Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "1001 ночь" отзывы

Отличный диффузор.

DiLy 12 февраля, 2022 год
Год назад мне коллега подарила диффузор 1001 ночь Breesal. А в этом году на 8-е марта планирую подарить его своей сестре. Отличный диффузор, аромат классный, хватает его на долго. Ничего нет сложного в использовании, просто ставлю палочки в баночку и все, аромат через несколько часов наполняет всю комнату.

Супер аромат.

Ирина 27 февраля, 2024 год
Аромат сладковат, есть восточные нотки. Мне очень понравился, хватило почти на 2 месяца. Я поставила диффузор в гостиной, но можно в любую комнату.

Приятный восточный аромат.

Елена Б. 1 марта, 2022 год
Аромат диффузора мне сразу понравился. Он напоминает восток и пряности. Я вообще любительница таких восточных ароматов и часто выбираю ароматизаторы именно из этой серии. У Бризаль купила впервые и не разочаровалась. Аромат очень тонкий и благородный. Думаю такой же диффузор куплю себе на работу для поднятия настроения.

Запах пряный, восточный.

Ольга 20 июня, 2022 год
Классный аромат наполнен нотами ванили, амбры и лабданума. Запах пряный, восточный. Стойкий и совсем не раздражает. На месяц мне его точно хватает, может немного даже больше. Красивый внешне флакон из матового стекла, палочки из ротанга отлично дополняют интерьер моей комнаты. Лучший диффузор из всех что приобретала. При том что Бризаль отличное качество и по разумной цене.

Отличный диффузор Breesal.

Полина 24 марта, 2022 год
Отличный диффузор Breesal. Мне очень нравится аромат и внешний вид. Нравится стойкость, его ненавязчивая сладость. Аромат будто сказочный. Смотрится очень красиво и даже упакован симпатично. Хороший вариант для подарочков своим друзьям и родным.

Отличный диффузор для дома.

Лена 27 января, 2024 год
Это один из моих любимых диффузоров с палочками от Бризаль. Покупаю его не первый раз и каждый раз как в первый раз наслаждаюсь его ароматом. Пахнет он пряно, очень приятно, ненадоедливо. Он создает дома спокойную расслабляющую атмосферу.

Хороший вариант для подарка.

Ольга 7 ноября, 2023 год
Беру на протяжении нескольких лет, самый мой любимый аромат. Очень стойкий, хватает мне диффузора надолго. Симпатично смотрится в любой интерьер вписывается. Хороший вариант для подарка.

Хорошее качество.

Виктория 4 января, 2024 год
Восточный, сладковатый аромат, на мой вкус очень классный. В составе эфирные масла. Аромат не надоедает. Хорошее качество и приемлемая цена.

Хорошо пахнет.

Вера 30 октября, 2023 год
Диффузоры Бризаль отличаются своими приятными стойкими ароматами и невысокой стоимостью. Уже не первый год покупаю их для ароматизации дома и очень довольна и ароматами и качеством. Диффузор "1001 ночь" -один из моих самых любимых ароматов. Он пахнет травами, пряностями и создает гармоничную спокойную атмосферу.

Просто нереальный аромат!!!!

Екатерина Филин 6 апреля, 2020 год
Очень приятный аромат у диффузора, моя любимая ваниль представлена во главе пирамиды и я просто таю от этого запаха. В пирамиде аромата присутствует амбра, лабданум - они создают глубокий шлейф, причем, очень уютный шлейф, домашний такой - и становится так здорово, атмосфера нереально приятная. Восточный, даже дурманящий аромат - правда, хочется провести 1001 ночь в его облаке. Он глубокий,... Читать отзыв Очень приятный аромат у диффузора, моя любимая ваниль представлена во главе пирамиды и я просто таю от этого запаха. В пирамиде аромата присутствует амбра, лабданум - они создают глубокий шлейф, причем, очень уютный шлейф, домашний такой - и становится так здорово, атмосфера нереально приятная. Восточный, даже дурманящий аромат - правда, хочется провести 1001 ночь в его облаке. Он глубокий, богатый, но нежный, что отличает как раз в целом ароматизаторы Breesal. Конкуренты еще и дороже оказываются, вот как! Так что я теперь на Бризаль перехожу - однозначно! У меня были уже в пользовании их саше для белья - чудесные помощники для дома - у них крючок для удобного использования - вот уж изобретение-так изобретение - браво!. Флакон у диффузора такой красивый, будто привезенный из восточной страны в качестве сувенира - хорошее украшение для дома. Подружки спрашивают, увидя флакон с палочками - что такое и почему такое красивое)) А я и рада посоветовать этот ароматизатор, да и подарить такой при случае на праздник - прекрасный вариант!
Достоинства:
  1. Целая пирамида ароматов, стильный дизайн, действия хватает надолго, недорого
Недостатки:

Приятное открытие для дома

Маша 1 ноября, 2020 год
Согласна, запах ну очень приятный, мне он напоминает какие-то знакомые духи. И он не надоедает со временем, каждый раз он по- разному раскрывается. Кайфую от него))

Хороший вариант для подарка.

Анна 23 августа, 2023 год
Диффузоры Бризаль лучшие по своему качеству и совсем не дорогие. Очень стойкий и приятный аромат. Симпатично смотрится стеклянный флакон и ротанговые палочки. Состав с натуральными компонентами. Хороший вариант для подарка.

Вкусно и красиво…

Татьяна 8 мая, 2021 год
Второй раз покупаю диффузор Breesal1001 ночь, очень нравится мне его аромат. Такой теплый и приятный с нотками ванили, амбры и лабданымы, звучит красиво, тонко и ненавязчиво. Смотрится диффузор стильно, в любое место его можно поставить, он не только идеально впишется в интерьер, но и украсит его. Действия хватает надолго, месяц свободно держится аромат, а если еще не все палочки ставить... Читать отзыв Второй раз покупаю диффузор Breesal1001 ночь, очень нравится мне его аромат. Такой теплый и приятный с нотками ванили, амбры и лабданымы, звучит красиво, тонко и ненавязчиво. Смотрится диффузор стильно, в любое место его можно поставить, он не только идеально впишется в интерьер, но и украсит его. Действия хватает надолго, месяц свободно держится аромат, а если еще не все палочки ставить в бутылочку, то и дольше простоит. Цена для такого ароматизатора очень даже не высокая, я перепробовала уже несколько ароматов, 1001 ночь мой самый любимый.

Диффузор классный

Ирина 5 октября, 2023 год
Восточный аромат мне понравился. Диффузор классный, качественный и при этом не дорогой. Хороший состав с эфирными маслами. Стильно смотрится стеклянная баночка с палочками из ротанга.

Стойкий аромат.

Наталья 20 июля, 2023 год
Люблю ароматизаторы и диффузоры для дома. Пробовала много разных вариантов. Остановилась на Бризаль, в линейке много вариантов ароматов на любой вкус. Мне нравится более сладкий и восточный, я выбираю 1001 ночь. Стойкий аромат, на голову не давит.

Все нравится.

Полина 24 февраля, 2023 год
Уже давно покупаю диффузоры с палочками фирмы Бризаль. Мне нравятся их ароматы. Ну и внешне выглядят они очень достойно.

Стойкий совсем ненавязчивый аромат.

Марина 12 сентября, 2022 год
Признаюсь, что этой первый и единственный диффузор. Раньше не решалась покупать, а зря. Бризаль такое классное качество. Продумано все и внешне хорошо смотрится и аромат просто супер. Такой восточно-сказочный, как название 1001 ночь)) Стойкий совсем ненавязчивый аромат.

Качество и аромат.

Елена 24 марта, 2023 год
А я обожаю диффузоры. Бризаль нравится своим высоким качеством по доступной цене. Смотрится диффузор хорошо, аромат у него стойкий и приятный. Состав хороший, есть натуральные эфирные масла. 1001 ночь, восточный, сладковатый аромат. Я от него в восторге.

Хороший вариант для подарка

Ольга 20 января, 2023 год
Любимый восточный и сказочный аромат от Бризаль. Хорошего качества диффузор. Смотрится интересно в любой комнате. А в составе есть эфирные масла. Аромат можно регулировать с помощью палочек, чем их больше ставлю, тем насыщеннее аромат. Хороший вариант для подарка, диффузор в красивой упаковке.

Шикарный диффузор.

Ирина 29 мая, 2022 год
Шикарный диффузор 1001 ночь Breesal. Аромат загадочный, стойкий и при этом как не удивительно совсем не навязчивый. Смотрится отлично, идеально впишется в любой интерьер. Хорошая доступная цена, за такое высокое качество товара.

Отличное качество.

Надежда 10 октября, 2022 год
Мне очень нравится диффузор Breesal. Отличное качество, симпатично смотрится и аромат шикарный. Интенсивность регулирую с помощью количества палочек. Хватает мне его на 1.5 мес. Стоимость доступная.

Восточный аромат.

Анна 23 марта, 2023 год
Восточный аромат, из сказки. Диффузор Бризаль отличного качества. Смотрится хорошо в моей гостиной комнате. Хватает его почти на два месяца. В составе есть натуральные эфирные масла. Цена не кусается.

Отлично подходит для спальни.

Оксана 16 марта, 2021 год
Настоящая восточная сказка, а не аромат. Парфюмерам респект и море благодарностей. Композиция шикарная, явно чувствуется амбра, моя любимая ваниль. Отлично подходит для спальни, такой запах уместен и в гостиной. Невероятно поднимает настроение, настраивает на лирический лад.

Отличный аромат, хорошее качество.

Ольга 1 июля, 2023 год
Приятный, сладкий аромат. Всей семье понравился диффузор, стоит в гостиной, хорошо ароматизирует. Стойкий аромат, думаю хватит как и заявлено на 45 дней. Симпатично смотрится, можно в любой комнате ставить. И так же отличный вариант для подарка. Хороший состав, натуральные компоненты.

Качество хорошее.

Дарья 1 июня, 2023 год
Понравилось название, так и выбрала диффузор) Отличный аромат, восточные сладкие нотки. Красиво смотрится, хватает надолго. Состав с натуральными компонентами. Качество хорошее и цена не высокая.

Аромат нравится.

Ирина 18 февраля, 2023 год
Аромат нравится, беру повторно его. Стойкий, а голова не болит от него. Палочек ставлю 3 штуки, от их количества зависит интенсивность аромата. Хорошее качество и цена доступная. Классный вариант для подарка.

Отлично смотрится и качеством тоже довольна.

Диана 18 августа, 2022 год
Очень классный диффузор, такой восточный, сладкий аромат. На самом деле если вам не нравится как мне насыщенный. Яркий аромат вы просто можете поставить меньшее количество ротанговых палочек и все. Мне нравится как в моей доме аромат 1001 ночь. Отлично смотрится и качеством тоже довольна.

Очень мне нравится качество.

Наталья 25 апреля, 2022 год
Диффузор Бризаль беру не в первый раз. Очень мне нравится качество и шикарный аромат 1001 ночь. Есть восточные нотки в этом диффузоре и немного сладкий аромат. Хватает его на полтора месяца. Еще классно, что не нужно прилагать какие-нибудь усилия. Просто ставлю палочки в баночку и все.

Очень легкий, воздушный - не надоедает

Елена 18 марта, 2021 год
1001 ночь от Breesal мой любимчик. Уже на протяжении длительного времени не меняю аромат для спальни. Не надоедает совершенно! Очень легкий, воздушный, не приторный и не душный, вот для спальни самое оно. Недорогой, но при этом производитель не экономит на сырье и составе. Многосоставные ароматы реально конек Breesal. Рекомендую, уверена, вам тоже понравится!

Хороший аромат, красивый диффузор.

Варвара 15 июля, 2022 год
Хороший аромат, красивый диффузор. Интересный вариант для подарка. Я брала уже все ароматы диффузоров Бризаль в линейке. А «1001 ночь» взяла впервые, очень понравился. Аромат сказки и романтики. На упаковке написано, аромат ванили, амбры и лабданума. Одновременно сладкий и пряный запах, ну, очень приятный. Диффузоры Бризаль считаю лучшие, очень качественные, а цена доступная каждому.