Армадин Лонг (ООО "Фармамед") отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 1144 просмотра

Хороший препарат

Алина вторник, 16 апреля
Отцу два года назад была диагностирована хроническая ишемия головного мозга второй степени. Раньше он принимал мeксидол. Сейчас, по назначению врача, отец перешел на Армадин Лонг.
У препарата более выраженный эффект (лечение дает лучший результат) и его удобнее принимать. Пить надо всего 1 таблетку в день, не забывает и делает это по утрам.

При всд летом всегда пила курсом мексидол.

Юлия 16 сентября, 2023 год
Кислорода мозгу из-за жары не хватает. В этот раз купила армадин лонг, утром таблетку выпиваю и все, не надо принимать как старый препарат несколько раз в сутки. Помогает хорошо. 4 ставлю только за то,что нет пачек большего объема.

Удобнее и дешевле мексидола

Светлана 2 августа, 2023 год
Эта коварная болезнь настигла меня внезапно. Хроническая ишемия мозга развивается постепенно, симптомы со временем усиливаются и чаще проявляются. На приеме у невролога я начала осознавать, что мне с этим придется жить дальше. И если пока все ограничивалось головокружениями и болями при частых умственных перегрузках на работе, эмоциональном напряжении... То дальше могли начаться проблемы с памятью, координацией движений и т.д. Этого... Читать отзыв Эта коварная болезнь настигла меня внезапно. Хроническая ишемия мозга развивается постепенно, симптомы со временем усиливаются и чаще проявляются. На приеме у невролога я начала осознавать, что мне с этим придется жить дальше. И если пока все ограничивалось головокружениями и болями при частых умственных перегрузках на работе, эмоциональном напряжении... То дальше могли начаться проблемы с памятью, координацией движений и т.д. Этого вообще не хотелось.
По рекомендации врача начала лечение: успокоительные на травках и на выбор несколько препаратов для улучшения кровообращения в мозге. Мне понравился армадин лонг - фармацевт сказала, что препарат с долгим действием, поэтому усваивается легче, действует лучше. Стала пить по таблетке в день три недели, это удобнее, чем с мексидолом.

Мои ощущения: переносится армадин нормально. Действие начинает ощущаться где-то на второй неделе. К концу лечения в голове проясняется окончательно, головокружений уже нет. Пока чуть меньше месяца прошло, по словам врача повторить прием можно через полгода.
Армадин Лонг (ООО Фармамед) - Удобнее и дешевле мексидола С армадином я могу жить привычной жизнью и рабочий процесс не страдает - для меня это важный момент.
Достоинства:
  1. цена, эффект, режим приема
Недостатки:
  1. эффект не самый быстрый, нужен курс

Лекарства

Релоприм
Релоприм

Армадин Лонг (ООО "Фармамед") цены в аптеках

• Ютека

• 366 руб. Армадин, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 388 руб. Армадин, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
    • 457 руб. Армадин Лонг, 375 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 9300 руб. АРМАДИН ЛОНГ табл. пролонг. дейст. 300 мг банка №40