удобно хранить сменные насадки и одновременно заряжает пылесос. После уборки я просто ставлю пылесос на место, и спустя 4 часа он уже полностью готов к новой уборке.
Достоинства:
  1. 2в1, большой пылесборник, 2 уровня мощности, до 1 часа работы.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника