Armeniaonline интернет-магазин отзывы

Не принесли заказ

Наталья вторник, 16 июня
Сделала заказ больше, чем на 7 тысяч. Должен был быть сюрприз мужу на день рождения.
Когда заказывала, насторожило странное отношение сотрудников - сдержанно хамили и пытались увеличить сумму заказа. Но все обещали доставить...
Не привезли ничего. Когда позвонила, ответ был: "ну да, заказывали. Ничего не привезём. Мы обругаем администратора"
Странная позиция, с учётом кризиса...

заказывал на пробу сигареты

Сергей П. из Красноярска 30 января, 2020 год
Впервые сделал заказ на этом сайте. После оплаты отзвонилась девушка-менеджер, представилась Ольгой. Уточнила детали заказа и доставку. Из-за Н.Г. немного пришлось подождать, когда придут из Армении заказанные мной сигареты. По телефону об этом, с извинениями, сообщил сам директор магазина. Посылку принес на дом курьер, как я и заказывал. Сигареты - отличного качества, буду обязательно заказывать еще!

Привезли не то вино

Гость 9 марта, 2019 год
Заказывала вино Гиневан Армения гранатовое полусладкое!Ладно бы я его не пила ни разу и не знала вкус,но это любимое мое вино и я его долго искала!Нашла на сайте арменияонлайн!Заказала 2 бутылки,хорошо не ящик!Привезли с другой этикеткой и приписка на бутылке Армения Gold!!!!!!!!!ну подумала я,возможно за год пока я его искала этикетку поменяли,но нет!Вино и по вкусу оказалось не то!очень расстроена... Читать отзыв Заказывала вино Гиневан Армения гранатовое полусладкое!Ладно бы я его не пила ни разу и не знала вкус,но это любимое мое вино и я его долго искала!Нашла на сайте арменияонлайн!Заказала 2 бутылки,хорошо не ящик!Привезли с другой этикеткой и приписка на бутылке Армения Gold!!!!!!!!!ну подумала я,возможно за год пока я его искала этикетку поменяли,но нет!Вино и по вкусу оказалось не то!очень расстроена !
Достоинства:
  1. За то что привезли с опозданием подарили баночку варенья!
Недостатки:
  1. Привезли не то вино!

Спасибо огромное!

Надежда Токарева 24 ноября, 2018 год
Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже... Читать отзыв Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже получала подарок на почте. Спасибо огромное.

Игорь 24 сентября, 2018 год
Заказал алкогольные напитки в интернет-магазине Armeniaonline.ru, прислали не тот товар. Я отправил обратно транспортной компанией Боксбери. Прошел примерно месяц, а товара нет. Сказали в интернет-магазине что к ним не пришел. Короче кормят обещаниями. Хочу предостеречь остальных людей не заказывать в интернет-магазине Armeniaonline.ru.

Алкогольные напитки

Джин Old Continent