Купила в подарок родителям, они в восторге! - Отзывы о Пылесос вертикальный REDMOND VH1314

Отзыв написан четверг, 2 мая 2 просмотра
Этот пылесос я подарила маме на День Рождения. Конечно, после распаковки подарка мы сразу же им воспользовались)) Мне самой было любопытно, что это за зверь такой) Мама, конечно, была в шоке! Пылесос, которым можно управлять голосом, таких диковинок она еще не видала)) Техника действительно на грани фантастики и есть что о ней рассказать. Как я уже сказала, в нем есть голосовой помощник. То есть, и без того простое управление дополнено еще и управлением с помощью команд. Маме это очень понравилось, с её плохим зрением, конечно, удобнее скомандовать, чем искать, куда нажать. В процессе тестирования, мы успели убрать почти всю квартиру, и сами не заметили, как это произошло)) Места он много не занимает, фиксируется у стенки на держалку. В комплект входят разные щетки, они тоже хранятся на базе. Там же можно включить самоочистку, он помоет себя изнутри, после уборки. Для пожилых родителей оказалась очень удобная штука. Всем советую!
Достоинства:
  1. Отличный, мощный пылесос, хорошо моет, голосовой помощник
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника