Armeniaonline интернет-магазин отзывы

Привезли не то вино

Гость Опубликовано 9 марта, 2019 год
Заказывала вино Гиневан Армения гранатовое полусладкое!Ладно бы я его не пила ни разу и не знала вкус,но это любимое мое вино и я его долго искала!Нашла на сайте арменияонлайн!Заказала 2 бутылки,хорошо не ящик!Привезли с другой этикеткой и приписка на бутылке Армения Gold!!!!!!!!!ну подумала я,возможно за год пока я его искала этикетку поменяли,но нет!Вино и по вкусу оказалось не то!очень расстроена...  Читать отзыв Заказывала вино Гиневан Армения гранатовое полусладкое!Ладно бы я его не пила ни разу и не знала вкус,но это любимое мое вино и я его долго искала!Нашла на сайте арменияонлайн!Заказала 2 бутылки,хорошо не ящик!Привезли с другой этикеткой и приписка на бутылке Армения Gold!!!!!!!!!ну подумала я,возможно за год пока я его искала этикетку поменяли,но нет!Вино и по вкусу оказалось не то!очень расстроена !
Достоинства:
  1. За то что привезли с опозданием подарили баночку варенья!
Недостатки:
  1. Привезли не то вино!

Спасибо огромное!

Надежда Токарева Опубликовано 24 ноября, 2018 год
Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже...  Читать отзыв Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже получала подарок на почте. Спасибо огромное.

Игорь Опубликовано 24 сентября, 2018 год
Заказал алкогольные напитки в интернет-магазине Armeniaonline.ru, прислали не тот товар. Я отправил обратно транспортной компанией Боксбери. Прошел примерно месяц, а товара нет. Сказали в интернет-магазине что к ним не пришел. Короче кормят обещаниями. Хочу предостеречь остальных людей не заказывать в интернет-магазине Armeniaonline.ru. Заказал алкогольные напитки в интернет-магазине Armeniaonline.ru, прислали не тот товар. Я отправил обратно транспортной компанией Боксбери. Прошел примерно месяц, а товара нет. Сказали в интернет-магазине что к ним не пришел. Короче кормят обещаниями. Хочу предостеречь остальных людей не заказывать в интернет-магазине Armeniaonline.ru.

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим