Мультиварка REDMOND MC109 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка REDMOND MC109

Обеспечивает разнообразие блюд каждый день.

Даниэль воскресенье, 14 апреля
Мультиварка Redmond MC109 — отличный выбор для тех, кто хочет упростить процесс приготовления пищи. Она оснащена 14 автоматическими программами и книгой рецептов, это наконец позволило питаться мне разнообразно, ведь в ней готовить даже новые блюда выходит просто.
Одним из плюсов мультиварки для меня также является возможность вручную настраивать параметры приготовления, что даёт возможность экспериментировать с рецептами и создавать уникальные блюда.
Функция автоподогрева... Читать отзыв
Функция автоподогрева позволяет сохранять готовые блюда тёплыми до 12 часов, что особенно удобно для меня, так как я предпочитаю заранее готовить еду. А большой объем чаши позволяет приготвоить на несколько дней вперёд. Также она имеет антипригарное покрытие DAIKIN, которое обеспечивает лёгкость в уходе и долговечность. Кроме того, чаша легко моется как под краном, так и в посудомоечной машине.
Большая панель управления делает использование мультиварки максимально удобным и интуитивно понятным. Крупные цифры и значки на дисплее позволяют легко настраивать параметры приготовления, а дисплей и разноцветная подсветка - следить за процессом.
Достоинства:
  1. 14 программ и ручные настройки, большая чаша с антипригарным покрытием, автоподогрев.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Покупаю уже вторую такую мультиварку

Даниил среда, 10 апреля
Примерно месяц назад решили с женой купить мультиварку, просто увидели в магазине с хорошей скидкой эту модель от Редмонд и купили. Начали пользоваться практически каждый день, очень удобная штука.

Можно включить отложенный старт и нужное блюдо приготовится точно к определенному моменту. Чаша в мультиварке качественная, К покрытию ничего не пригорает, моется легко. Плюс готовые блюда удобно хранить прямо в ней в холодильнике, чаша не боится перепадов температуры, а потом оставшуюся еду можно разогреть в мультиварке, для этого есть специальная программа разогрева.

В общем, жена так сильно её нахваливала, что моя мама себе тоже такую захотела. Пришлось покупать ещё одну уже на подарок.
Достоинства:
  1. Отличная цена, надежная фирма, нужные программы

Отличная мультиварка

Анна суббота, 30 марта
Хочу поделиться своим мнением о недавно приобретенной мультиварке с 14 встроенными программами, программой “мультиповар” и чашей с антипригарным покрытием 5 литров. Это просто незаменимый инструмент на кухне! Можно приготовить абсолютно любое блюдо, при этом не используя масло, получается еда более здоровой и менее калорийной. А функция разогрева позволяет быстро подогреть уже готовое блюдо. Сенсорная панель и индикация помогают контролировать... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о недавно приобретенной мультиварке с 14 встроенными программами, программой “мультиповар” и чашей с антипригарным покрытием 5 литров. Это просто незаменимый инструмент на кухне! Можно приготовить абсолютно любое блюдо, при этом не используя масло, получается еда более здоровой и менее калорийной. А функция разогрева позволяет быстро подогреть уже готовое блюдо. Сенсорная панель и индикация помогают контролировать процесс приготовления, не ожидал, что это будет удобно, выбирал больше по цене. Всем рекомендую эту модель.
Достоинства:
  1. 5л, 14 программ, цветовая индикация.
Недостатки:
  1. Нет.

Удобная мультиварка

Ольга пятница, 29 марта
Мультиварку мне подарили на день рождения. Я не разбираюсь в таких устройствах, так что для меня было удивительно, что мультиварка многофункциональная. С самого начала я поняла как готовить в ней, и с того момента постоянно использую отложенный старт. Это удобная программа, так как позволяет мне устанавливать время готовки. Когда время на таймере приходит, то мультиварка сама начинает готовить еду. Я... Читать отзыв Мультиварку мне подарили на день рождения. Я не разбираюсь в таких устройствах, так что для меня было удивительно, что мультиварка многофункциональная. С самого начала я поняла как готовить в ней, и с того момента постоянно использую отложенный старт. Это удобная программа, так как позволяет мне устанавливать время готовки. Когда время на таймере приходит, то мультиварка сама начинает готовить еду. Я даже могу не находиться дома, но зато, когда прихожу, то меня ждет свежая горячая еда. Многие процессы у мультиварки отображаются разными цветами. Например, когда настраиваю таймер, то индикатор устройства горит фиолетовым. Когда еда готовится, то оранжевым. Ну и когда приготовилась-зеленым.
Достоинства:
  1. Отложенный старт, процессы готовки отображаются разными цветами, удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Довольна покупкой, готовлю в мультиварке с удовольствием.

Вероника 9 февраля, 2024 год
Как человек, который любит простоту и эффективность в бытовых приборах, я вообще оценила эту модель. Мне понравилось ей пользоваться, она реально простая, удобная и все настройки доступны сразу на панели. Что касается работы, то мультиварка справляется со своими задачами на отлично. Она предлагает множество программ приготовления, особенно мне нравится автоматические выбирать, потому что она тогда сама настраивает все параметры как... Читать отзыв Как человек, который любит простоту и эффективность в бытовых приборах, я вообще оценила эту модель. Мне понравилось ей пользоваться, она реально простая, удобная и все настройки доступны сразу на панели. Что касается работы, то мультиварка справляется со своими задачами на отлично. Она предлагает множество программ приготовления, особенно мне нравится автоматические выбирать, потому что она тогда сама настраивает все параметры как надо, а мне только загрузить продукты и все. Так что модель классная, по комплектации есть все, что нужно и даже книга рецептов.
Достоинства:
  1. Готовит вкусно любые блюда,
  2. практичный дизайн,
  3. выбор настроек и программ.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND CM708