Пылесос вертикальный REDMOND VH1314 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 71 просмотр

Купила в подарок родителям, они в восторге!

Виктория четверг, 2 мая
Этот пылесос я подарила маме на День Рождения. Конечно, после распаковки подарка мы сразу же им воспользовались)) Мне самой было любопытно, что это за зверь такой) Мама, конечно, была в шоке! Пылесос, которым можно управлять голосом, таких диковинок она еще не видала)) Техника действительно на грани фантастики и есть что о ней рассказать. Как я уже сказала, в нем есть... Читать отзыв Этот пылесос я подарила маме на День Рождения. Конечно, после распаковки подарка мы сразу же им воспользовались)) Мне самой было любопытно, что это за зверь такой) Мама, конечно, была в шоке! Пылесос, которым можно управлять голосом, таких диковинок она еще не видала)) Техника действительно на грани фантастики и есть что о ней рассказать. Как я уже сказала, в нем есть голосовой помощник. То есть, и без того простое управление дополнено еще и управлением с помощью команд. Маме это очень понравилось, с её плохим зрением, конечно, удобнее скомандовать, чем искать, куда нажать. В процессе тестирования, мы успели убрать почти всю квартиру, и сами не заметили, как это произошло)) Места он много не занимает, фиксируется у стенки на держалку. В комплект входят разные щетки, они тоже хранятся на базе. Там же можно включить самоочистку, он помоет себя изнутри, после уборки. Для пожилых родителей оказалась очень удобная штука. Всем советую!
Достоинства:
  1. Отличный, мощный пылесос, хорошо моет, голосовой помощник
Недостатки:
  1. Не нашли

И пропылесосить, и помыть, и поговорить)

Катя четверг, 2 мая
Модель, определенно заслуживающая вашего внимания. Решила купить Редмонд, потому что название на слуху, уже не первая моя модель этого производителя. Плюс, дают гарантию на год. Выбирала между моющим пылесосом и паровой шваброй, но те, кто пользовался шваброй, давали неоднозначные отзывы о её использовании и выбор был сделан в пользу пылесоса. Я не прогадала, пылесос реально крутой. Довольно чисто убирает мусор... Читать отзыв Модель, определенно заслуживающая вашего внимания. Решила купить Редмонд, потому что название на слуху, уже не первая моя модель этого производителя. Плюс, дают гарантию на год. Выбирала между моющим пылесосом и паровой шваброй, но те, кто пользовался шваброй, давали неоднозначные отзывы о её использовании и выбор был сделан в пользу пылесоса. Я не прогадала, пылесос реально крутой. Довольно чисто убирает мусор с ламината и плитки, легко переключается на режим мойки. Моет тоже довольно неплохо. Не генеральная уборка, конечно, но для поддержания чистоты и свежести в доме походит отлично. Хранится он на специальной станции, которую можно прикрутить к стенке. Там же можно воткнуть насадки и включить функцию самоочищения. С ней пылесос сам себя моет, после уборки. Мощности хватает где-то минут на 40, за это время успеваю убрать всю квартиру. Есть дисплей с голосовым помощником, то есть, управлять пылесосом можно реально с помощью устных команд. Интересная новиночка))
Достоинства:
  1. Прост в обращении, самоочистка, мощный, голосовой помощник, дисплей
Недостатки:
  1. Цена

Пылесос вертикальный с сухой и влажной уборкой

Варвара 21 марта, 2024 год
Купила себе вертикальный беспроводной пылесос по совету друга, который в технике разбирается. И не прогадала! Достаточно мощный мотор - просто чудо. Убирает любой мусор, даже шерсть моего кота, а у него не просто шерсть, а мелкие плотные волоски, которые даже руками так просто не содрать, просто гарпуны какие-то! 40 минут заряда хватает с головой на мою двушку, теперь с радостью... Читать отзыв Купила себе вертикальный беспроводной пылесос по совету друга, который в технике разбирается. И не прогадала! Достаточно мощный мотор - просто чудо. Убирает любой мусор, даже шерсть моего кота, а у него не просто шерсть, а мелкие плотные волоски, которые даже руками так просто не содрать, просто гарпуны какие-то! 40 минут заряда хватает с головой на мою двушку, теперь с радостью убираюсь, совершенно не бесит воду менять или заправлять этот пылесос, он как второе домашнее животное для меня стал. Тихо себе стоит на свое зарядной станции, сам себя моет - просто лапуся, как котик. А функция бесконтактной чистки щетки - вообще супер. Влажная уборка - без нареканий. Отличный пылесос, всем рекомендую! Эта модель отличная, там и дисплей современный, и даже голосовой помощник, в первый раз меня напугал) Вертикальные пылесосы теперь - моя любовь.
Достоинства:
  1. 2в1 сухой и влажный режим, мозно чистит, 40 минут без подзарядки
Недостатки:
  1. нету

Качественная техника от Редмонд.

Арина 13 февраля, 2024 год
Меня всегда привлекала функциональная и необычная техника, а раз уж этот пылесос сделан под брендом Редмонд, то у меня не оставалось сомнений при выборе. Его корпус стильный и прочный, красиво смотрится в интерьере, даже как-то футуристично.
В комплекте есть станция 3 в 1, которая предусматривает удобное хранение пылесоса, его зарядку и даже очистку щетки. Нравится, когда все продумано, а особенно то, что не пришлось делать отверстия в стене. Так я всегда могу изменить место его хранения при необходимости.
Конструкция пылесоса включает 2 бака - для чистой и грязной воды, а также фильтра. Всё это позволяет пылесосу убираться чисто и сдерживать пыль внутри. Мой дом чист и свеж за 30 минут с помощью этого пылесоса, при этом мне ни разу не приходится подзаряжать батарею.
Достоинства:
  1. Прочные материалы, качественная уборка, работа до 40 минут без зарядки, удобная станция.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415