Ароматизатор декоративный Breesal Arome Sticks Антистресс отзывы

Ароматизатор декоративный Breesal Arome Sticks Антистресс

Хороший диффузор, отличное качество.

Ирина 29 июля, 2022 год
Хороший диффузор, отличное качество. Breesal дает возможность наслаждаться чудесным ароматом, по доступной цене. Очень красиво смотрится, черные стильные палочки ставлю все, так регулирую аромат, люблю более насыщенный. Ставлю обычно в гостиной комнате, но, конечно же, по желанию это может быть любая комната.

Понравился диффузор Breesal «Антистресс».

Дарья 21 марта, 2022 год
Понравился диффузор Breesal «Антистресс». Отличный состав с натуральными эфирными маслами. Очень приятный аромат апельсина, ванили и мускатного ореха. Хорошо смотрится флакончик изумрудного цвета и стильные палочки, от их количества зависит, насколько интенсивным будет аромат. Я ставлю 2-3 штуки, мне так больше нравится.

Аромат радостного настроения

Лариса 26 ноября, 2020 год
Очень понравился и по запаху, и по виду, эффектно смотрятся черные палочки и зеленый прозрачный флакон, у меня стоит в прихожей на специальной полочке - как в журнале по дизайну интерьера выглядит. Насчет запаха - я такие очень люблю, апельсин вообще считается ароматом радостного настроения, а вместе с ванилью и мускатным орехом получается прям "дольче вита", хорошая штучка, спасибо... Читать отзыв Очень понравился и по запаху, и по виду, эффектно смотрятся черные палочки и зеленый прозрачный флакон, у меня стоит в прихожей на специальной полочке - как в журнале по дизайну интерьера выглядит. Насчет запаха - я такие очень люблю, апельсин вообще считается ароматом радостного настроения, а вместе с ванилью и мускатным орехом получается прям "дольче вита", хорошая штучка, спасибо людям. которые пишут отзывы и помогают выбрать для себя что-то, может и мое мнение кому-то поможет.
Достоинства:
  1. Запах класс, флакон красивый, можно регулировать интенсивность аромата количеством палочек
Недостатки:

Отличный аромадиффузер!

Konfetkaya1 14 октября, 2020 год
Потрясный запах! Я, когда его вдыхаю, сразу появляется новогоднее настроение, как будто скоро рождество, подарки.. Сладкие ароматы апельсина, мускатного ореха и ванили какие-то такие ассоциации вызывают. После того, как поставила во флакон 1-2 палочки, запах отлично слышится во всем помещении. Если у вас большие комнаты, то лучше 4 шт. сразу использовать. Хватает действия диффузора на месяц-два, потом жидкость начинает испаряться.