Breesal Arome Fleur "Мелодия чувств" отзывы

Приятный аромат.

Виктория 31 мая, 2021 год
Потрясающий диффузор. Мне его супруг подарил и приятно удивил меня этим. Поставили его в спальню. Цветок излучает очень тонкий и нежный аромат, который наполняет нашу спальню и настраивает на покой и умиротворение. Смотрится он интересно, совсем не портит интерьер, а украшает его. Breesal меня всегда радует своими ароматами. У него не просто ароматизаторы, а целые парфюмерные композиции.

Этот диффузор просто прекрасен.

Наталья 1 ноября, 2020 год
Сначала влюбилась во внешний вид. Безумно красивая роза. Флакончик стеклянный. Во-первых, это экологичнее, чем пластик. А во-вторых, так выглядит дороже и представительнее. Поставила на комод со всякими косметическими штучками. Глаз радует. Аромат сладкий, но не приторно. Придает атмосферу помещению, но еле уловимый. Запах очень богатый, как парфюм.

Богатый дорогой аромат для дома

Ольга 8 апреля, 2020 год
Первое, на что обращаешь внимание - это безумно красивый флакон. Такая нежная белая роза. У меня особая любовь к этим цветам. Это меня сначала и подкупило. Но когда я начала использовать этот диффузор, то влюбилась и в аромат. Ярко чувствуется магнолия: что-то ванильное, лимонное, сладковатое. Так же есть моя любимая малина. Сразу хочется, чтобы наступило лето, когда у бабушки на... Читать отзыв Первое, на что обращаешь внимание - это безумно красивый флакон. Такая нежная белая роза. У меня особая любовь к этим цветам. Это меня сначала и подкупило. Но когда я начала использовать этот диффузор, то влюбилась и в аромат. Ярко чувствуется магнолия: что-то ванильное, лимонное, сладковатое. Так же есть моя любимая малина. Сразу хочется, чтобы наступило лето, когда у бабушки на рынке можно купить стаканчик малины и наслаждаться жизнью) Ну и разумеется присутствует цветочно-древесный аромат - это фрезия. Этот диффузор можно разгадывать как настоящие духи. Именно так же он и раскрывается. Отлично перекрывает неприятные запахи. Когда-то снимала квартиру с бабушкиным ремонтом, там всё пахло сыростью, старстью и безнадегой. Диффузор не только привнес что-то прекрасное в комнату, но и избавил меня от возможности "наслаждаться" неприятными запахами.