Российское шампанское Вилаш отзывы

Вилаш брют

Надежда 30 ноября, 2017 год
Приобретала шампанское данной марки, брют. Очень красива оформлена этикетка, а так же сама по себе бутылка с фирменным гербом завода. Вкус хороший, не кислый...качество шампанского на высоком уровне!!!

Отличное шампанское

Елена 29 ноября, 2017 год
Приближаются новогодние праздники. А какой же новый год без шампанского. От ассортимента шампанских вин в преддверии новогодних праздников в магазинах глаза разбегаются. Но я решила, что остановлю свой выбор на Российском шампанском производства ООО Комбинат шампанских вин. Попробовать его довелось не так давно. Получила в подарок в свой профессиональный праздник. Отличное шампанское в меру газированное, обладающее ... Читать отзыв Приближаются новогодние праздники. А какой же новый год без шампанского. От ассортимента шампанских вин в преддверии новогодних праздников в магазинах глаза разбегаются. Но я решила, что остановлю свой выбор на Российском шампанском производства ООО Комбинат шампанских вин. Попробовать его довелось не так давно. Получила в подарок в свой профессиональный праздник. Отличное шампанское в меру газированное, обладающее приятным вкусом с фруктовыми нотками. Всем рекомендую.

Шампанское

Александра 24 августа, 2017 год
Приятный вкус. Беру всегда на новый год. Ощущение праздника дополняет прекрасный напиток) Очень нравится) bomba

Вкусное шампанское

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
Купили на Новый Год бутылочку Российского шампанского "Вилаш". Были приятно удивлены, что оно очень вкусное, тк обычно после пробы Российских шампанских - они оставляют желать лучшего. Не выстреливает в потолок при открывании. Вкус очень приятный, небольшая "кислинка" придает шарма этому напитку. Запах очень приятный, нежно-фруктовый. Всем советую!

Как в СССР

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Приобретали на праздник в сети магазинов РосАл. Стильная этикетка, очень дорого смотрится по сравнению с "братьями" по цене. Так же обратила внимание, что на этикетки изображены медали за высокое качество продукции.
Перед подачей шампанское охладили, и поразились схожести с продукцией из СССР, маме очень понравилось, сказала по вкусу "как раньше". Приобретали потом этот товар неоднократно и всегда оставались довольны!!! ТАК ЧТО БЕРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Шампанское для любого праздника

Влад 11 июля, 2017 год
Данное шампанское подойдет к любому торжественному случаю (и любому карману) - приятный мягкий вкус обеспечит хорошее настроение и легкую голову наутро)

Настоящие шампанское

Екатерина 4 июля, 2017 год
Атрибут праздника, баланс вкуса, вкус и качество, голова на утро не болит, приемлемая цена, хорошая пробка

Традиционное шампанское!

Наталья 29 июня, 2017 год

Брали на корпоратив в честь дня бухгалтера. Бухгалтерия у нас большая, в основном дамы старой формации им нужно было угодить традиционным вкусом) Ну все получилось отлично, все были в восторге) И молодое поколение)
Аромат приятный легкий, во вкусе сладость. Обязательно пить охлажденным.

Российский коньяк пятилетний AMBER WOOD 5

viky 23 июня, 2017 год

Купили на торжество коньяк производства ГК Вилаш, остались очень довольны. Коньяк пьется хорошо, на утро голова не болит. Имеет сложный и гармоничный вкус, обладает изысканным ароматом.
Достоинства:
  1. Мягкий вкус
Недостатки:
  1. не нашла

РШ Премиум-Премьер п/сл

viky 23 июня, 2017 год

Одно из моих любимых шампанских производства ГК Вилаш, очень приятный, гармоничный вкус с ярким послевкусием. Подойдет для сладких десертов и легких закусок.
Достоинства:
  1. привлекательная цена, хорошее качество

РШ Вилаш

виктория 22 июня, 2017 год

Купила это шампанское по совету друзей - на празднование дня рождения, и не ошиблась с выбором! Отличное шампанское, привлек красивый дизайн, да и вкус оказался потрясающим. Имеет гармоничный вкус, с фруктовыми нотами и долгим послевкусием.
Достоинства:
  1. красивый дизайн, отличный вкус
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошое шампанское

Elena2121 21 июня, 2017 год
Покупали упаковку на день рождение. Выпили все до капельки. У гостей голова не болела, а это нормальный плюс для алкоголя. Форма бутылки обычная, ничего выдающегося нет. С виду простое шампанское. Но вкус необычный, немного смахивает на французские игристые вина. Если хотите удивить гостей, то можете смело покупать
Достоинства:
  1. интересный вкус
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень вкусное шампанское

Олеся 16 июня, 2017 год

Вкусное и качественное шампанское. Благородная бутылка.
Производится Комбинатом Шампанских вин (г. Волхов, Ленинградская область)
В меру игристое, легкое, вкусно пахнет, отличная цена.
Покупали на день рождение и ни разу не пожалели о выборе
Рекомендую всем

Алкогольные напитки