Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" отзывы

Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Мне очень нравится аромат розы и миндаля

Юлия 23 мая, 2023 год
Мне очень нравится аромат розы и миндаля, вдыхая его, я переношусь в лето и период отпуска. Палочки очень качественно сделаны, ставлю 3 штучки, на не большую комнату этого количества хватает. Мужа диффузор не раздражает, а угодить ему очень сложно. Рекомендую, даже самым привередам.

чудесный аромат.

Оля 12 апреля, 2023 год
Люблю диффузоры Бризаль. Они классно пахнут всегда, совсем не дешево, а стоимость приемлемая. Вот этот диффузор пахнет цветами, очень приятно. Его запах не давит на голову и не приедается. Ну и смотрится хорошо, украшает комнату.

Аромат классный.

Анна 28 ноября, 2022 год
Взяла первый раз диффузор Бризаль. Хорошее качество и очень приятный аромат. Простой в применении, палочки из ротанга поставила в баночку и все, долгое время в комнате будет стойкий, классный аромат.

Хватает его надолго.

Марина 27 сентября, 2022 год
Беру диффузор Бризаль на протяжении года. Мне нравится, что такой классный и качественный диффузор доступен мне по цене. Он симпатичный и аромат такой шикарный, настоящий дорогой парфюм для дома. Хватает его надолго, мою большую гостиную отлично ароматизирует.

Шикарный аромат, очень стойкий.

Полина 30 августа, 2022 год
Шикарный аромат, очень стойкий. Если все сразу палочки не ставить, то аромат будет более нежным. С помощью палочек регулируется интенсивность запаха. Смотрится красиво и хватает его надолго.

Волнующая страсть от Breesal самый лучший диффузор.

Олеся 31 июля, 2022 год
Я давно хотела найти очень приятный и стойкий аромат для дома. Волнующая страсть от Breesal самый лучший диффузор. Аромат тонкий, цветочный, очень понравился всей семье. Смотрится хорошо, от количества палочек зависит интенсивность аромата.

Классный диффузор.

Татьяна 29 июля, 2022 год
Классный диффузор. Очень красиво смотрится. Аромат нежный и приятный. Ставлю все палочки сразу, тогда аромат очень сильный, если вам нравится более нежный, тогда нужно 2-3 шт не больше ставить. Качество самое лучшее. До Breesal я брала несколько разных и прям вообще не очень.

Выбрала диффузор Breesal по отзывам и не пожалела.

Наталья 2 июля, 2022 год
Переехали в новый дом, хотелось, чтобы было красиво и очень уютно. Выбрала диффузор Breesal по отзывам и не пожалела. Отличное качество, симпатично смотрится. И очень стойкий, приятный аромат. Хватает его надолго, регулирую интенсивность аромата с помощью количества палочек.

Волнующая страсть.

Евгения 20 июня, 2022 год
Купила впервые у Бризаль диффузор с названием "Волнующая страсть". Он пахнет кустовыми розами, я просто наслаждаюсь теперь этим запахом каждый день. Комната у меня большая, поэтому поставила все палочки, чтобы аромат был как можно ярче и насыщенней.

Классный аромат.

Женя 16 июня, 2022 год
Диффузор очень классный. Его аромат наполняет собой всю нашу немаленькую прихожую. Он пахнет изысканно и притягательно, не приедается и от него нет головных болей. Я вообще не особая любительница диффузоров, но этот мне очень понравился!

Приятный аромат.

Татьяна 8 июня, 2022 год
Диффузор купила совсем недавно. Он наполнил своим ароматом всю нашу большую прихожую. Пахнет диффузор моими любимыми цветами- розами. Этот аромат настолько натуральный, что не верится, что это пахнет ароматизатор, а не настоящие цветы..

"Волнующая страсть"

Таня 3 мая, 2022 год
Ароматизатор пахнет нежной розой. Это мой самый любимый аромат. Он очень хорошо освежает комнату, наполняет её цветочным ароматом и дарит хорошее настроение. Баночка с палочками смотрится очень изящно и украшает наш журнальный столик.

Отличный диффузор Breesal.

Ольга 11 апреля, 2022 год
Отличный диффузор Breesal. Все в нем прекрасно и внешний вид, симпатичная стеклянная баночка и ротанговые палочки. И такой чудесный нежный аромат. Стойкий, хватило на 45 дней. Обязательно попробую и другие ароматы в линейке, выбор очень большой.

Очень удобно и красиво.

Лаура 4 апреля, 2022 год
Breesal беру аромасаше давно и поглотитель запахов для холодильника. Все всегда отличного качества. А вот диффузор Волнующая страсть взяла впервые, очень удобно и красиво. А аромат просто дорогой парфюм для дома. Буду пробовать все ароматы в линейке.

Отличный диффузор Breesal.

Анна 21 марта, 2022 год
Отличный диффузор Breesal. Смотрится стильно, стоит недорого. Аромат Волнующая страсть очень нежный и приятный, просто дорогой парфюм для дома. Теперь в гостиной стало даже уютнее. Этой мой первый диффузор, очень нравится, хочу попробовать и другие ароматы, уверенна они не хуже.

Самый лучший диффузор.

BbspvTatyana 9 марта, 2022 год
Очень люблю диффузоры, с ними в моем доме однозначно становится уютнее. Но чтобы найти хороший диффузор, нужно очень постараться. Брала много разных вариантов и дорогие и дешевые и брендовые и простые. Но покорил меня диффузор Breesal. Огромное разнообразие ароматов линейке, но самый любимый это« Волнующая страсть». При том данный аромат нравится всей моей семье. Хотя раньше муж был... Читать отзыв Очень люблю диффузоры, с ними в моем доме однозначно становится уютнее. Но чтобы найти хороший диффузор, нужно очень постараться. Брала много разных вариантов и дорогие и дешевые и брендовые и простые. Но покорил меня диффузор Breesal. Огромное разнообразие ароматов линейке, но самый любимый это« Волнующая страсть». При том данный аромат нравится всей моей семье. Хотя раньше муж был к таким вещам равнодушен, а сейчас очень доволен ароматом в нашем доме. Диффузор находится в симпатичной коробочке, отлично подойдет для подарка, не нужна даже дополнительная упаковка. Флакон из матового стекла, ротанговые палочки. Все так просто снимаю крышечку, ставлю 2-3 палочки, мне большее количество не нравится, слишком сильно насыщенный аромат. Я люблю более тонкий, это регулируется с помощью количества палочек. Поставить можно в любую комнату, везде ко=классно будет смотреться. Аромата хватает на 45 дней. А цена у такого замечательного диффузора на удивление вполне доступная. Недостатков я не увидела, исключительно плюсы.
Достоинства:
  1. Стойкий аромат, симпатичный внешний вид, доступная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Аромат огонь!

Гость 6 января, 2022 год
Диффузоры Breesal беру уже больше года. Качество просто огонь! Ароматы все очень приятные на любой вкус можно выбрать. Стойкие, не вызывают аллергическую реакцию. Приемлемые цены. Смотрится очень симпатично, поставить можно в любую комнату.

Любимый аромат

Ольга 3 апреля, 2021 год
Breesal «Волнующая страсть» - мой любимый диффузор. Аромат приятный, не терпкий, не приторный, в меру сладкий, четко прослеживается миндаль и легкий привкус розы. Использую в спальне, аромата хватает почти на целый месяц.

Аромат меня завоевал

Рита 2 апреля, 2021 год
Встретилась с этим ароматом у подруги дома. Breesal это что-то неуловимое, наполненное оттенками и нюансами бархатной розы в сочетании с терпкими нотками шафрана. Пахнет очень дорого, а стоит копейки. Тонкий и нежный, и немного пленительный аромат меня завоевал. Теперь он есть и у меня дома. А еще люблю утонченный дизайн самого диффузора, вписался в мой интерьер с достоинством.

Изысканный и волнующий аромат

Светлана 20 ноября, 2020 год
У меня Breesal ароматизаторы всякие есть, больше всего нравится "Волнующая страсть" с розой, шафраном и миндалем, запах у него просто непередаваемо чудесный, не бьет в нос наповал, а именно играет, каждый раз по-новому ощущается, но всегда изысканно и правильно пишут в названии волнующе. Использовать как показывают при открытой крышке я не стала, люблю, чтоб запах был тонкий, поэтому закрыла крышкой... Читать отзыв У меня Breesal ароматизаторы всякие есть, больше всего нравится "Волнующая страсть" с розой, шафраном и миндалем, запах у него просто непередаваемо чудесный, не бьет в нос наповал, а именно играет, каждый раз по-новому ощущается, но всегда изысканно и правильно пишут в названии волнующе. Использовать как показывают при открытой крышке я не стала, люблю, чтоб запах был тонкий, поэтому закрыла крышкой и вставила только 2 палочки, так и аромат как шлейфовый получается и на дольше хватит. Еще в Бризаль пион и подснежник хороший ароматизатор, но этот с розой у меня самый любимый
Достоинства:
  1. Нежный тонкий запах, флакона надолго хватает, можно регулировать интенсивность аромата количеством палочек
Недостатки:

Товары для дома