Сгибающийся пылесос- что за зверь? - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND VH1313

Отзыв написан четверг, 2 мая 4 просмотра
При покупке этой модели беспроводного пылесоса от Редмонд я купилась на новиночку, которую еще нигде и ни у кого не видела! Это складывающаяся трубка пылесоса! Увидев её, я сразу поняла, за что мне скажет спасибо моя спина)) Суть в том, что одним нажимом на кнопочку- фиксатор, трубка складывается до того уровня, который вам нужно и пылесос легко может пролезать под различные поверхности. Очень удобно, если нужно делать уборку "по низам". Вместо того, чтобы на карачках ползать с тряпкой- просто нажимаешь на кнопочку. Помимо этого, пылесос еще неплохо держит заряд. Вполне хватает на уборку всей квартиры. Также, по нажатию на кнопочку, очищается мусоросборник. Вся конструкция максимально продумана и гармонична, нет каких- то усложненных функций. Еще можно использовать, как автопылесос. Для кого- то может будет актуально, но у меня нет автомобиля.
Достоинства:
  1. Можно пользоваться и дома и в машине, сгибается трубка пылесоса, легкость в использовании
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника