Ariston Hotpoint

Опубликовано 20 октября, 2014 год
2.7
117 отзывов / 15 996 просмотров
Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого высокого качества, которое подтверждено многолетним опытом работы на рынке бытовой техники.

Стиральная машина хотпоинт аристон

Дмитрий 14 декабря, 2023 год
Ни в коем случае не покупайте эту продукцию летит подшипник через три года эксплуатации ремонт предложили от 8000 до 16000 рублей

Мозгов не хватает

Гость 6 марта, 2023 год
Не понимаю зачем клеить бумажку на лицевую дверку холодильника на клей который не отмывается 🤦
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 16 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, Ваше мнение важно для нас.
Мы не рекомендуем удалять наклейки ничем, кроме этилового спирта. На данный момент производством исключены наклейки с высокой адгезией. Если дефект остался обратитесь в авторизованный сервисный центр Вашего города.
Уточнить наличие авторизованного сервисного центра в Вашем регионе Вы можете обратившись на нашу горячую линию по телефону 8 800 3333 887 или написав нам на почтовый ящик [email protected].

Сервисная служба Ariston

Валентина 12 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить сервисную службу Ariston за индивидуальный подход к моей проблеме. Хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма персонала и поблагодарить за оперативность в решении моего вопроса. Желаю фирме ARISTON экономической стабильности, достижения поставленных целей и ценить свой персонал.

Также огромное спасибо от нашей большой семьи Илье Васильевичу Соркину.

Также огромное спасибо от нашей большой семьи Илье Васильевичу Соркину.
Иван Васильевич, выражаем Вам безграничную благодарность от всей души за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую! За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. Желаю вам добра, величайшего оптимизма и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом.
С Уважением Валентина Ж.

Ariston ABS BLU R 100V Потек спустя два года ровно.

Егор 14 января, 2023 год
Водонагреватель стоит в сухом помещение.Качечтво воды хорошее.Подсоединен правильно по инструкции.Запотел термометр,через час выпали капли в нижней части там где крепится защитная крышка(язычек крепления.Выключели.Маленький ребенок не дай Бог!!!!!Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Простой в управление.
Недостатки:
  1. Два года и на помойку.Да что же это такое!!!!!!

Неудачная покупка

Гость 3 января, 2023 год
Год назад приобрела стиральную машинку.И практически сразу начались проблемы.На одной программе отжимает, а другой нет.По гарантии вызывала неоднократно мастера.Который не заходя в ванную, сказал о проблеме установки слива.Приходит сантехник, не видит проблем.Третий мастер, говорит что проблема в насосе.Сплошная нервотрёпка.

Низкое качество техники и обслуживания

Sdd300186@mail.ru 1 июля, 2022 год
Купили посудомойку hotpoint ariston, за 2 года пользовалась ей от силы 10 раз. Сломалась. Позвонили на горячую линию, оставили заявку на ремонт. Местный сервисный центр(г. Казань) приехал через 2 недели!при том, что я звонила несколько раз им. Отремонтировали быстро, но после 1 раза использования, сломалась. Снова оставили заявку, снова ждём мастера.
В общем, и техника слабая, и сервис никакой.
В жизни моей... Читать отзыв
В общем, и техника слабая, и сервис никакой.
В жизни моей ariston не будет!
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 6 июля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.
Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Срок службы техники зависит от правильной установки и эксплуатации.
Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались и номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №951-7, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Hotpoint

Не связывайтесь с аристоном.

Максим 20 июня, 2022 год
Холодильник проработал 3 года, после сломался компрессор. Мастер менявший его сказал, что радиатор алюминиевый, паять его невозможно. Кое-как поставил новый, который и 3-х недель не проработал. Так же нагреватель этой фирмы долго не проработал.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Очень низкое качество, как самого изделия, так и материалов из которых он сделан. Неэргономичный дизайн.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 1 июля, 2022 год
Максим, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №960-6, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Hotpoint

Больше не свяжусь с этой ужасной фирмой

Гость 14 июня, 2022 год
Холодильник сломался через 6 месяцев. Три месяца жду мастера. Реакции нет: грубят, посылают, брешут. Обратилась на горячую линию в Москве "культурно кормят завтраками". Никак не влияют на ситуацию. Вопрос передают региональным менеджерам, но "воз и ныне там"... Так и живу без холодильника 3 месяца...
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 1 июля, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №853-6, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Hotpoint

Компания прохиндеев и аферистов !!!!!

Наталия Николаевна 6 мая, 2022 год
Никому не советую связываться с "Аристоном"!!! Товар одноразовый!!!Ни ремонту,ни (тем более !!!)замене товары не подлежит!!!Вас за пару секунд убедят,что вы эксплуатировали неверно данный и товар....(Короче Ты ЛОХ)Водонагреватель полетел у меня ровно за неделю до назначенного срока по гарантии (это повсеместная практика!!!),я (наивняк) обратилась в мастерскую по ремонту "Аристона" и узнала,что где-то,в гарантийном талоне,мелким шрифтом(КАК в БАНКАХ,при взятии займа),была накрапана "важнейшая... Читать отзыв Никому не советую связываться с "Аристоном"!!! Товар одноразовый!!!Ни ремонту,ни (тем более !!!)замене товары не подлежит!!!Вас за пару секунд убедят,что вы эксплуатировали неверно данный и товар....(Короче Ты ЛОХ)Водонагреватель полетел у меня ровно за неделю до назначенного срока по гарантии (это повсеместная практика!!!),я (наивняк) обратилась в мастерскую по ремонту "Аристона" и узнала,что где-то,в гарантийном талоне,мелким шрифтом(КАК в БАНКАХ,при взятии займа),была накрапана "важнейшая информация"для покупателя...НО НИКТО ВАМ НИКАКИХ РЕКОМЕДАЦИЙ,ПРИ КУПКЕ,НЕ ПОСОВЕТУЕТ !!!!!А ЗАЧЕМ????

Хотпоинт аристон холодильник.

Максим 22 апреля, 2022 год
3года назад купил холодильник аристон. Дизайн так себе. Но исправно проработал 3 года, и всë. Теперь нужна замена компрессора, а это треть стоимости. Подумайте перед тем, как купить это барахло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая эргономика, недолговечный, дорогой ремонт.

Снять клей с двери на холодильнике

Снял самоклейку с рекламой no frost и теперь не могу снять клей с двери холодильника 26 марта, 2022 год

Снял самоклейку с рекламой NO FROST с нового холодильника и теперь не могу снять клей с дверей. Есть способ? Может лучше не клеить и класть в комплекте чистящее средство для вашего клея? Помогите.

Обслуживание желает лучшего

Гость 23 февраля, 2022 год
Здравствуйте, купила стиральную машинку хотпоинт Аристон ,.привезли, подключили, выдаёт ошибку после15мин.работы .обратились с заявлением в магазин, где покупали.вызвали мастера от хотпоинт аристон.Мастера не включив и не проверив машинку сказали, что всё нормально, сказав что канализации, куда идёт слив в росийских домах не для этих машин, вызвали мастеров с магазина в котором покупали, подключили по инструкции, проверили запуск,ошибка в работе есть... Читать отзыв Здравствуйте, купила стиральную машинку хотпоинт Аристон ,.привезли, подключили, выдаёт ошибку после15мин.работы .обратились с заявлением в магазин, где покупали.вызвали мастера от хотпоинт аристон.Мастера не включив и не проверив машинку сказали, что всё нормально, сказав что канализации, куда идёт слив в росийских домах не для этих машин, вызвали мастеров с магазина в котором покупали, подключили по инструкции, проверили запуск,ошибка в работе есть ,и написали акт, что это производственный брак. Но я не могу добиться что бы мне вернули деньги за машинку,мы ждём всё время какого-то ответа, то от одних , то от других.для меня это просто шок, давление поднимается , состояние ужасное, видимо без суда не обойтись, по человечески и по справедливости сделать ничего нельзя 😢

Котел не проработал и одной зимы

Илья 4 февраля, 2022 год
Приобретена квартира с котлом ARISTON HS X 24 FF, естественно пуско-наладка не проводилась официальным сервисным центром и никакой гарантии нет!!!
Сломался теплообменник и его замена стоит 15 т.р., либо покупать новый котел за 50 т.р., кроме этого по мелочам вызывали мастера уже 3 раза!!
Вот и думайте, нужно вам такое чудо или нет)) Вроде именитая компания, но увы.. Качество уже не то)

Духовой шкаф

Татьяна 20 января, 2022 год
Купила духовой шкаф 05.07.21, а 11.10 он сломался. На табло начала появляться ошибка. После звонка на горячую линию обещали прислать ремонтника, но за 2 месяца никто так и не появился. Самостоятельно отвезла в магазин в котором совершала покупку, где мне сделали "ремонт". На следующий день ошибка появилась снова. И теперь магазин в котором покупала ремонт отказываются делать, в официальном центре... Читать отзыв Купила духовой шкаф 05.07.21, а 11.10 он сломался. На табло начала появляться ошибка. После звонка на горячую линию обещали прислать ремонтника, но за 2 месяца никто так и не появился. Самостоятельно отвезла в магазин в котором совершала покупку, где мне сделали "ремонт". На следующий день ошибка появилась снова. И теперь магазин в котором покупала ремонт отказываются делать, в официальном центре опять игнорируют.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 31 января, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна!

Сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей.
Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке и проблемы, с которыми вы столкнулись, информацию об обращении по месту приобретения. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №952-01, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Отвратительно!

Смирнова Людмила г. Вологда 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Покупала встраиваемую варочную панель HR 631 C, так через 9 месяцев (в течение гарантийного срока) лопнуло стекло от нагрева, приехал мастер, заменили бесплатно. После ремонта прошло 4 месяца и опять лопнуло стекло. Ремонт теперь стоит 9200 руб. Ужас! Всем советую выбирать другую фирму!
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 29 ноября, 2021 год
Людмила, добрый день!

Благодарим Вас за обращение! Наши специалисты Вам ответили и помогли с решением проблемы. Скажите, остались ли у Вас какие-то вопросы к нам?

Не ремонтируют СВЧ

Гость 8 ноября, 2021 год
Купил СВЧ. Спустя месяц сломалась ручка, просто стала прокручиваться, при обычной эксплуатации. В гарантии сказали что механическое повреждение, делать не будем. Все вокруг халки и специально ее ломали. Пипец. Проблему не исправили. Не рекомендую покупать товары этой фирмы. До этого очень недолго проработала стиральная машинка. Делают гавно, исправлять не хотят.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 17 ноября, 2021 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-11, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Плохой холодильник

Юлия 18 октября, 2021 год
Очень плохо.Не советую.Холодильник сломался через 1 год и две недели.Гарантия дается на 1 год.Мастера по иемонту сказали что после ремонта не известно сколько прослужит.Совет дали купить новый....
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 28 октября, 2021 год
Юлия, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №406-10, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

Качество ноль

Татьяна Михайловна 24 сентября, 2021 год
За 3 года 4 ремонта и опять сломалась.
Я разочарована ,до этого была старушка канди (16 лет и до сих пор работает в том году только щётки поменяли и не сливал воду но по нашей вине, не вытащили два пятака из карманов) отвезли её на дачу а в квартиру купили новую.
За 3 года 4 ремонта и опять сломалась.
Щётки летят как семечки,тен поменяли,сейчас стоит в разобранном сомтоянии то ли снова щётки или же мотор ждём мастера.
Не советую......
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 27 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Вся наша техника ремонтопригодна. За качественным платным ремонтом можно обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887.
Вы также можете связаться с нами, написав на почтовый ящик [email protected], указав все подробности покупки и проблемы, с которыми Вы столкнулись. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №964-9, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Стиральная машинка

Гость 14 сентября, 2021 год
Купили в мвидео стиральную машинку аристрн. Через 9 месяцев сломалась. По гарантии затягивают с ремонтом уже 2 месяца одни обещания.
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались, номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №956-9, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Hotpoint

Техника работает только гарантийный срок

Роман 7 августа, 2021 год
Купил холодильник, и через два месяца после завершения гарантийного срока сгорел компрессор - ремонт более 50% от стоимости нового, или предложили заплатить за расширенную гарантию ещё на 2 года стоимостью 25% от аналогичного товара. После ремонта - повторение ситуации. Только теперь уже "запчасти на данную модель не выпускают"
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 11 августа, 2021 год
Здравствуйте, Роман!

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас произошла поломка и сложилась данная ситуация. Срок службы техники зависит от правильной установки и эксплуатации. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей.