Ароматические саше Breesal отличного качества. - Отзывы об Ароматическое саше "Шелковые объятия" Breesal

Отзыв написан 9 марта, 2022 год 2 просмотра
Я раньше никогда не покупала ароматические саше для белья. Возможно, не было необходимости, просто даже не задумывалась о них. И вот мы с мужем сняли очередную квартиру. И О, ужас! там два шкафа и оба с неприятным запахом внутри, я конечно же их мыла с разными средствами и проветривала как могла, но запах не исчезал. Запах затхлости, ветхость какая-то. Подруга подсказала приобрести ароматические саше, только именно Breesal, потому что они отличного качества. Я выбрала Шелковые объятия, они классные. Саше имеют крючок, удобно подвешивать на штангу. И конечно можно просто среди одежды и белья положить саше. Я была очень удивлена, насколько приятный и стойкий аромат. Не восторгаться просто невозможно. Качество отличное, никакой аллергической реакции нет. В шкафах такой приятный аромат. Теперь никак не смогу без аромасаше, с ними даже как то уютнее стало. Зимние вещи, когда убирать на лето буду, то среди вещей тоже положу пакетики саше. Не заменимая вещь для хозяек, по очень доступной цене.
Достоинства:
  1. Качество, аромат, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Освежитель воздуха: отзывы

Отзывы пользователей об освежителях воздуха, производители, обсуждение качества продукции.