Качество ноль - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 10 просмотров
За 3 года 4 ремонта и опять сломалась.
Я разочарована ,до этого была старушка канди (16 лет и до сих пор работает в том году только щётки поменяли и не сливал воду но по нашей вине, не вытащили два пятака из карманов) отвезли её на дачу а в квартиру купили новую.
Щётки летят как семечки,тен поменяли,сейчас стоит в разобранном сомтоянии то ли снова щётки или же мотор ждём мастера.
Не советую......

Ответ представителя Ariston Hotpoint 27 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация.

При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Вся наша техника ремонтопригодна. За качественным платным ремонтом можно обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887.

Вы также можете связаться с нами, написав на почтовый ящик [email protected], указав все подробности покупки и проблемы, с которыми Вы столкнулись. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №964-9, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Hotpoint

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника