Armeniaonline интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 2047 просмотров

Нет товаров,указанных в каталогах.

Николай 10 января, 2021 год
Слежу за этим магазином лет шесть. И что удивительно,половина товаров,указанных в каталоге просто не существует. И не так чтобы"товар временно отсутствует",а вообще пять-шесть лет этих товаров просто нет! Так эсли этих товаров у вас нет,то какого.....вы не убираете его из списков?! Тем более прочитав большое количество отзывов об этом магазине,понимаю,что не магазин,а шлак!!! Не рекомендую совсем! Проще через знакомых с... Читать отзыв Слежу за этим магазином лет шесть. И что удивительно,половина товаров,указанных в каталоге просто не существует. И не так чтобы"товар временно отсутствует",а вообще пять-шесть лет этих товаров просто нет! Так эсли этих товаров у вас нет,то какого.....вы не убираете его из списков?! Тем более прочитав большое количество отзывов об этом магазине,понимаю,что не магазин,а шлак!!! Не рекомендую совсем! Проще через знакомых с Армении заказать,быстрее и надёжнее будет!

Не принесли заказ

Наталья 16 июня, 2020 год
Сделала заказ больше, чем на 7 тысяч. Должен был быть сюрприз мужу на день рождения.
Когда заказывала, насторожило странное отношение сотрудников - сдержанно хамили и пытались увеличить сумму заказа. Но все обещали доставить...
Не привезли ничего. Когда позвонила, ответ был: "ну да, заказывали. Ничего не привезём. Мы обругаем администратора"
Странная позиция, с учётом кризиса...

Игорь 24 сентября, 2018 год
Заказал алкогольные напитки в интернет-магазине Armeniaonline.ru, прислали не тот товар. Я отправил обратно транспортной компанией Боксбери. Прошел примерно месяц, а товара нет. Сказали в интернет-магазине что к ним не пришел. Короче кормят обещаниями. Хочу предостеречь остальных людей не заказывать в интернет-магазине Armeniaonline.ru.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг