ARKAN охранная компания

57 отзывов / 7 881 просмотр
ARKAN охранная компания

Благодарность

Алексей П. 30 ноября, 2022 год
Установили сигнализацию недавно в загородный дом, и к ней еще дополнительно подключили камеру наблюдения, чтобы можно было через приложение зайти и посмотреть, что происходит на участке. Работает прям отлично, хотя там у нас мобильный интернет и если онлайн-трансляцию с камеры смотреть, иной раз подвисает картинка, когда скорость интернета падает, но тут уже не в оборудовании дело, а в интернете. А... Читать отзыв Установили сигнализацию недавно в загородный дом, и к ней еще дополнительно подключили камеру наблюдения, чтобы можно было через приложение зайти и посмотреть, что происходит на участке. Работает прям отлично, хотя там у нас мобильный интернет и если онлайн-трансляцию с камеры смотреть, иной раз подвисает картинка, когда скорость интернета падает, но тут уже не в оборудовании дело, а в интернете. А так все очень хорошо работает. Компании Аркан благодарность за качественный монтаж и настройку оборудования.
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Илья 7 сентября, 2022 год
В этом году задумался над установкой сигнализации в квартиру, время по ходу не самое спокойное, пусть будет, мало ли. Обратился в охранную компанию Аркан, так как контора достаточно известная и на слуху. Изначально планировал проконсультироваться еще в нескольких компаниях, чтобы сравнить цены, условия и тп. Но мне как-то с ходу понравился предложенный вариант - цена выгодная, хорошее оснащение, за годовое... Читать отзыв В этом году задумался над установкой сигнализации в квартиру, время по ходу не самое спокойное, пусть будет, мало ли. Обратился в охранную компанию Аркан, так как контора достаточно известная и на слуху. Изначально планировал проконсультироваться еще в нескольких компаниях, чтобы сравнить цены, условия и тп. Но мне как-то с ходу понравился предложенный вариант - цена выгодная, хорошее оснащение, за годовое обслуживание предложили бонус. В общем я здесь охрану сразу и взял, о чем вообще не пожалел: установка быстрая и аккуратная, устройство в глаза не бросается, на стене выглядит органично, с приложением разобрался без проблем. Пока меня абсолютно все устраивает, потом может подетальней о сигнализации напишу, если придется на деле проверить, но все-таки надеюсь, что не придется…
Илья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Отлично сработали

Елена Р. 12 июля, 2022 год
Под опенспейс офис в 60 кв ставили тревожную сигнализацию в ARKAN. Установка быстрая - полтора часа и все готово. На всех этапах подбора системы, заключения договора, оплаты и самой установки все прошло профессионально, в положительном ключе. Спасибо!
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Благодарим компанию ARKAN

Максим 24 июня, 2022 год
Благодарим компанию ARKAN за подключение нашего автопарка к системе мониторинга транспорта! Система работает отлично просто, и удобно что все данные можно онлайн посмотреть. Уже нашли проблемные места в логистике и смогли оптимизировать схемы маршрутов.
Максим, Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Дом с гаражом на охране

Игорь Славостин 28 февраля, 2022 год
У меня загородный дом с гаражом, поставил в прошлом году на охрану от Аркана. Цены вменяемые, порадовало что к монтажу сигнализации с умом подошли, в плане количества и расположения датчиков. У нас получается входная зона в дом стоит на охране, на всех окнах датчики, и гараж конечно же. Управление с приложения на телефоне, работает все четко.
Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Все отлично

Виктор 26 сентября, 2021 год
У нас довольно большой коттедж, поэтому перед тем как решить, какое ставить оборудование, пригласили специалиста из компании Аркан в дом, чтобы он сам посмотрел расположение мебели и комнат и решил что, где и как ставить. Систему в результате установили хорошую современную, с беспроводными датчиками. Сделали датчики на всех окнах, штору, естественно защиту входной двери и датчик дыма. Пользоваться охранной системой... Читать отзыв У нас довольно большой коттедж, поэтому перед тем как решить, какое ставить оборудование, пригласили специалиста из компании Аркан в дом, чтобы он сам посмотрел расположение мебели и комнат и решил что, где и как ставить. Систему в результате установили хорошую современную, с беспроводными датчиками. Сделали датчики на всех окнах, штору, естественно защиту входной двери и датчик дыма. Пользоваться охранной системой удобно, все работает как и должно.

Мария 5 сентября, 2021 год
Несколько дней назад в квартиру поставили сигнализацию, в компании Аркан заказывали. у них акция была, само оборудование + монтаж + настройка + 2 месяца абонентской платы в подарок - все вместе за 14 тысяч обошлось. Работает все отлично, пользоваться удобно.

Маяк аркан

Денис 7 августа, 2021 год
Ради скидки на страховку поставил в машину поисковый маяк аркана. Сам маяк с установкой недорогой, а скидка на каско намного больше, так что он за первый же год окупился. Ставили в официальном техцентре Аркан в Москве, работу сделали быстро и аккуратно.

В целом все неплохо

Саша 6 июля, 2021 год
В целом хорошая компания, по крайней мере у меня остался только позитивный опыт о них. Возможно у кого-то действительно были проблемы, но я могу только о своем опыте рассказать, а он действительно позитивный

Выгодное решение

Irina K 20 июня, 2021 год
Самое выгодное и удобное решение по охране нам предложил Аркан. Не пожалели, что именно к ним обратились, все сделали быстро и аккуратно. Спасибо!

Надежный и проверенный временем оператор

Аркадий 10 июня, 2021 год
Надежный и проверенный временем оператор. Мы с Арканом более 5 лет сотрудничаем, у нас на охрану подключено два объекта. За это время даже успели сменить один раз оборудование (на более современное на новой платформе, со скидкой). Работать с ними нравится, ни разу не подводили.

Все работает хорошо

Евгений 1 июня, 2021 год
Что понравилось - монтаж охранной сигнализации осуществили быстро и без проблем. А еще и гарантию дали, если что-то случится в течение гарантийного срока - приедут и починят бесплатно. В целом пользоваться системой, какую нам аркан установил - очень удобно, и управление через мобильное приложение - просто супер. На данный момент 2 месяца работает у нас охранная сигнализация, все в штатном... Читать отзыв Что понравилось - монтаж охранной сигнализации осуществили быстро и без проблем. А еще и гарантию дали, если что-то случится в течение гарантийного срока - приедут и починят бесплатно. В целом пользоваться системой, какую нам аркан установил - очень удобно, и управление через мобильное приложение - просто супер. На данный момент 2 месяца работает у нас охранная сигнализация, все в штатном режиме.

Надежная компания

Юрий 24 мая, 2021 год
Надежная компания. Все возникающие вопросы решают оперативно, группы реагирования приезжают быстро по тревоге (2 раза за все время вызывали), и по цене не дорого стоит обслуживание ежемесячное.

Полгода пользуемся

Олег 13 мая, 2021 год
Полгода пользуемся услугами компании Аркан - все хорошо. У нас в целом редко когда что-то происходит, но все же за это время пару раз доводилось прибегнуть к тревожной кнопке - приезжали быстро.

Все прошло без проблем

Кирилл 15 апреля, 2021 год
Среди нескольких охранных компаний выбрали Аркан для установки сигнализации в магазин. Что понравилось именно у них - быстрый выезд ГБР по тревоге, ну это наверное самый важный момент, и то, что сравнительно недорогая абонентская плата. Да и вообще когда с менеджером общался - все подробно рассказал что и как, дал необходимые консультации, понравился сервис. Установка без проблем тоже прошла, после... Читать отзыв Среди нескольких охранных компаний выбрали Аркан для установки сигнализации в магазин. Что понравилось именно у них - быстрый выезд ГБР по тревоге, ну это наверное самый важный момент, и то, что сравнительно недорогая абонентская плата. Да и вообще когда с менеджером общался - все подробно рассказал что и как, дал необходимые консультации, понравился сервис. Установка без проблем тоже прошла, после монтажа сделали тест системы - все ок.

Все работает испарвно

Арина 21 марта, 2021 год
У нас аркан уже и дома (квартира двухкомнатная) и на даче стоит, работает исправно. Вообще дачу не особо планировали подключать, но предложили второй объект со скидкой сделать, подумали и согласились. Тем более не сезон, мало ли там кого ходит, а так хоть охрана есть.

Борис 1 марта, 2021 год
Решили в квартиру установить охранную сигнализацию. Важным критерием было то, чтобы правильно настроили чувствительность, потому что у нас есть довольно не маленькая собака, и не хотелось чтобы постоянно срабатывала ложная тревога. По совету знакомых выбрали Аркан, заказали у них хорошее современное оборудование. Все подключили и настроили без лишних проблем, инженеры у них "с руками", все аккуратно., на собаку... Читать отзыв Решили в квартиру установить охранную сигнализацию. Важным критерием было то, чтобы правильно настроили чувствительность, потому что у нас есть довольно не маленькая собака, и не хотелось чтобы постоянно срабатывала ложная тревога. По совету знакомых выбрали Аркан, заказали у них хорошее современное оборудование. Все подключили и настроили без лишних проблем, инженеры у них "с руками", все аккуратно., на собаку оборудование не реагирует, на человека - да, проверяли!

Сигнализация в частный дом

Александр 17 февраля, 2021 год
Заказывал в компании Аркан расчет сигнализации для частного дома, предложили неплохой вариант. Что понравилось больше всего - блок современный, функционал хороший (для расширения в будущем, туда даже камеру повесить можно), а сейчас пока установили датчики на двери, окна и уличный датчик движения. Пока этого набора вполне достаточно.

Квартира под охраной

Victor 14 февраля, 2021 год
У меня под охраной аркана стоит квартира уже год. Сравнивал варианты, понравилось у них предложение по цене и опциям, плюс еще там оборудование хорошее на платформе аякс, в случае необходимости в дальнейшем можно будет расширить функционал системы а само оборудование менять не нужно будет при этом.

Охрана дома

Кузнецов Павел 4 февраля, 2021 год
Частный дом у нас, за чертой города, но зимой живем в Москве, туда ездим редко. В прошлом году поставили дом под охрану через компанию Аркан (у меня еще их сигнализация в машине стоит), условия сделали хорошие и скидку на абонентскую плату, всем доволен.

Охрана

ЧОП Каскад