aroma-avenue.ru отзывы

Обходить стороной

Вячеслав 14 октября, 2021 год
Сделал заказ на женские духи в aroma-avenu для жены в одну цену прислали мужские в меньшую. На все звонки не реагировали. Обратился в юридическую контору ДОБРОНРАВ, те пообещали возмещение морального ущерба в 50000, предварительно оценив свою работу в 52.5 тыс. Был суд, никого возврата морального ущерба не получил,судья говорит, что такой не предусмотрен. ДОБРОНРАВ все знал. Кругом... Читать отзыв Сделал заказ на женские духи в aroma-avenu для жены в одну цену прислали мужские в меньшую. На все звонки не реагировали. Обратился в юридическую контору ДОБРОНРАВ, те пообещали возмещение морального ущерба в 50000, предварительно оценив свою работу в 52.5 тыс. Был суд, никого возврата морального ущерба не получил,судья говорит, что такой не предусмотрен. ДОБРОНРАВ все знал. Кругом мошенники и прохвосты. Духи 5 тыс. Юрист 50 тыс.всем не хватает врут, обманывают пенсионеров. Интересная у нас время. Нет ни одной организации, которая восстанавливала справедливость и боролась с обманом. Прокуратура, суд, милиция, всякие потребсоюзы и надзоры. Все мимо.

Вопиющее неуважение к покупателю

Al 13 июня, 2021 год
На прошлой неделе заказала на сайте aroma-avenue.ru духи Annick Goutal Le Chevrefeuille. На второй флакон получила от любезной девушки оператора скидку в 50%. Я была готова увидеть реплики вместо оригинала, но, увидев в посылке невесть что (а именно Miss Dior и Mon Paris), была просто обескуражена. Давно меня так не обманывали! Бланка возврата, естественно, в посылке не было. Телефон... Читать отзыв На прошлой неделе заказала на сайте aroma-avenue.ru духи Annick Goutal Le Chevrefeuille. На второй флакон получила от любезной девушки оператора скидку в 50%. Я была готова увидеть реплики вместо оригинала, но, увидев в посылке невесть что (а именно Miss Dior и Mon Paris), была просто обескуражена. Давно меня так не обманывали! Бланка возврата, естественно, в посылке не было. Телефон на сайте не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность

Одни плюсы!!!

TAXTA AYI 11 апреля, 2021 год
Духи- это моё второе "я". Пользуюсь разными духами для определенного направления. Купить духи в данном интернет-магазине друг посоветовал. Признаюсь честно, я доволен. Действительно масштабный ассортимент. С тех пор я клиент данного магазина. Огромное спасибо сотрудникам. Если возникли вопросы обязательно помогут. Хорошее оформление подарочной упаковки, выгодные условия доставки. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, выгодные условия доставки, хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки:
  1. НЕТ!!!

Надувательство, Обман

Ксю 2 апреля, 2021 год
Заказала туалетную воду на сайте, когда на почте открыла посылку все мои ожидания и эмоции непередать словами. Разочарованная не то слово, полное Г.... И Ж.... В коробке лежали четыре флакона в упаковке куплиные на рынке.Надеюсь что никто больше заказывать такое ДОБРО У НИХ НЕ БУДЕТ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Подделка и г....

Развод и обман

Александр Головко 30 марта, 2021 год
Понятно что по такой цене только реплика парфюма, нооооо прислали не то что заказывал. Посылка почтой с наложенным платежем, за который надо отдельно заплатить. Вскрывать на почте не разрешили до выкупа, никакого бланка для быстрого возврата не прилагалось, как об этом сладко поют операторы, точнее один и тот же, что на приеме заказа, что на ответе когда пытался пожаловаться

Чудо аромат

Павел 30 марта, 2021 год
Покупал другу парфюм к дню рождения. Выбрал из каталога магазина брендовую продукцию и сделал заказ. На телефон позвонил вежливый консультант и уточнил заказ. Вскоре товар доставил курьер, красиво упакован, товар надлежащего качества. Друг в восторге, аромат понравился. Цены не высокие, а товар качественный, очень доволен, удивил Костю. Спасибо.

Своевременная доставки и вежливый курьер!

Лаура 26 марта, 2021 год
Я не в первый раз покупаю духи на этом сайте, всегда довольна. Множество высококлассных парфюмерии и консультантов по продажам, которые всегда помогут вам принять правильное решение. спасибо за оперативную доставку!

Отвратительно!

San Sanych 26 марта, 2021 год
Лохотрон! Заказал Very Irresistible For Men, а прислали Hugo Boss (он значительно дешевле по цене). При этом оплатил стоимость товара (Very Irresistible For Men, пересылку, комиссию почты за отправку денег обратно. В итоге испорченное настроение. Люди, не заказывайте у этого жулья ничего.
Недостатки:
  1. ОГРОМНЫЙ МИНУС.

Обманщики и жулики. Продают паленку.

Гость 26 марта, 2021 год
Соблазнился на низкую цену. Заказал мужскую туалетную воду S.T. Dupont. Прислали вообще непонято что. Опись не вложили, т.к. вскрывал дома ,то вернуть не удалось. Перед отправкой звонили, я специально уточнял что мне нужно, отвечали "да, да это и отсылаем". Короче, никому не советую иметь с ними дело. Все положительные отзывы написаны ими про себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Жулики и обманщики. Продают фальсификат

Гость 24 марта, 2021 год
Заказали мужской аромат Burberry Beat. Вместо этого прислали Burberry Brit. Вскрыв упаковку, обнаружили наклейку на флаконе наклейку for women. Отказываются принимать товар, несмотря на ошибочно присланный не тот флакон. И на очевидный фальсификат.

Лохотрон лохотрон

Гость 23 марта, 2021 год
Заказали духи 3по цене 2, прислали 4 разных флакона вскрытых, в возврате денег отказывают ... приняли решение обращаться в соответствующие органы
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Магазин отличный

Гость 23 марта, 2021 год
Этот магазин просто поражает своим многообразием разных духов по адекватным ценам моя девушка брала здесь раза 3 духи себе и Маме очень понравились DOLCE AND GABBANA LIGHT BLUE в магазине они дороже чем здесь и по запаху тоже я рекомендую этот магазин всем кто не хочет переплачивать за аналогичные духи

Хорошие цены и разнообразие

Franklops 23 марта, 2021 год
Этот магазин очень интересен, в нем есть отличные предложения и множество ароматов, которые мы хотели бы получить по рекомендации друга, и я могу сказать, что он попал в хорошие руки. Я продолжу делать покупки здесь Спасибо

Отличный магазин

Сергей Черных 21 марта, 2021 год
Не каждый интернет магазин может похвастаться таким изобилием товара. Ассортимент достаточно широкий и разнообразный. Любой может позволить себе приобрести модный аромат по доступной цене. Соблазняют скидки, мне кажется это основной движетель торговли. А скидки здесь достигают шестидесяти процентов. Разве можно перед этим устоять.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Низкие цены
  3. Хорошие скидки

Воры и аферисты

Ольга Владимировна из Краснодара. 21 марта, 2021 год
Заказ не выполнили , деньги изьяли и не возврашают, на звонки не отвечают , прошу закрыть сайт .Господа из столицы нашей Родины , совесть продали за 3500 руб. , Одумайтесь люди, не ведитесь на обещания о качестве парфюма , они ВОРЫ!
Недостатки:
  1. Заказаное не получила, не отвечают на звонки, правила торговли нарушили, описи вложения нет...

Мои духи и мой стиль

exodo 21 марта, 2021 год
то, что я люблю, всегда имеет прекрасный аромат, и они порекомендовали мне этот магазин, и я искренне благодарю вас, я нашел так много предложений и хороших ароматов, которые я куплю здесь снова

Судьба и мои вкусы

Toolcash 21 марта, 2021 год
По жизненным соображениям я приехал в это место, и это было большим сюрпризом. Мне очень нравятся духи, так много разнообразия и хорошие цены, мне очень понравилось, спасибо.

Супер. 5 звёзд

Алексей 21 марта, 2021 год
Стал клиентом данного магазина по совету старого друга, очень уж он расхваливал его. И знаете, я остался очень доволен как качеством товара который мне привезли, так и качеством обслуживания. Заблаговременно со мной связались, уточнили когда мне будет удобнее получить покупку и доставили в оговорённые сроки.

Магазин парфюмерии.

Дмитрий 20 марта, 2021 год
Отличный магазин , постоянно покупаю здесь подарки своим любимым женщинам жене и дочерям. Очень высокое качество товара и обслуживания , очень богатый выбор и хорошо подготовленный персонал , делают каждое посещение лёгким и приятным. Всем очень рекомендую.

Отличная парфюмерия!

Искандар 17 марта, 2021 год
Магазином я довольна на все 5. Качественный парфюм, шикарный выбор, вежливое обслуживание, быстрая доставка. Когда заказывала в первый раз, боялась, но напрасно. Теперь заказываю духи в данном магазине уже как два года. Спасибо, что вы есть!

Спасибо Вам что Вы есть.

Гость 16 марта, 2021 год
Отличный магазин парфюмерии, в котором я заказываю не первый раз парфюмерию. При этом постоянно получаю хорошую скидку. Обслуживание на очень высоком уровне. Всем рекомендую данный магазин.

самый лучший

kevyx 15 марта, 2021 год
В этом магазине представлены лучшие парфюмы как для мужчин, так и для женщин, а также для детей. Я всегда люблю покупать здесь по хорошим ценам и качественному продукту.

лучший магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
в одном из моих любимых магазинов, где можно купить парфюмерию, есть все, хорошее отношение к персоналу, хорошие цены и высококачественный продукт, я рекомендую их, не стесняйтесь идти

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Алеся 15 марта, 2021 год
Заказала ароматы на этом сайте. Мне и мужу. Очень понравилось обслуживание, подсказали и посоветовали. Цены вполне приемлемые. Доставка быстрая и до дома была. Ароматы очень крутые. Давно искала похожие.

магазин абсолютных подделок

Гость 14 марта, 2021 год
однажды повелась на низкую цену и заказала у них парфюм, прислали по почте, причём абсолютную подделку. будьте осторожны.

хорошее обслуживание

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Хороший магазин парфюмерии, заказываю не первый раз. На 8 Марта делали большой заказ, поэтому получили хорошую скидку. Сотрудник подобрали ароматы,, советовали с выбором духов. Да и заказ пришел очень быстро. Теперь заказы буду делать только здесь. Впереди много именинников. спасибо за хорошее обслуживание.

Любимый магазин

Александра 13 марта, 2021 год
Делаю покупки здесь очень часто, такого выбора парфюма нет ни в одном магазине. Парфюм качественный и стойкий известных брендов. Очень радует, что есть бонусы постоянным покупателям. Ещё ни разу не подводили ни доставкой, ни качеством парфюма.

Качественный магазин

Алексей 13 марта, 2021 год
В разных интернет магазинах разное качество товара а особенно парфюмерии я рекомендую покупать в этом магазине потому что здесь хороший и качественный товар моей девушке нравится Amouage Honour Woman. Я ей заказывал уже два раза отличные духи и приятный устойчивый аромат который подчёркивает её красоту а она у меня просто чудо.

Я в восторге.

Гость 12 марта, 2021 год
Отличный магазин. Большой ассортимент продукции. Не раз заказывала духи, и всегда оставалась довольна. Аромат стойкий, держится весь день. Хорошее обслуживание, быстрая доставка. Советую.

хорошие цены хорошее внимание

Santer 11 марта, 2021 год
Я купил во второй раз, и все было очень хорошо. Я получил свою покупку в срок, согласованный с продавцом, который оказал мне очень хорошее внимание на товары, которые я купил по очень хорошей цене, все было получено в отличном состоянии, я буду продолжать делать покупки в будущем, потому что у них много смелости и разнообразия

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP