Ароматическое саше "Шелковые объятия" Breesal отзывы

41 отзыв / 237 просмотров

Любимый мой аромат

Ольга 17 января, 2024 год
Шелковые объятия самый любимый мой аромат в саше Breesal. Шикарное качество, стойкость, натуральные компоненты в составе. Со своей задачей полностью справляется.

Супер качество!

Марина 30 декабря, 2023 год
Ароматические саше Бризаль самые лучшие по качеству и приемлемой цене. Можно повесить в шкаф или положить на полку в комод. Следов не оставляет на одежде. Аромат стойкий.

Стойкий аромат.

Ольга 5 декабря, 2023 год
Самые лучшие качественные арома саше. Очень стойкий аромат, хватает пакетика саше на месяц. Доступная цена. Удобный крючок, чтобы повесить саше, можно смело положить среди белья в комод, на вещах не остается следов.

Отличное саше.

Юлия 3 декабря, 2023 год
Это саше одно из моих любимых. Оно прекрасно пахнет нежными яркими цветами, хорошо ароматизирует весь шифоньер. Я один пакетик кладу на полку с зимними свитерами, а другой вешаю среди верхней одежды. Саше не допускает появления неприятного запаха в шифоньере.

Шелковые объятия

Наталья 28 ноября, 2023 год
Шелковые объятия мой любимый аромат саше, беру их чаще остальных. Вешаю в шкаф, могу положить среди белья в комод. Так же убирая вещи на сезон в пакеты тоже ложу арома саше. Тогда нет необходимости потом их перестирывать. Все вещи приятно пахнут.

Хороший состав

Кира 7 ноября, 2023 год
Арома саше Бризаль самые классные по качеству и ароматам. Очень хороший состав, цена доступная, пакетика хватает на месяц. Беру постоянно привыкла, что в шкафах и комоде всегда есть приятный аромат саше.

Богатый аромат.

Надежда 5 ноября, 2023 год
Саше очень красивые и ароматные. Я покупаю их не первый раз, потому что чудесней аромата не встречала. У меня потом и постельное белье пахнет очень приятно и верхняя одежда тоже. В шифоньере больше не образуется затхлого запаха, там царит только свежесть и чистота!

Самое ароматное саше.

Виолетта 30 октября, 2023 год
Раскладываю эти пакетики саше на полочки комода и там всегда приятно пахнет цветами. Мои полотенца и постельное белье словно благоухают и можно даже ополаскиватель для белья не покупать)

Ароматические саше для белья Breesal

Ирина 6 октября, 2023 год
Ароматические саше для белья Breesal самые качественные и лучшие из всех, что я приобретала. Аромат Шелковые объятия вкусный, приятный и стойкий. Беру несколько штук сразу. Можно положить на полки в комод, повесть в шкаф и т.д Например недавно летние вещи убирала до следующего года и в пакеты с одеждой положила аромасаше.

Приятный аромат.

Дарья 5 октября, 2023 год
Саше пахнет очень приятно. Я повесила пакетик в шифоньер и аромат от него разошелся по всему пространству и одежда тоже стала приятно пахнуть цветами. Я когда одеваю свитер, чувствую тонкий аромат от саше. Не думала, что саше могут так приятно натурально пахнуть. Теперь всегда буду их покупать.

Приятный запах.

Елена 4 октября, 2023 год
Очень приятное ароматное саше с ненавязчивым запахом. Кладу пакетики среди постельного белья и вешаю в шифоньер с верхней одеждой. Аромат распространяется по всему шифоньеру, одежда тоже пропитывается им и приятно пахнет. Такое красивое ароматное саше можно и подарить кому - нибудь, точно стыдно не будет за такой милый подарок.

Хватает на месяц.

Инга 3 сентября, 2023 год
Качество прекрасное, чудесный аромат. Лучшие ароматические саше Бризаль. Вешаю в шкаф, удобный крючок. Положила в комод среди белья, следов не оставляет. Пакетика саше хватает на месяц. Есть много разных ароматов, но чаще остальных выбираю Шелковые объятия. Аллергической реакции нет. Цена очень доступная.

Пахнет приятно.

Дарья 23 августа, 2023 год
Саше очень ароматное с шикарным запахом цветов. Очень хорошо ароматизирует шифоньер. Кладу пакетики на полочки с зимней одеждой, чтобы не появилось неприятного запаха, пока одежда будет дожидаться зимы.

Прекрасное саше.

Людмила 4 августа, 2023 год
Саше у Бризаль всегда радуют своим тонким изысканным ароматом. Я теперь без них не обхожусь и раскладываю на полочки с зимней одеждой, чтобы пока она хранится в шкафу и дожидается своей очереди, не приобрела неприятного запаха.

Лучшие ароматические саше для белья.

Алла 30 июля, 2023 год
Самые лучшие арома саше Бризаль. Классное качество, стойкий и очень приятный аромат. Можно повесить в шкаф, есть удобный крючок, или положить на полку с одеждой, следы не оставляет.

Классный аромат

Александра 27 июня, 2023 год
Классный аромат, хорошее качество, приятная цена. Раньше не понимала зачем нужны арома саше, а теперь не могу без ни обходится. Самые качественные и доступные Бризаль. Крючок очень удобный. Чтобы подвесить в шкаф. Можно и просто на полки положить среди белья.

Лучшие арома саше.

Наталья 30 мая, 2023 год
Лучшие арома саше Breesal, пробовала другие, но не нравятся. Качество классное, хватает пакетика саше на месяц. Хорошо ароматизирует, вешаю в шкаф, крючок очень удобный. Приятный, стойкий аромат. Следов на одежде не оставляет

Нежный цветочный аромат.

Ольга Смирнова 21 апреля, 2023 год
Я очень привередлива к запахам, но Ароматическое саше "Шелковые объятия" Breesal, мне очень понравились. Нежный цветочный аромат, сохраняется надолго в шкафу и даже немного пропитывает вещи. Коллекция большая, хочу и другие варианты попробовать.

саше "Шелковые объятия"

Ирина 30 марта, 2023 год
Саше очень ароматное, хорошо ароматизирует пространство в шкафу. Пахнет нежно цветами. Один пакетик я повесила среди верхней одежды, а другой положила на полку с постельным бельем.

Чувственный аромат.

Оля 14 февраля, 2023 год
Саше Бризаль оказалось очень ароматным и чувственным. Пахнет оно просто потрясающе. Я купила несколько пакетиков и разложила их в шкафу и шифоньере. Теперь там просто потрясно пахнет и моя одежда тоже немного впитала этот аромат и тоже классно пахнет.

Приятно пахнет.

Светлана 25 января, 2023 год
Я теперь не обхожусь без саше для шкафов. Мне очень нравится, когда в моих шкафах и шифоньерах приятно пахнет. Покупаю саше только от фирмы Бризаль. У них утонченные нежные ароматы, которые прекрасно ароматизируют и освежают воздух.

Ароматические саше Бризаль понравились.

Ксения 8 июля, 2022 год
Ароматические саше Бризаль понравились. Все ароматы классные, стойкие. Качество хорошее, состав с натуральными компонентами, аллергической реакции не вызывает. Повесила в шкафу, есть удобный крючок для этого. И положила среди вещей, которые убрала в пакеты до осени.

Ароматические саше Бризаль беру постоянно.

Дарья 16 июня, 2022 год
Ароматические саше Бризаль беру постоянно. Именно Шелковые объятия для меня самые качественные ароматические саше. Аромат приятный. Вешаю в шкаф среди одежды. И когда убираю вещи, например, недавно зимние убирала, с ними положила саше. Когда достану, они будут пахнуть очень приятным ароматом, а не затхлостью или сыростью. Не буду их перестирывать. Очень удобно.

Очень хорошие качественные ароматические саше Breesal.

Ксения Олеговна 8 июня, 2022 год
Очень хорошие качественные ароматические саше Breesal. Мне они нравятся больше всего. Хватает пакетика на 30 дней. Аромат очень стойкий и приятный. Даже название такое нежное Шелковые объятия. Аромат в шкафах просто крутой. Белье и вещи, так приятно пахнут.

Качество, аромат, цена.

Ирина 20 апреля, 2022 год
Первый раз купила саше, когда мы летом переехали на дачу. Там стоят шкафы бабушки и запах был соответствующий. Выбрала ароматические саше Бризаль случайно, и оказалось что самые качественные саше. Аромат приятный, стойкий, хватает на месяц. Можно среди одежды положить на полочки или подвесить в шкафу. Теперь нет затхлости и непонятных запахов, только чудесный аромат Шелковые объятия. Конечно выбор большой,... Читать отзыв Первый раз купила саше, когда мы летом переехали на дачу. Там стоят шкафы бабушки и запах был соответствующий. Выбрала ароматические саше Бризаль случайно, и оказалось что самые качественные саше. Аромат приятный, стойкий, хватает на месяц. Можно среди одежды положить на полочки или подвесить в шкафу. Теперь нет затхлости и непонятных запахов, только чудесный аромат Шелковые объятия. Конечно выбор большой, но этот аромат нравится больше остальных.

Самые лучшие саше Breesal.

Ольга Иванова 2 апреля, 2022 год
Самые лучшие саше Breesal. Отличное качество и ароматы все приятные. И все же самый мой любимый аромат это Шелковые объятия. Теперь в моей гардеробной всегда приятный аромат, а не запах сырости. При желании можно положить на полки, или подвешивать, есть для этого крючок. Саше по доступной цене,  однозначно советую к покупке!

Ароматические саше Breesal отличного качества.

Zv0niNa 9 марта, 2022 год
Я раньше никогда не покупала ароматические саше для белья. Возможно, не было необходимости, просто даже не задумывалась о них. И вот мы с мужем сняли очередную квартиру. И О, ужас! там два шкафа и оба с неприятным запахом внутри, я конечно же их мыла с разными средствами и проветривала как могла, но запах не исчезал. Запах затхлости, ветхость какая-то. Подруга... Читать отзыв Я раньше никогда не покупала ароматические саше для белья. Возможно, не было необходимости, просто даже не задумывалась о них. И вот мы с мужем сняли очередную квартиру. И О, ужас! там два шкафа и оба с неприятным запахом внутри, я конечно же их мыла с разными средствами и проветривала как могла, но запах не исчезал. Запах затхлости, ветхость какая-то. Подруга подсказала приобрести ароматические саше, только именно Breesal, потому что они отличного качества. Я выбрала Шелковые объятия, они классные. Саше имеют крючок, удобно подвешивать на штангу. И конечно можно просто среди одежды и белья положить саше. Я была очень удивлена, насколько приятный и стойкий аромат. Не восторгаться просто невозможно. Качество отличное, никакой аллергической реакции нет. В шкафах такой приятный аромат. Теперь никак не смогу без аромасаше, с ними даже как то уютнее стало. Зимние вещи, когда убирать на лето буду, то среди вещей тоже положу пакетики саше. Не заменимая вещь для хозяек, по очень доступной цене.
Достоинства:
  1. Качество, аромат, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Приятный аромат.

Ksu 22 февраля, 2022 год
Шелковые объятия Breesal самый любимый аромат саше для белья. Теперь мои шкафы наполнены приятным, стойким ароматом. Хватает пакетика саше на месяц. Цена очень доступная, но качество при этом отличное. Нет аллергической реакции, состав хороший. Нравится в ароматических саше все, не вижу недостатки.

Саше понравилось.

Надежда 31 января, 2022 год
Саше приятно пахнет розой и хорошо освежает воздух и одежду в шкафу. Там больше нет затхлого запаха и это меня очень радует. Одного пакетика хватает больше чем на месяц. Я покупаю сразу по несколько саше, чтобы разложить и на полки и повесить среди одежды.

саше "Шелковые объятия"

Лиза 7 декабря, 2021 год
Мне саше понравилось. Пахнет приятно и не вызывает аллергии. Обычно никакие ароматизаторы для дома не признаю, а тут мама купила и мне понравилось! Одежда пахнет приятно и в шкафу больше нет запаха старья.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва