Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь" отзывы

53 отзыва / 474 просмотра

Прекрасно пахнет.

Вера среда, 27 марта
"1001 ночь" - мой любимый диффузор. Покупаю его уже наверное в третий раз и каждый раз наслаждаюсь пряным изысканным ароматом, который мне совсем не надоедает! Жидкость во флаконе испаряется медленно, поэтому диффузора хватает больше чем на месяц.

Супер аромат.

Ирина 27 февраля, 2024 год
Аромат сладковат, есть восточные нотки. Мне очень понравился, хватило почти на 2 месяца. Я поставила диффузор в гостиной, но можно в любую комнату.

Отличный диффузор для дома.

Лена 27 января, 2024 год
Это один из моих любимых диффузоров с палочками от Бризаль. Покупаю его не первый раз и каждый раз как в первый раз наслаждаюсь его ароматом. Пахнет он пряно, очень приятно, ненадоедливо. Он создает дома спокойную расслабляющую атмосферу.

Хорошее качество.

Виктория 4 января, 2024 год
Восточный, сладковатый аромат, на мой вкус очень классный. В составе эфирные масла. Аромат не надоедает. Хорошее качество и приемлемая цена.

Приятный аромат.

Даша 5 декабря, 2023 год
Хороший диффузор, очень классный сладко-восточный аромат. Стойкий запах, не надоедает. Классное качество, хватает надолго. Количеством палочек можно регулировать мощность аромата.

Отличный диффузор для дома.

Светлана 28 ноября, 2023 год
"1001 ночь" мой любимый аромат с палочками. Всегда его покупаю и ставлю в зал. Я вообще люблю такие ненавязчивые, пряные ароматы, которые не приедаются и не давят на голову. И удобно, что с помощью количества палочек можно регулировать силу аромата.

Хороший вариант для подарка.

Ольга 7 ноября, 2023 год
Беру на протяжении нескольких лет, самый мой любимый аромат. Очень стойкий, хватает мне диффузора надолго. Симпатично смотрится в любой интерьер вписывается. Хороший вариант для подарка.

Хорошо пахнет.

Вера 30 октября, 2023 год
Диффузоры Бризаль отличаются своими приятными стойкими ароматами и невысокой стоимостью. Уже не первый год покупаю их для ароматизации дома и очень довольна и ароматами и качеством. Диффузор "1001 ночь" -один из моих самых любимых ароматов. Он пахнет травами, пряностями и создает гармоничную спокойную атмосферу.

Диффузор классный

Ирина 5 октября, 2023 год
Восточный аромат мне понравился. Диффузор классный, качественный и при этом не дорогой. Хороший состав с эфирными маслами. Стильно смотрится стеклянная баночка с палочками из ротанга.

Хороший вариант для подарка.

Анна 23 августа, 2023 год
Диффузоры Бризаль лучшие по своему качеству и совсем не дорогие. Очень стойкий и приятный аромат. Симпатично смотрится стеклянный флакон и ротанговые палочки. Состав с натуральными компонентами. Хороший вариант для подарка.

Стойкий аромат.

Наталья 20 июля, 2023 год
Люблю ароматизаторы и диффузоры для дома. Пробовала много разных вариантов. Остановилась на Бризаль, в линейке много вариантов ароматов на любой вкус. Мне нравится более сладкий и восточный, я выбираю 1001 ночь. Стойкий аромат, на голову не давит.

Отличный аромат, хорошее качество.

Ольга 1 июля, 2023 год
Приятный, сладкий аромат. Всей семье понравился диффузор, стоит в гостиной, хорошо ароматизирует. Стойкий аромат, думаю хватит как и заявлено на 45 дней. Симпатично смотрится, можно в любой комнате ставить. И так же отличный вариант для подарка. Хороший состав, натуральные компоненты.

Качество хорошее.

Дарья 1 июня, 2023 год
Понравилось название, так и выбрала диффузор) Отличный аромат, восточные сладкие нотки. Красиво смотрится, хватает надолго. Состав с натуральными компонентами. Качество хорошее и цена не высокая.

Пахнет востоком...

Лиля 19 апреля, 2023 год
По мне так это лучший восточный аромат, какой я встречала. Пахнет очень благородно и изысканно, создает в комнате уютную атмосферу и этот аромат хорошо подходит к моему интерьеру. Спасибо Бризаль за этот диффузор!

Качество и аромат.

Елена 24 марта, 2023 год
А я обожаю диффузоры. Бризаль нравится своим высоким качеством по доступной цене. Смотрится диффузор хорошо, аромат у него стойкий и приятный. Состав хороший, есть натуральные эфирные масла. 1001 ночь, восточный, сладковатый аромат. Я от него в восторге.

Восточный аромат.

Анна 23 марта, 2023 год
Восточный аромат, из сказки. Диффузор Бризаль отличного качества. Смотрится хорошо в моей гостиной комнате. Хватает его почти на два месяца. В составе есть натуральные эфирные масла. Цена не кусается.

Все нравится.

Полина 24 февраля, 2023 год
Уже давно покупаю диффузоры с палочками фирмы Бризаль. Мне нравятся их ароматы. Ну и внешне выглядят они очень достойно.

Аромат нравится.

Ирина 18 февраля, 2023 год
Аромат нравится, беру повторно его. Стойкий, а голова не болит от него. Палочек ставлю 3 штуки, от их количества зависит интенсивность аромата. Хорошее качество и цена доступная. Классный вариант для подарка.

Хороший вариант для подарка

Ольга 20 января, 2023 год
Любимый восточный и сказочный аромат от Бризаль. Хорошего качества диффузор. Смотрится интересно в любой комнате. А в составе есть эфирные масла. Аромат можно регулировать с помощью палочек, чем их больше ставлю, тем насыщеннее аромат. Хороший вариант для подарка, диффузор в красивой упаковке.

Отличное качество.

Надежда 10 октября, 2022 год
Мне очень нравится диффузор Breesal. Отличное качество, симпатично смотрится и аромат шикарный. Интенсивность регулирую с помощью количества палочек. Хватает мне его на 1.5 мес. Стоимость доступная.

Ароматный диффузор с пряными нотками.

Лили 25 сентября, 2022 год
Диффузор пахнет востоком и пряностями. Я всегда любила такие яркие необычные ароматы. Он создает в комнате определенную приятную атмосферу. И внешне диффузор выглядит красиво, украшает интерьер.

Стойкий совсем ненавязчивый аромат.

Марина 12 сентября, 2022 год
Признаюсь, что этой первый и единственный диффузор. Раньше не решалась покупать, а зря. Бризаль такое классное качество. Продумано все и внешне хорошо смотрится и аромат просто супер. Такой восточно-сказочный, как название 1001 ночь)) Стойкий совсем ненавязчивый аромат.

Диффузор очень люблю.

Наталья 27 августа, 2022 год
Диффузор очень люблю. Поставила ротанговые палочки в стеклянный флакон с ароматизированной жидкостью и все, наслаждаюсь ароматом. Обычно диффузор ставлю в гостиной, но конечно при желании это может быть любая комната. Качество классное, при этом доступная цена.

Отлично смотрится и качеством тоже довольна.

Диана 18 августа, 2022 год
Очень классный диффузор, такой восточный, сладкий аромат. На самом деле если вам не нравится как мне насыщенный. Яркий аромат вы просто можете поставить меньшее количество ротанговых палочек и все. Мне нравится как в моей доме аромат 1001 ночь. Отлично смотрится и качеством тоже довольна.

Очень качественный и симпатичный.

Ольга 29 июля, 2022 год
Я брала не один диффузор, но именно Breesal самый лучший для меня. Очень качественный и симпатичный. Аромат шикарный, дорогой парфюм для дома, а цена при этом доступная. 1001 ночь, это восточный, пряный аромат. Теперь этот сказочный аромат наполняет мою гостиную. Хороший состав, стойкий аромат, от которого не болит голова. Линейка ароматов большая, но пока беру только 1001 ночь.

Хороший аромат, красивый диффузор.

Варвара 15 июля, 2022 год
Хороший аромат, красивый диффузор. Интересный вариант для подарка. Я брала уже все ароматы диффузоров Бризаль в линейке. А «1001 ночь» взяла впервые, очень понравился. Аромат сказки и романтики. На упаковке написано, аромат ванили, амбры и лабданума. Одновременно сладкий и пряный запах, ну, очень приятный. Диффузоры Бризаль считаю лучшие, очень качественные, а цена доступная каждому.

Прекрасный аромат.

Вера 28 июня, 2022 год
Диффузор "1001 ночь" просто пленил мое сердце! Он очень ароматный и утонченный, пахнет пряными травами и Востоком. Кто любит восточные ароматы, так же как и я , очень советую приобрести этот диффузор!

Запах пряный, восточный.

Ольга 20 июня, 2022 год
Классный аромат наполнен нотами ванили, амбры и лабданума. Запах пряный, восточный. Стойкий и совсем не раздражает. На месяц мне его точно хватает, может немного даже больше. Красивый внешне флакон из матового стекла, палочки из ротанга отлично дополняют интерьер моей комнаты. Лучший диффузор из всех что приобретала. При том что Бризаль отличное качество и по разумной цене.

Смотрится хорошо и аромат приятный.

Татьяна 16 июня, 2022 год
Классный диффузор Breesal. Смотрится хорошо и аромат приятный. Ставлю всего 2-3 палочки, чтобы аромат был не слишком насыщенным. Стоит он у меня больше месяца. Из всех ароматов именно 1001 ночь самый любимый. Немного сладкий запах просто обожаю.

Шикарный диффузор.

Ирина 29 мая, 2022 год
Шикарный диффузор 1001 ночь Breesal. Аромат загадочный, стойкий и при этом как не удивительно совсем не навязчивый. Смотрится отлично, идеально впишется в любой интерьер. Хорошая доступная цена, за такое высокое качество товара.