Aritum Group отзывы

Обман людей на деньги

Ольга 4 июня, 2022 год
Встретила эту компанию через их игру мазайку, посмотрела видио Андрея.... Показался порядочный человек, но на самом деле оказалось нет. С выплатой одни обещания. Вложила вклад под 20% говорил через два месяца можно будет забрать хоть всю сумму, а оказалось он всегда на связи но деньг одни обещания к сожалению видимо ошиблась в человеке!!!!

На вкус и цвет

Кристина 23 марта, 2022 год
Мне нравиться компания, тем, что всегда можно связаться с президентом компании, получить советы и рекомендации проработать любые вопросы связанные с чем - либо. Мне лично Андрей даже провел консультацию по продвижению моего бизнеса в оффлайн. И теперь мой бизнес работает более стабильно, чем раньше. Так, что я рада, что получила опыт в такой компании.
Достоинства:
  1. Всегда на связи
Недостатки:
  1. не увидела

Лучшая из инвест компаний, которую я только видел.

Макар 23 марта, 2022 год
Я хочу выделить, что это мнение не только моё, но и моего ближайшего окружения. С Aritum я познакомился в самом начале этого года. Тогда имел сложности с финансами. Сейчас конечно всё хорошо. От Аллы узнал, что есть в компании возможность получения прибыли с 0. Т.е. просто рассказываешь об услугах компании везде, где только можно и приводишь потенциального клиента с... Читать отзыв Я хочу выделить, что это мнение не только моё, но и моего ближайшего окружения. С Aritum я познакомился в самом начале этого года. Тогда имел сложности с финансами. Сейчас конечно всё хорошо. От Аллы узнал, что есть в компании возможность получения прибыли с 0. Т.е. просто рассказываешь об услугах компании везде, где только можно и приводишь потенциального клиента с которым общаются уже специалисты компании. И в случае успешного исхода событий получаешь своё вознаграждение в размере 25 % от стоимости контрактов. Я привел уже порядка 20. Не плохо заработал и ещё в акции инвестировал. В общем всё ок. советую.

Увеличил свой доход

Артур 23 марта, 2022 год
Хочу сказать спасибо, Андрею и его команде. Очень много возможностей для заработка даёт компания и очень интересные перспективы её развития. Лично мне всё нравиться, я заработал уже порядка 2000 $ и не собираюсь на этом останавливаться.

Классные возможности для заработка

Изольда 23 марта, 2022 год
Я пришла в компанию по совету своей знакомой, которая ходит ко мне на маникюр. Нашла для себя в этой компании уникальнейшую идею. Заработок на рекомендации компании среди тех кому требуются услуги их экосистемы, а это огромный комплекс услуг, начиная от помощи в юридических вопросах, заканчивая квалифицированным маркетингом.

Впечатляет

Гость 23 марта, 2022 год
В этой компании огромное количество возможностей. А главное благодаря им я привел своё дело в порядок. Занимаюсь продажей автозапчастей, искал надежного подрядчика для того, чтобы оцифровать и упаковать свою компанию. Посоветовал друг. В итоге нашёл не просто подрядчика, но и новые возможности для заработка. Я счастлив.
Достоинства:
  1. качественные услуги
  2. всегда на связи
  3. работают действительно профессионалы
Недостатки:
  1. не нашёл

Достойна внимания

Измир 23 марта, 2022 год
Прикольная компания, а главное честная и открытая. Я рад участвовать в их проектах. Много полезной и интересной информации получил за то время пока нахожусь в числе их участников. Всем своим друзьям советую.

Я просто поражен

Саша 23 марта, 2022 год
Я с уважением отношусь к таким проектам как этот. Андрей Аритум всегда на связи. И благодаря ему, я увеличил свой доход в 4 раза. Это просто замечательно. Я рад, что мне довелось встретить в интернете такой достойный проект.
Достоинства:
  1. Выплаты
  2. Всё честно и открыто

Присоеденяйтесь не пожалеете

Сергей Марков 23 марта, 2022 год
Хорошая компания, мне нравиться их обучения, всё просто и доступным языком. Интересные видеоматериалы, а главное делают всё для людей. Классно.

Меня всё устраивает

Виктория 23 марта, 2022 год
Отличная компания, выплаты своевременные, много интересного появляется, не смотря на политические сложности. Спасибо Вам

Перспективненько

Марго 23 марта, 2022 год
Познакомилась с компанией Aritum Group, месяц 3 назад наверное, могу сказать, что рада, что наткнулась на них в интернете. У них тогда акция началась, теперь я 6 месяцев буду зарабатывать 20% ежемесячно. Это круто!

Получила первую выплату уже месяц назад, обновила салон автомобиля, огонь. Теперь у меня ещё больше желания изучить получше эту компанию.
Достоинства:
  1. Всегда на связи, своевременные выплаты, много полезной информации.
Недостатки:
  1. Ну разве, что незначительный момент по технической части, сайты бывает дают сбои, но возможно это и зависит даже не от них.

Спасибо за помощь

Макс 23 марта, 2022 год
Хорошая компания, помогли мне получить новые навыки и теперь я работаю удаленно с зарубежной компанией. Советую посетить концентрат, много нового узнаете, вроде скоро должен быть новый поток.
Достоинства:
  1. Качественный материал
  2. Всегда на связи

Отличная компания с прекрасными возможностями

Виктор 23 марта, 2022 год
Просто супер, у компании недавно появилась акция при вкладе + 20 % к нему, 6 месяцев. Я уже получил первый вывод, очень доволен. И смотрю по мозаике у них в чатах тоже выполняются обязательства, так, что думаю эта компания стоит доверия.
Достоинства:
  1. Платят
Недостатки:
  1. Технические недоработки

Мошенники Аритум гроуп

Елена 28 декабря, 2021 год
Реально мошенники они Аритум гроуп. Не связывайтесь с ними. Денег не платят, людей в чатах за негатив блокируют. Они создали сайт мозайку, грабят людей конкретно! Оксана Зарубина, Севара, Алла Евзбра, Андрей, Женя. Мошенники!
Недостатки:
  1. Мошенники

Елизавета 2 ноября, 2021 год
С компанией познакомилась 20.10 .2021г.
За год переброла много компаний прыгала из марафона в марафон, но когда попала сюда .,,Я оболдела ,,
За продвижение моих социальных сетей ,мне ещё и заплатили...
Это где хоть такое было .Меня сейчас эмоции переполняют .
Дают по шаговое инструкцию что нужно делать ,а не бла бла .
Спикер наш общается в зуме в живую со всеми участниками ,а ни... Читать отзыв
С компанией познакомилась 20.10 .2021г.
За продвижение моих социальных сетей ,мне ещё и заплатили...
Это где хоть такое было .Меня сейчас эмоции переполняют .
Дают по шаговое инструкцию что нужно делать ,а не бла бла .
Спикер наш общается в зуме в живую со всеми участниками ,а ни как на других обучения вот запись смотри потом куратор и пол дня пиши ему что ты не можешь сделать.Если вы ищете мощное обучение где за вас ещё ведут соц сети то вам точно сюда .Не пожелеете .Всем успехов .
Достоинства:
  1. Помогают вывести соц сети в бренд
  2. Платят за обучение
  3. Доводят до результата
  4. Разрывают все шаблоны
  5. Дают много полезного
  6. С ними ты можешь заработать
  7. Настраивают бот помощника и ведут его
Недостатки:
  1. Пока нет

Аритум полезен ИП

Лерочка 1 ноября, 2021 год
Аритум зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере юридических кслкг. У компании 6 направлений деятельности. Вся работа легальна, зарегистрирована и доступна. Пакет пользования достаточно демократичен, но включает в себя важную, полезную и необходимую информацию. Для новичков и сфере ИП и малого бизнеса - самое то!

Aritum это всё в одном.

Лера 31 октября, 2021 год
У меня есть свой небольшой бизнес, в сфере бьюти индустрии. Работала сама, затем, штаб расширился, как и уровень ответственности и отчетностей. Мне попалась рекомендация об этом проекте. Я немного сомневалась, но решила попробовать. Чем черт не шутит. И, решилась. Не зря. Услуги от Аритума упакованы, что очень удобно. Персонал очень оперативный и радушный. В общем, зря я сомневалась. Здесь... Читать отзыв У меня есть свой небольшой бизнес, в сфере бьюти индустрии. Работала сама, затем, штаб расширился, как и уровень ответственности и отчетностей. Мне попалась рекомендация об этом проекте. Я немного сомневалась, но решила попробовать. Чем черт не шутит. И, решилась. Не зря. Услуги от Аритума упакованы, что очень удобно. Персонал очень оперативный и радушный. В общем, зря я сомневалась. Здесь всё зарегристрировано, урегулированно и чётко. Нареканий нет, рекомендую!

Легально и прозрачно, серьёзное направление

Инна 31 октября, 2021 год
Компания Aritum Group.
Все привыкли рассказывать о том, что в каждой компании все прекрасно и платят везде миллионы...
Да, здесь ничего плохо не скажешь, но в каждой компании, есть люди у кого есть задача делать из людей зомби, в прямом смысле этого слова... Здесь же другая позиция, здесь сначала результат, а потом мотивация на достижение ещё больших результатов!
Вывод :
-Компания даёт... Читать отзыв
Компания Aritum Group.
Вывод :
-Компания даёт возможность инвестировать под любую сумму, можно связаться с руководством и выбрать свой пакет.
-Компания имеет легализацию и понятие всех законов, которые даёт нам закон, в той или иной стране.
-Компания платит деньги, даже если вы не в силах приглашать людей, разные обстоятельства бывают.
-Компания даёт обучение и возможность инвестировать большие суммы.
-Компания имеет реальный взгляд на современный мир и выход найдёт всегда.
Из минусов :
-Новичку, кто не работал в интернете возможно будет сложно, но есть поддержка, инфы много поэтому, если хочешь деньги инвестировать и ещё учится зарабатывать рекомендую Aritum Group.

Перспективы

Гость 31 октября, 2021 год
Всем привет!
Долгое время искала, и вот нашла Aritum Group. Очень интересный и перспективный проект с которым я познакомилась благодаря друзьям. Команда всегда готова прийти на помощь. Поэтому всем кто ищет достойную команду, а так же бизнес, советую

Будущее за Aritum

Валерия Тихонова 30 октября, 2021 год
Очень интересный и перспективный проект, с которым я познакомилась благодаря коллеге. Жаль, что раньше ничего о нём не знала. Вся суть в том, что команда всегда поможет и подскажет, очень доходчиво обучают. Суперперспективный проект. Вливайся!

Компания Aritum Group

Людмила 30 октября, 2021 год
Всем ребята привет. Долгое время искала для себя что то такое, что бы зацепило и не отпускало. И вот нашла Aritum Group. О компании могу сказать только хорошее. Плохого в ней нет ничего. Команда всегда готова прийти на помощь. Поэтому всем кто ищет достойную и перспективную команду, а так же бизнес, то советую Всем обратить внимания... Читать отзыв Всем ребята привет. Долгое время искала для себя что то такое, что бы зацепило и не отпускало. И вот нашла Aritum Group. О компании могу сказать только хорошее. Плохого в ней нет ничего. Команда всегда готова прийти на помощь. Поэтому всем кто ищет достойную и перспективную команду, а так же бизнес, то советую Всем обратить внимания на компанию Aritum Group

Надёжное сотрудничество!

Ворона Наталия 30 октября, 2021 год
Я являюсь активным пользователем социальных сетей. Очередной раз просматривая информацию на Ютубе заметила для себя презентацию компании Aritum Group, просмотрев ее мне захотелось узнать побольше. Также в других социальных сетях вступила в группы компании и увидев активную аудиторию поняла, что перечень услуг которых оказывает компания действительно работают более того ни даже создали свою монету, которой можно оплачивать товар и... Читать отзыв Я являюсь активным пользователем социальных сетей. Очередной раз просматривая информацию на Ютубе заметила для себя презентацию компании Aritum Group, просмотрев ее мне захотелось узнать побольше. Также в других социальных сетях вступила в группы компании и увидев активную аудиторию поняла, что перечень услуг которых оказывает компания действительно работают более того ни даже создали свою монету, которой можно оплачивать товар и услуги. Меня так же приятно удивила вся прозрачность работы и маркетинга. Работа которая ведется в Телеграмме также не перестает удивлять поскольку помощью друг другу идёт колоссальная. Пока для себя огромных минусов не нашла так как все необходимые и результативное инструменты для работы есть. Непосредственное участие президента компании и общение с сообществом располагают доверием и понимание того, что даже если есть какие-то свои моменты они решаемые благодаря слаженной работе.

О компании Aritum Group

Петр Вакулин 30 октября, 2021 год
О компании Aritum Group я узнал в октябре. Посоветовали друзья, как хорошо зарекомендовавшую себя компанию с возможностью заработка и большим спектром услуг. Меня заинтересовали возможности, которые дает компания, и я решил узнать подробнее. И мне понравилось то, что они дают людям.
Достоинства:
  1. К плюсам компании могу отнести то, что, во-первых, сотрудники относятся с большим уважением и всегда готовы помочь. Есть общий чат в телеграмм, в котором все участники сообщества общаются и помогают друг другу. Главным плюсом для себя считаю честность системы маркетинга, регулярные выплаты и, конечно, общение с поддержкой компании, которые помогли...
Недостатки:
  1. Из недостатков, единственное, что приходит в голову, пожалуй, то, что отсутствуют представительства в городах по России и нет мультиязычной поддержки. Но данные минусы будут решены со временем и с ростом компании.

Большие здесь возможности

Инна Бельц 30 октября, 2021 год
Компания, которая действительно меня заинтересовала сразу. Объясняю почему, очень долго я искала проект, который будет работать на ВЫСШЕМ уровне, что это значит? Объясняю, что это в моем понимании значит...
Хоть компания стартовала не так давно, с самого начала она зарекомендовала себя, показала возможность заработать на любых площадках и даже те кто совсем не умеет приглашать.
Возможности, у компании на уровне... Читать отзыв
Возможности, у компании на уровне профессионалов.
Инструменты, которые разрабатывают сами основатели, меня удивили.
Всё работает как часики, выплаты приходят моментально, регистрацию проходить очень легко и доступно, если что-то не понятно, руководство выходит на прямую пообщаться с вами, здесь полностью открытая и легальная компания.
Конечно не все так идеально, бывают технические работы и сайты не работают, но я уверена, что все недоработки перестанут нам доставлять неудобства.

Как я познакомилась с компанией Aritum Group

Ирина Турчанинова 29 октября, 2021 год
Хочу рассказать как я познакомилась с Aritum Group и что я о нем узнала.
Познакомилась меньше месяца, изучила информацию и меня приятно удивило, что компания существует более 20 лет и ведёт 6 направлений:
- Юридическое сопровождение,
- бухгалтерский аудит,
- маркетинг и реклама,
- кадровое агентство,
- автоматизация бизнеса,
- управляющая компания.
Представляете, это является основным достоинством компании: заработок на бизнесе, который существует в... Читать отзыв
Хочу рассказать как я познакомилась с Aritum Group и что я о нем узнала.
- Юридическое сопровождение,
- бухгалтерский аудит,
- маркетинг и реклама,
- кадровое агентство,
- автоматизация бизнеса,
- управляющая компания.
Представляете, это является основным достоинством компании: заработок на бизнесе, который существует в реальности.
Компания зарегистрирована во всех соцсетях, где есть очень много отзывов, прекрасно оформлена каждая страница, много информационных статей, можете ознакомится сами:
1. https://vk.com/aritumgroup
2. https://www.facebook.com/aritumgroup
3. https://www.instagram.com/aritumgroup
Компания также проводит обучающие марафоны, тренинги, на данный момент проходит марафон "КОНЦЕНТРАТ", который ведёт сам президент компании Андрей Аритум.
КАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ:
1. Упаковываем личный бренд
2. Учимся и практикуемся в построении структур
3. Проведение переговоров
4. Формирование команд
5. Привлечение партнеров
и т.д.
Переходила в их телеграмм канал,
https://t.me/aritumgrouprus, там можно посмотреть более подробную информацию о данном проекте изучить маркетинг план и произвести любые операции по счёту, а так же изучить экосистему компании.
Что же еще предлагает компания?
А вот тут уже начинается самое интересное. Компания предлагает не только пассивный заработок, но и даёт возможность помочь реализовать Вашу бизнес идею, инвестируя в Ваш проект. Надо только подготовить ваш бизнес план и можете спокойно обращаться к ним.
Видно, что компания настроена серьезно и готовы предоставить максимум информации для своих потенциальных пользователей.

Пассивный и активный доход с Aritum group

Тарасенко Ирина 29 октября, 2021 год
В Aritum group я пришла по приглашению моей хорошей подруги. Теперь говорю большое спасибо.
Такая возможность и пассивно и активно зарабатывать.
Есть официальные каналы и сайты в открытом доступе. Так же всегда на связи руководящий состав компаний. Они же вместе с тренерами и коучами проводят обучения, марафоны, акции и розыгрыши.
Даже если надо от самого хозяина Андрея Aritum вы получаете помощь и... Читать отзыв
Такая возможность и пассивно и активно зарабатывать.
Даже если надо от самого хозяина Андрея Aritum вы получаете помощь и общение.

Объединение компаний Aritum Group и Quazar Technology рассчитано на долгосрочное сотрудничество с юридическими и физическими лицами.
Изучайте информацию о Компании и присоединяйтесь!

IoyKrey 28 октября, 2021 год
Не так давно узнала о компании,но уже приятно удивлена.Много полезной ,а главное понятной и внятной информации.Большор количество возможностей,нужно начинать сейчас,а не ждать чуда.

Отличная компания Aritum Group

odessait334455@gmail.com 28 октября, 2021 год
Моё знакомство с компанией Aritum Group произошло порядка месяца назад.Представленный спектр услуг и возможности заработка, не перестают меня удивлять. Участники сообщества имеют возможность общаться и помогать друг другу в общем чате телеграмм. В компании есть и плюсы, и минусы, но недостатки столь незначительны, что думаю в дальнейшем они с легкостью их устранят.Но думаю учитывая стремительное развитие компании, данные недостатки вскоре... Читать отзыв Моё знакомство с компанией Aritum Group произошло порядка месяца назад.Представленный спектр услуг и возможности заработка, не перестают меня удивлять. Участники сообщества имеют возможность общаться и помогать друг другу в общем чате телеграмм. В компании есть и плюсы, и минусы, но недостатки столь незначительны, что думаю в дальнейшем они с легкостью их устранят.Но думаю учитывая стремительное развитие компании, данные недостатки вскоре будут устранены руководством.

Aritum Group information

Shajib 17 октября, 2021 год
Chamber is the most noticeably awful administration organization i've at any point seen. In a real sense all that they plan gets rescheduled. In a real sense EVERYTHING . They have been on Fountain Place property for 3 weeks at this point ""checking alarms"" and have set of my own structures alarms for the third time currently even idea it... Читать отзыв Chamber is the most noticeably awful administration organization i've at any point seen. In a real sense all that they plan gets rescheduled. In a real sense EVERYTHING . They have been on Fountain Place property for 3 weeks at this point ""checking alarms"" and have set of my own structures alarms for the third time currently even idea it was simply expected to be 1 opportunity to really look at them. Each one in our structure is incensed . Additionally the yard organization that I have griped multiple times is still similarly as horrendous as they were the point at which they scratched my vehicles guard . They don't fix or care about anything , when we initially moved in the loft was unsanitary , despite the fact that ""they require significant clearing prior to moving out"" , all the problems we have had have required days before they get helped (on the off chance that they even at any point did). They guaranteed fiber optic web to us moving in . still cannot get web half as great as fiber optic reason they don't offer anything even that way. We didn't have a solitary air channel in the condo before moving in despite the fact that that was one thing they said "they deal with" . Goodness and the best is multi week they do everything through email , then, at that point, the following is through papers on your entryways , and afterward the following is through texts ! regardless of whether they don't ship off you cause your telephone might be off reason for more disastrous things that must be paid for that is as yet the manner in which they going to do it ! Cant stand this spot.

отличный саит

Леван Гумберидзе 9 октября, 2021 год
Я могу сказать об этой замечательной профессиональной команде только плюсы, в первую очередь я хотел узнать что-то на YouTube и заработать в Интернете, я нашел в Интернете информацию о компании FSYS и Jump Life Academy, я понял, что это было то, что я действительно хотел. ообщем после нскольких месяцев опыта мотрудничества с FSYS я бы выделил круглосуточную поддержку по любым... Читать отзыв Я могу сказать об этой замечательной профессиональной команде только плюсы, в первую очередь я хотел узнать что-то на YouTube и заработать в Интернете, я нашел в Интернете информацию о компании FSYS и Jump Life Academy, я понял, что это было то, что я действительно хотел. ообщем после нскольких месяцев опыта мотрудничества с FSYS я бы выделил круглосуточную поддержку по любым вопросам, в течение месяцев я заработал крупную сумму денег. Всем, кто интересуется этой сферой, советую обратиться в эту замечательную компанию

Инвестиционные компании

Just2Trade