Arobo.ru отзывы

Интернет-магазин роботов-пылесосов
Arobo.ru

Купила тут Kavity

Света Микишина 6 января, 2016 год
Выбрала Arobo, в первую очередь, из-за невысоких цен на пылесосы. Заказала Kavity, доставили его на следующий день. Товар хорошо запакован, оплату принимают после доставки. Считаю, что сервис на высоком уровне, приятно иметь дело.

Хороший сервис

Наталья 5 января, 2016 год
Интернет-магазин arobo.ru привлекает своей ясностью и наглядностью. Выбор роботов-пылесосов здесь достаточно велик. Главное не запутаться в ассортименте. Сестра в прошлом году покупала себе пылесос в этом магазине, я тоже заказала, но другую модель. Процедура заказа быстрая и простая: вводишь имя, телефон и ожидаешь звонок. Удобно, что есть доставка.

Качественный пылесос

Олег 4 января, 2016 год
В этот интернет-магазин мы обратились впервые, искали с женой недорогой, но хороший робот-пылесос. Здорово помог менеджер – после его консультации быстро определились с выбором и сделали заказ. Доставку выполнили своевременно, сам пылесос понравился и по качеству и по функциям. Искренне благодарны Arobo за сервис и высокое качество товара!

Понравился сервис

Владимир 31 декабря, 2015 год
Понравилось, что на сайте есть категория "Доставка и оплата". Сразу можно "прикинуть" во сколько обойдется покупка вместе с доставкой. Также хорошо, что можно группировать товары по характеристикам – облегчает поиск. Особых недостатков в работе или оформлении сайта не нашёл.

Спасибо за работу

udalowa 30 декабря, 2015 год
Хочу сказать спасибо консультантам Arobo.ru. Посоветовали действительно оптимальную модель – мощную, функциональную и не самую дорогую. Пылесосом полностью довольна!

Отлично

Арина 29 декабря, 2015 год
Искали с мужем недорогие роботы-пылесосы и остановились на сайте Arobo. Выбрали модель, положили товар в корзину и оформили заказ. Сам пылесос забирали в пункте выдачи, т.к. он оказался недалеко от дома. Пока оплачивали, менеджер предоставил все документы и рассказал о работе пылесоса. Претензий не имеем.

рекомендую

Маришка 28 декабря, 2015 год
Что касается Аробо – наткнулась на этот интернет-магазин в поисках робота-пылесоса с функцией влажной уборки. До этого облазила весь интернет, но самая низкая цена оказалась здесь. Доставка быстрая, привезли уже на следующий день, так что рекомендую.

мне все понравилось

Ольга 10 декабря, 2015 год
Своего робота-помощника заказывала в магазине А-робо. Ассортимент там очень больший, даже глаза разбегаются. Я не очень разбираюсь в технике, поэтому заказала обратный звонок, чтобы получить консультацию. Менеджер перезвонила в течение 10 минут, выяснила мои пожелания, и предложил несколько вариантов на выбор. Уже на следующий день привезли заказ, оплату сделала курьеру наличными, что очень удобно, т.к. я не доверяю магазинам, работающим... Читать отзыв Своего робота-помощника заказывала в магазине А-робо. Ассортимент там очень больший, даже глаза разбегаются. Я не очень разбираюсь в технике, поэтому заказала обратный звонок, чтобы получить консультацию. Менеджер перезвонила в течение 10 минут, выяснила мои пожелания, и предложил несколько вариантов на выбор. Уже на следующий день привезли заказ, оплату сделала курьеру наличными, что очень удобно, т.к. я не доверяю магазинам, работающим по предоплате. Всё понравилось!
3 не согласны Показать 1 ответ

довольна роботом-пылесосом

Алина 9 декабря, 2015 год
Нашла интернет-магазин роботов-пылесосов - Arobo.ru, а там их огромное количество. Смотрела-смотрела, но так и не решилась выбрать сама. Заказала обратный звонок, перезвонили довольно быстро. По разговору сразу стало понятно, что человек в своей работе подкован на 100%. Предложил мне на выбор несколько моделей, которые подходили и по цене, и по характеристикам. В итоге выбрала робот-пылесос Kavity. Доставили его мне домой... Читать отзыв Нашла интернет-магазин роботов-пылесосов - Arobo.ru, а там их огромное количество. Смотрела-смотрела, но так и не решилась выбрать сама. Заказала обратный звонок, перезвонили довольно быстро. По разговору сразу стало понятно, что человек в своей работе подкован на 100%. Предложил мне на выбор несколько моделей, которые подходили и по цене, и по характеристикам. В итоге выбрала робот-пылесос Kavity. Доставили его мне домой уже на следующий день, сразу же проверили и показали как пользоваться. Оплачивала после доставки. Всё понравилось, так что ставлю магазину 5 баллов.
3 не согласны

хорошее обслуживание

Игорь 9 декабря, 2015 год
Ранее я скептически относился к робототехнике, но недавно увидел у друга пылесос, который отлично делал уборку, и решился купить себе такой. Покупал на сайте Arobo.ru, могу сказать, что магазин сработал хорошо, заказ пришёл вовремя, сама модель полностью соответствовала описанию, так что претензий нет. Спасибо за прекрасную покупку, пользуюсь с удовольствием!

Покупкой доволен

Андрей Зайцев 8 декабря, 2015 год
Посетил сайт и глаза разбежались. Цены разные, функции у пылесосов тоже. Я решил приобрести Neato, но потом подумал проконсультироваться на этот счёт. Заказал звонок – менеджер подробно объяснил достоинства и минусы аппарата, а потом предложил хорошую альтернативу - Kavity Vertigo 4. На нём и остановились. Через день я забрал пылесос и покупкой очень доволен.

Чудо-пылесос

Екатерина 8 декабря, 2015 год
Свой пылесос я нашла в магазине Arobo. Хотела приобрести не самый дорогой, но и чтобы качественный. Позвонила по телефону, вежливый менеджер со знанием дела рассказал о плюсах и минусах различных моделей. Остановились на iRobot Roomba. На следующий день покупку привёз курьер. Рекомендую этот магазин – сервис отличный!
Arobo.ru
Интернет-магазин Arobo.ru - предлагает широкий ассортимент роботов-пылесосов. Здесь вы сможете приобрести пылесосы разных категорий и степеней мощности. У нас продаются роботы-пылесосы низкой ценовой категории, и более дорогие инновационные модели. Специалисты интернет-магазина проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор. Заказы принимаются ежедневно с 10 до 21 часов по московскому времени. Доставка... подробнее

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow