Духовой шкаф - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 20 января, 2022 год 7 просмотров
Купила духовой шкаф 05.07.21, а 11.10 он сломался. На табло начала появляться ошибка. После звонка на горячую линию обещали прислать ремонтника, но за 2 месяца никто так и не появился. Самостоятельно отвезла в магазин в котором совершала покупку, где мне сделали "ремонт". На следующий день ошибка появилась снова. И теперь магазин в котором покупала ремонт отказываются делать, в официальном центре опять игнорируют.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Ariston Hotpoint 31 января, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна!



Сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей.

Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке и проблемы, с которыми вы столкнулись, информацию об обращении по месту приобретения. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №952-01, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!



С уважением, команда Hotpoint


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее