Breesal Arome Fleur Элегия Любви отзывы

Очень нравится аромат.

Марина 24 марта, 2024 год
Люблю, когда в доме вкусный аромат. Брала много различных ароматизаторов, но диффузор Breesal лучше всех. Очень нравится аромат такой нежный и стойкий. Конечно диффузор красивый, потрясающий бутон, украсит любой интерьер. Доступная цена тоже большой плюс, хватает мне диффузора примерно на 1.5 месяца.

Красивый диффузор

Ольга 26 февраля, 2024 год
Красивый диффузор Элегия любви, красивый бутон, ручная работа. Очень классный, стойкий, нежный аромат. Хорошо ароматизирует большую комнату. Будет очень классный вариант для подарка. Хватает диффузора мне на 1.5-2 месяца.

Шикарный ароматизатор

София 23 ноября, 2020 год
Шикарный ароматизатор и по запаху, и по виду - как натуральный цветок с нежными лепестками. Аромат нежный и ненавязчивый, как будто шлейф от дорогих духов, не бьет в нос, как дешевые ароматизаторы (был опыт, я честно говоря поэтому сначала и немного настороженно отнеслась) но буквально через 2 дня в доме стало очень приятно пахнуть, прям благоухать.Очень довольна, написала в интернет... Читать отзыв Шикарный ароматизатор и по запаху, и по виду - как натуральный цветок с нежными лепестками. Аромат нежный и ненавязчивый, как будто шлейф от дорогих духов, не бьет в нос, как дешевые ароматизаторы (был опыт, я честно говоря поэтому сначала и немного настороженно отнеслась) но буквально через 2 дня в доме стало очень приятно пахнуть, прям благоухать.Очень довольна, написала в интернет магазин уведомление, чтоб сообщили если снизится цена, возьму сразу несколько.
Достоинства:
  1. благоухание дома, эффектный флакон
Недостатки:
  1. не везде продается

Breesal подарит вашему дому атмосферу уюта

Ирина Абогян 17 ноября, 2020 год
Я периодически покупаю интерьерные ароматизаторы. Не только для создания особой атмосферы дома, но и для расстановки интересных акцентов в интерьере. Не знаю как у других, но мой взгляд частенько цепляется за интересные цвета и формы в общественных местах или в гостях. Элегию Любви Breesal купила и из любопытства: раньше у меня не было подобных диффузоров-цветов и я не слышала их... Читать отзыв Я периодически покупаю интерьерные ароматизаторы. Не только для создания особой атмосферы дома, но и для расстановки интересных акцентов в интерьере. Не знаю как у других, но мой взгляд частенько цепляется за интересные цвета и формы в общественных местах или в гостях. Элегию Любви Breesal купила и из любопытства: раньше у меня не было подобных диффузоров-цветов и я не слышала их ароматов. А еще хотелось чем-то привлечь внимание гостей. Аромадиффузор не разочаровал. Сыграл на 10 баллов из 10 по всем направлениям: аромат - не простой, ни на что не похожий, дорогой, приятный, не удушающий, плюс флакон привлекает внимание на 100%. Правда, сначала мои гости приняли его за мой новый парфюм, а не парфюм для дома, но зато каково потом было их удивление!)))
Достоинства:
  1. интересная форма, красивый флакон, цветок выглядит как настоящий, изысканный аромат, привлекает внимание, украшает интерьер
Недостатки:

Потрясающий аромат.

Виолетта 1 октября, 2020 год
Недавно у меня был день рождения, сотрудница на работе подарила необычный ароматизатор, называется Breesal Arome Fleur Эллегия любви. В красивой, яркой коробочке, упакован довольно приличного размера флакон и белый цветок с веревочкой. Цветок нужно одеть на флакон, веревку опустить во внутрь, благодаря ей лепестки у цветка напитываются ароматической жидкостью и начинают источать аромат. Запах потрясающий, довольно ощутимый, но при этом... Читать отзыв Недавно у меня был день рождения, сотрудница на работе подарила необычный ароматизатор, называется Breesal Arome Fleur Эллегия любви. В красивой, яркой коробочке, упакован довольно приличного размера флакон и белый цветок с веревочкой. Цветок нужно одеть на флакон, веревку опустить во внутрь, благодаря ей лепестки у цветка напитываются ароматической жидкостью и начинают источать аромат. Запах потрясающий, довольно ощутимый, но при этом не навязчивый и не «давящий» на голову. На упаковке написано, что ароматизатора хватает на 45 дней, у меня он стоит третью неделю, израсходовалась третья часть жидкости только. Смотрится цветок очень красиво, поставила на видное место, пусть служит еще и украшением).