Armeniaonline интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

9 отзывов / 2047 просмотров

понравился магазин

Карина ЗУрманян 6 ноября, 2023 год
Магазин маленький, он скорее больше походит на офис, но самое главное, сам ассортимент, а вот он порадовал. есть съестное, алкогольное, но также во втором помещении, которое совсем не магазинное есть книги и сувениры, армянские украшения

Хороший магазин

Михаил Енц 10 октября, 2023 год
Хороший интернет-магвзин. В офисе на Ясенево, есть неплохой выбор товаров. В этом магазин месте легко подобрать подарки под мероприятия

Отличное качество

Гость 22 июня, 2021 год
Очень хороший магазин. Во-первых, выглядит весьма солидно. Во-вторых, большой выбор армянской продукции. В-третьих, есть доставка. В общем мне, как любительнице армянских продуктов магазин нравится.
И да, также в этом магазине есть грузинские вина (ассортимент меньше, чем армянские, но всё же).

Доставка за МКАД

Калинин Денис М. 14 июня, 2021 год
Хочу написать положительный отзыв про магазин Армения-онлайн. Живу за МКАДом и заказал доставку сувениров и сладостей в данном магазине. Всё привезли через 2 дня, что вполне достойно.

Магазин Армения-онлайн

Айк 29 мая, 2021 год
Магазин отличный. заказывал учебные пособия по армянскому, отправили почтой. Всё получилось, спасибо магазину!

Большой интернет-магазин

Никита М. 7 мая, 2021 год
Доставкой пользовался один раз, но вроде бы проблем никаких не было. А так, я живу недалеко от этого магазина и обычно захожу самовывозом или для покупки чанах и бастурмы. По алкоголю беру сувенирные коньяки, как подарки. Сам магазин очень солидный, выглядит роскошно.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара армянской продукции.
Недостатки:
  1. Некоторые товары указанные на сайте нужно ждать, они необязательно есть в наличии и делается это под заказ, но время ожидания неизвестно.

Отличный магазин

Алексей Шевцов 7 мая, 2021 год
Я из Красногорска, и заказывал 36 банок варенья. Мне позвонили, сообщили, что нет в наличии варенья из грецкого ореха, можем либо убрать, либо подождать пока придет (ожидание, сказали дня три). Я согласился на второй вариант, мне особо было не срочно, но на следующий день они позвонили, и сказали, что всё есть в наличии и сегодня привезут. В итоге привезли, да... Читать отзыв Я из Красногорска, и заказывал 36 банок варенья. Мне позвонили, сообщили, что нет в наличии варенья из грецкого ореха, можем либо убрать, либо подождать пока придет (ожидание, сказали дня три). Я согласился на второй вариант, мне особо было не срочно, но на следующий день они позвонили, и сказали, что всё есть в наличии и сегодня привезут. В итоге привезли, да и подарок сделали в виде банки оливок и диска с армянской музыкой.
Достоинства:
  1. Доставка весьма быстрая.
  2. Огромный выбор ассортимента.
  3. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Несущественный, но всё же, из-за большого ассортимента, естественно, не всё есть в наличии, и я так полагаю, что не всегда есть возможность сразу сообщить, о том, что такого товара нет.

заказывал на пробу сигареты

Сергей П. из Красноярска 30 января, 2020 год
Впервые сделал заказ на этом сайте. После оплаты отзвонилась девушка-менеджер, представилась Ольгой. Уточнила детали заказа и доставку. Из-за Н.Г. немного пришлось подождать, когда придут из Армении заказанные мной сигареты. По телефону об этом, с извинениями, сообщил сам директор магазина. Посылку принес на дом курьер, как я и заказывал. Сигареты - отличного качества, буду обязательно заказывать еще!

Спасибо огромное!

Надежда Токарева 24 ноября, 2018 год
Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже... Читать отзыв Здравствуйте, очень довольна интернет-магазином "АрменияОнлайн". Заказывала сувенир из гипса(хрупкий материал) , чтобы доставили Почтой России в Кострому. Все пришло в хорошем виде, хорошо упаковано, быстро. Единственное сначала смутила ситуация,попросили оплату вперед, так как им невыгодно отправлять товар, многие просто за посылкой не приходят. Но я решила доверить, отправила деньги, со мной сразу связался администратор, уточнили адрес, через неделю я уже получала подарок на почте. Спасибо огромное.

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc