Hennessy отзывы

Hennessy

Хороший, но минус - часто подделывают

Валерий 28 апреля, 2017 год
Иногда беру такой коньяк на праздники. Он мягкий, с приятным послевкусием и очень качественный, только если не попадется подделка. А подделка попадается часто, и поймешь ты это уже только когда попробуешь. Так что будьте осторожны.

Лучший

Я терпеть не могу коньяки. Любой другой напиток могу пить , но коньяк нет. Коньяк мне пахнет спиртом и мне всегда от него плохо. Но вот недавно попробовала хенеси и мне понравился. он мягкий и вкусненький.
Александр 6 сентября, 2014 год
если уж покупать что-то, то покупать качественное. Хеннесси под эту категорию попадает. к сожалению, отличить подделку от оригинала не легко, сам еще не научился
Айман 18 августа, 2014 год
Hennessy очень хороший коньяк, настоящий Hennessy стоит дорого в Казахстане 38000 тысяч тенге. Очень много, подделок цена даже по цене можно понять подделка или нет. Не все супермаркеты, добросовестны. Даже в них очень много, подделок гуляет сама видела. Если внимательно приглядеться, можно различить на внешний вид.
Сергей 30 ноября, 2013 год
А я вот не могу сказать, что был в диком восторге от коньяка Hennessy. Ожидал большего, на вкус он очень резкий. Покупал в магазине, то есть не подделка была. Ничем не отличается от коньяков отечественного производителя, у нас даже есть лучше и по цене более приемлемый. Hennessy - это не больше чем дорогой и раскрученный бренд, не должен он стоить... Читать отзыв А я вот не могу сказать, что был в диком восторге от коньяка Hennessy. Ожидал большего, на вкус он очень резкий. Покупал в магазине, то есть не подделка была. Ничем не отличается от коньяков отечественного производителя, у нас даже есть лучше и по цене более приемлемый. Hennessy - это не больше чем дорогой и раскрученный бренд, не должен он стоить так дорого.
Сергей Крамов 25 ноября, 2013 год
Хеннеси замечательный напиток. Дороговат, конечно, но он того стоит. Очень нравится вкус с лимоном или кофе. Я не любитель напиваться, но посмаковать дорогие и качественные напитки люблю. Во-первых я пью только под хорошую закуску и только в компании. С этим коняком нас познакомил друг, который приобрел бутылку в аэропорту в Дьюти Фри. Когда вкус коньяка нам был уже понятен, захотелось... Читать отзыв Хеннеси замечательный напиток. Дороговат, конечно, но он того стоит. Очень нравится вкус с лимоном или кофе. Я не любитель напиваться, но посмаковать дорогие и качественные напитки люблю. Во-первых я пью только под хорошую закуску и только в компании. С этим коняком нас познакомил друг, который приобрел бутылку в аэропорту в Дьюти Фри. Когда вкус коньяка нам был уже понятен, захотелось немного поэксперементировать с коктейлями. Он отлично миксуется с любыми другими ингредиентами. Коктейли всегда делает моя жена, где она находит их непонятно :). Мы немного изучили историю и технологию производства. Мы нашли информацию, что в производстве используется около 100 конячных спиртов, думаю, это и дает легкую перчинку вкуса. Еще чувтвуется, что он пробыл много времени в дубовой бочке, она придала коняку очень приятное послевкусие с ароматом старого дуба. Заметили, что если наклонить бокал и выровнять, то коньяк постепенно стекает, а это значит, что напиток не жидкий. Когда мы выпиваем, даже покупаем сигары (подкуриваем ее) и жена перемалывает в кофемолке кофе, чтобы помещение имело запах истории. И на последок хочу поделиться рецептом самого понравившегося нами коктейля. Называется он Олд Фэшн - итак, пару капель биттера (Бехеровка, Ундерберг, Кампари), потом добавляем воду и одну чайную ложку сахара, размешиваем сахар до растворения и доливаем Hennessy (60-70 мл), потом набрасывает лед, размешиваем и готово. Ажена с подружками обожают коктейль Манхэттен - смешиваем Hennessy (50 мл), сладкий вермут (15 мл) и 3 капли биттера, добавляем лед и вишенку на верхушку бокала. Побробуйте, вам тоже понравится и вы оцените изысканный вкус.
Hennessy
Hennessy - коньяк премиального класса. В год производится более 50 миллионов бутылок. Продажи напитка достигают самых больших показателей в мире. Родина коньяка – Франция. Спиртной напиток проходит двойную дестиляцию сухого вина в специально отведенном дл этого районе. Коньяк создается путем смешивания различных виноматериалов со сроком созревания около 30 лет. Стоит... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Corn