Не ремонтируют СВЧ - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 13 просмотров
Купил СВЧ. Спустя месяц сломалась ручка, просто стала прокручиваться, при обычной эксплуатации. В гарантии сказали что механическое повреждение, делать не будем. Все вокруг халки и специально ее ломали. Пипец. Проблему не исправили. Не рекомендую покупать товары этой фирмы. До этого очень недолго проработала стиральная машинка. Делают гавно, исправлять не хотят.

Ответ представителя Ariston Hotpoint 17 ноября, 2021 год
Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №952-11, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Hotpoint
Ответ представителя Ariston Hotpoint 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру вы обращались для решения данного вопроса, номер заявки и город. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №952-11, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Hotpoint

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
22 часа 30 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...
Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее