Пылесос вертикальный REDMOND VH1313 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос вертикальный REDMOND VH1313

Гибкость и трансформация пылесоса = легкая приборка.

Анастасия воскресенье, 14 апреля
Этим пылесосом пользуемся 3 месяца, и с ним уборка нам в радость. Благодаря своей беспроводной конструкции и быстрой зарядке он всегда готов к работе. С ним уборка составляет 15 минут, поэтому выполнять ее несложно каждый день.
Мне нравится, что корпус гибкий. Легким движением руки его можно сложить под углом 90 градусов, поэтому теперь уборка под кроватями стала проще. А благодаря наличию подсветки на основной щетке, я нигде не пропускаю грязь.
Кроме того, это пылесос-трансформер. Его можно превратить в портативную версию и, используя дополнительные насадки, собрать грязь с мебели из разных щелей.
Дополнительно отмечу удобство очистки пылесоса. Контейнер открывается кнопкой и он легко опустошается. А по мере наматывания волос на щетку, её можно разобрать и разрезать их ножницами.
Достоинства:
  1. Гибкий корпус, портативная версия, дополнительные насадки.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Приятно удивил

Константин среда, 10 апреля
Пылесос я долго не выбирал, взял эту модель потому что понравилось, что работает он от аккумулятора, и можно использовать как ручной пылесос для уборки в машине. Какого-то вау эффекта я от него конечно не ожидал, потому что это достаточно бюджетная модель, но он явно превзошел мои ожидания, потому что с уборкой справляется качественно, не необходимости по несколько раз проходится в... Читать отзыв Пылесос я долго не выбирал, взял эту модель потому что понравилось, что работает он от аккумулятора, и можно использовать как ручной пылесос для уборки в машине. Какого-то вау эффекта я от него конечно не ожидал, потому что это достаточно бюджетная модель, но он явно превзошел мои ожидания, потому что с уборкой справляется качественно, не необходимости по несколько раз проходится в одних и тех же местах. Причем мощность работы у него не изменяется даже если заряд аккумулятора подходит к концу или если объем контейнера для мусора подходит к концу.
Достоинства:
  1. Фильтр легко чистится, подходит для авто
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Легкая уборка

Юля вторник, 9 апреля
Эта модель отличная, он эффективно справляется со своей работой. На мой взгляд еще и многофункциональный, за счет дополнительных насадок: насадка 2 в 1, турбощетка, щелевая насадка, еще и сменный валик есть, это точно плюс. Пылесос компактный, можно возить его с собой в машине и убираться в салоне автомобиля. Емкости аккумулятора хватает на минут 30-40 беспрерывной работы, заряжается он тоже относительно... Читать отзыв Эта модель отличная, он эффективно справляется со своей работой. На мой взгляд еще и многофункциональный, за счет дополнительных насадок: насадка 2 в 1, турбощетка, щелевая насадка, еще и сменный валик есть, это точно плюс. Пылесос компактный, можно возить его с собой в машине и убираться в салоне автомобиля. Емкости аккумулятора хватает на минут 30-40 беспрерывной работы, заряжается он тоже относительно недолго. Удобный пылесборник, очищается нажатием одной кнопки, нет никаких сменных мешков, это очень удобно.

Пылесос однозначно хороший, позволяет экономить силы и время на уборку, значительно упрощая ее.
Достоинства:
  1. Работает до 40 минут, удобный пылесборник
Недостатки:
  1. Не нашла

Легкая уборка

Раиса четверг, 4 апреля
Достоинства:
  1. Работает до 40 минут, удобный пылесборник
Недостатки:
  1. Не нашел

Пылесос 2в1

Абдреев Николай 28 марта, 2024 год
Мне нравится, что пылесос не только хорошо убирает, но и выглядит стильно. По мощности тоже все отлично, и шумит не сильно. На максималках выдает 21 мПа. Сбрасывает пыль удобно, нужно кнопку нажать. Выглядит как современная вещь, дисплей ярко светится. В общем, я доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. беспроводной, все на кнопках, есть режим турбо
Недостатки:
  1. не нашел

Беспроводной и 2в1

Анастасия 21 марта, 2024 год
Недавно я купила вертикальный беспроводной пылесос и была приятно удивлена его возможностями. Реально легкче и удобнее убираться без проводов! Время работы до 37 минут позволяет убрать всю квартиру, не прерываясь на зарядку. Гибкий корпус дает возможность добраться до всех уголков, а сборка 2 в 1 позволяет использовать его как для домашнего использования, так и для уборки автомобиля. Опустошать пылесборник нажатием... Читать отзыв Недавно я купила вертикальный беспроводной пылесос и была приятно удивлена его возможностями. Реально легкче и удобнее убираться без проводов! Время работы до 37 минут позволяет убрать всю квартиру, не прерываясь на зарядку. Гибкий корпус дает возможность добраться до всех уголков, а сборка 2 в 1 позволяет использовать его как для домашнего использования, так и для уборки автомобиля. Опустошать пылесборник нажатием одной кнопки очень удобно, и радует тот факт, что не нужно покупать мешки для мусора - за это отдельное спасибо, я их постоянно забывала с предыдущим пылесосом. В общем, я довольна своим выбором и могу рекомендовать этот пылесос другим.
Достоинства:
  1. 37 минут, пылесборник быстро опустошается, гибкий корпус
Недостатки:
  1. нету

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713