Armeniaonline интернет-магазин отзывы клиентов

Armeniaonline интернет-магазин отзывы клиентов
14 отзывов / 2042 просмотра

понравился магазин

Карина ЗУрманян 6 ноября, 2023 год
Магазин маленький, он скорее больше походит на офис, но самое главное, сам ассортимент, а вот он порадовал. есть съестное, алкогольное, но также во втором помещении, которое совсем не магазинное есть книги и сувениры, армянские украшения

Хороший магазин

Михаил Енц 10 октября, 2023 год
Хороший интернет-магвзин. В офисе на Ясенево, есть неплохой выбор товаров. В этом магазин месте легко подобрать подарки под мероприятия

Отличное качество

Гость 22 июня, 2021 год
Очень хороший магазин. Во-первых, выглядит весьма солидно. Во-вторых, большой выбор армянской продукции. В-третьих, есть доставка. В общем мне, как любительнице армянских продуктов магазин нравится.
И да, также в этом магазине есть грузинские вина (ассортимент меньше, чем армянские, но всё же).

Доставка за МКАД

Калинин Денис М. 14 июня, 2021 год
Хочу написать положительный отзыв про магазин Армения-онлайн. Живу за МКАДом и заказал доставку сувениров и сладостей в данном магазине. Всё привезли через 2 дня, что вполне достойно.

Магазин Армения-онлайн

Айк 29 мая, 2021 год
Магазин отличный. заказывал учебные пособия по армянскому, отправили почтой. Всё получилось, спасибо магазину!

Опробовала магазин

Анна 17 мая, 2021 год
Хороший магазинчик. Пользовалась самовывозом, всё в целом хорошо, особых проблем не было, заказывала уже много чего, даже называть не буду.
Единственное, что если ехать в первый раз, не сразу сообразишь, как до него доехать.

Большой интернет-магазин

Никита М. 7 мая, 2021 год
Доставкой пользовался один раз, но вроде бы проблем никаких не было. А так, я живу недалеко от этого магазина и обычно захожу самовывозом или для покупки чанах и бастурмы. По алкоголю беру сувенирные коньяки, как подарки. Сам магазин очень солидный, выглядит роскошно.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара армянской продукции.
Недостатки:
  1. Некоторые товары указанные на сайте нужно ждать, они необязательно есть в наличии и делается это под заказ, но время ожидания неизвестно.

Отличный магазин

Алексей Шевцов 7 мая, 2021 год
Я из Красногорска, и заказывал 36 банок варенья. Мне позвонили, сообщили, что нет в наличии варенья из грецкого ореха, можем либо убрать, либо подождать пока придет (ожидание, сказали дня три). Я согласился на второй вариант, мне особо было не срочно, но на следующий день они позвонили, и сказали, что всё есть в наличии и сегодня привезут. В итоге привезли, да... Читать отзыв Я из Красногорска, и заказывал 36 банок варенья. Мне позвонили, сообщили, что нет в наличии варенья из грецкого ореха, можем либо убрать, либо подождать пока придет (ожидание, сказали дня три). Я согласился на второй вариант, мне особо было не срочно, но на следующий день они позвонили, и сказали, что всё есть в наличии и сегодня привезут. В итоге привезли, да и подарок сделали в виде банки оливок и диска с армянской музыкой.
Достоинства:
  1. Доставка весьма быстрая.
  2. Огромный выбор ассортимента.
  3. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Несущественный, но всё же, из-за большого ассортимента, естественно, не всё есть в наличии, и я так полагаю, что не всегда есть возможность сразу сообщить, о том, что такого товара нет.

Нет товаров,указанных в каталогах.

Николай 10 января, 2021 год
Слежу за этим магазином лет шесть. И что удивительно,половина товаров,указанных в каталоге просто не существует. И не так чтобы"товар временно отсутствует",а вообще пять-шесть лет этих товаров просто нет! Так эсли этих товаров у вас нет,то какого.....вы не убираете его из списков?! Тем более прочитав большое количество отзывов об этом магазине,понимаю,что не магазин,а шлак!!! Не рекомендую совсем! Проще через знакомых с... Читать отзыв Слежу за этим магазином лет шесть. И что удивительно,половина товаров,указанных в каталоге просто не существует. И не так чтобы"товар временно отсутствует",а вообще пять-шесть лет этих товаров просто нет! Так эсли этих товаров у вас нет,то какого.....вы не убираете его из списков?! Тем более прочитав большое количество отзывов об этом магазине,понимаю,что не магазин,а шлак!!! Не рекомендую совсем! Проще через знакомых с Армении заказать,быстрее и надёжнее будет!

Не принесли заказ

Наталья 16 июня, 2020 год
Сделала заказ больше, чем на 7 тысяч. Должен был быть сюрприз мужу на день рождения.
Когда заказывала, насторожило странное отношение сотрудников - сдержанно хамили и пытались увеличить сумму заказа. Но все обещали доставить...
Не привезли ничего. Когда позвонила, ответ был: "ну да, заказывали. Ничего не привезём. Мы обругаем администратора"
Странная позиция, с учётом кризиса...

заказывал на пробу сигареты

Сергей П. из Красноярска 30 января, 2020 год
Впервые сделал заказ на этом сайте. После оплаты отзвонилась девушка-менеджер, представилась Ольгой. Уточнила детали заказа и доставку. Из-за Н.Г. немного пришлось подождать, когда придут из Армении заказанные мной сигареты. По телефону об этом, с извинениями, сообщил сам директор магазина. Посылку принес на дом курьер, как я и заказывал. Сигареты - отличного качества, буду обязательно заказывать еще!

Привезли не то вино

Гость 9 марта, 2019 год
Заказывала вино Гиневан Армения гранатовое полусладкое!Ладно бы я его не пила ни разу и не знала вкус,но это любимое мое вино и я его долго искала!Нашла на сайте арменияонлайн!Заказала 2 бутылки,хорошо не ящик!Привезли с другой этикеткой и приписка на бутылке Армения Gold!!!!!!!!!ну подумала я,возможно за год пока я его искала этикетку поменяли,но нет!Вино и по вкусу оказалось не то!очень расстроена... Читать отзыв Заказывала вино Гиневан Армения гранатовое полусладкое!Ладно бы я его не пила ни разу и не знала вкус,но это любимое мое вино и я его долго искала!Нашла на сайте арменияонлайн!Заказала 2 бутылки,хорошо не ящик!Привезли с другой этикеткой и приписка на бутылке Армения Gold!!!!!!!!!ну подумала я,возможно за год пока я его искала этикетку поменяли,но нет!Вино и по вкусу оказалось не то!очень расстроена !
Достоинства:
  1. За то что привезли с опозданием подарили баночку варенья!
Недостатки:
  1. Привезли не то вино!

Спасибо огромное!

Надежда Токарева 24 ноября, 2018 год
Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже... Читать отзыв Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже получала подарок на почте. Спасибо огромное.

Игорь 24 сентября, 2018 год
Заказал алкогольные напитки в интернет-магазине Armeniaonline.ru, прислали не тот товар. Я отправил обратно транспортной компанией Боксбери. Прошел примерно месяц, а товара нет. Сказали в интернет-магазине что к ним не пришел. Короче кормят обещаниями. Хочу предостеречь остальных людей не заказывать в интернет-магазине Armeniaonline.ru.

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc