Ароматическое саше "Шелковые объятия" Breesal отзывы

41 отзыв / 237 просмотров

Очень качественные саше.

Елена 18 ноября, 2021 год
Ароматические саше от Breesal это очень качественные саше. С натуральными компонентами, не вызывают аллергической реакции. Для меня важно, что запах нежный, не резкий, идеально для моего шкафа и вещей. Саше хватает на долгое время – больше месяца точно, приятная экономия. Можно положить на полочку, а можно и подвесить, есть специальный крючок для этого.

Я взяла саше для белья впервые.

Ксения Крюкова 7 октября, 2021 год
Я взяла саше для белья впервые, посоветовала подруга. Осталась я очень довольна. Аромат Breesal Шелковые объятия очень приятный, стойкий. Повесила в два шкафа, пи открывании дверей шкафа такой приятный аромат наполняет комнату. Отличная вещь саше. Чувствуется хорошее качество.

Я очень довольна.

Svetlana.F 20 сентября, 2021 год
Саше Breesal Шелковые объятия взяла первый раз. До этого никогда не пользовалась. Но стал смущать не приятный запах в шкафу. Оказалось, что саше придают такой прекрасный аромат. Открываю шкаф, и вся комната наполняется чудесным ароматом. При том что он стойкий он совсем ненавязчивый. Я очень довольна. Еще хочу отметить цена вполне доступная, качество отличное.

Самые качественные

Diana 20 августа, 2021 год
Самые качественные и доступные саше для белья Breesal. Ароматов разных большой выбор, но больше всего беру именно Шелковые объятия. Приятный слегка сладковатый запах, держится в течение месяца. Не вызывает аллергической реакции.

Взяла впервые

Татьяна 17 июля, 2021 год
Взяла впервые и просто влюбилась в саше Breesal, такой приятный аромат Шелковые объятия. Повесила в шкаф, хорошо что есть специальный крючок, положила в комод с бельем постельным. Такой прекрасный аромат при открытии шкафа. Какая же полезная вещь эти саше))

Приятный запах.

Надежда 18 июня, 2021 год
Мне нравятся эти саше, они очень приятно пахнут какой -то цветочной композицией с нотками пиона. Вообще Breesal меня всегда радует своими ароматами, у них и ароматизаторы очень классные. Саше хватает больше чем на месяц, потом аромат исчезает и я покупаю новые саше. Буду и дальше ими пользоваться, потому что уже не представляю свои шкафы и постельное белье без этого... Читать отзыв Мне нравятся эти саше, они очень приятно пахнут какой -то цветочной композицией с нотками пиона. Вообще Breesal меня всегда радует своими ароматами, у них и ароматизаторы очень классные. Саше хватает больше чем на месяц, потом аромат исчезает и я покупаю новые саше. Буду и дальше ими пользоваться, потому что уже не представляю свои шкафы и постельное белье без этого полюбившегося мне аромата))

Люблю я очень саше

Valentina 25 мая, 2021 год
Люблю я очень саше, название прям очень романтичное Шелковые объятия. Хватает мне его чуть больше месяца. Приятно каждый раз открывать шкаф, такой аромат свежий и цветочный одновременно. Как-то уютнее сразу в комнате становиться. Не дорого, беру разные всегда ароматы. Очень удобно положил или повесил в шкаф и все.

Очень приятный аромат.

Лиза 4 мая, 2021 год
Это саше что-то необыкновенное. Мне очень понравился аромат и как вещи потом после него пахнут. Я вообще никогда не любила саше и чтобы в шкафу запах какой -то был посторонний, но этот аромат меня пленил в самое сердце))) Я его вообще у подруги заприметила и себе сразу такое же саше заказала. Пахнет оно розой и еще какими-то цветами очень утонченно... Читать отзыв Это саше что-то необыкновенное. Мне очень понравился аромат и как вещи потом после него пахнут. Я вообще никогда не любила саше и чтобы в шкафу запах какой -то был посторонний, но этот аромат меня пленил в самое сердце))) Я его вообще у подруги заприметила и себе сразу такое же саше заказала. Пахнет оно розой и еще какими-то цветами очень утонченно и нежно.

Поднимает настроение.

Ева 30 апреля, 2021 год
Саше уже не первый раз покупаю. Аромат у него освежающий и слегка сладковатый. Вещи потом немного пахнут этим саше и мне это очень нравится) От этого аромата у меня всегда настроение поднимается) Хватает его на месяц, потом заменить нужно. Если вы любите подобные ароматизаторы, то советую этот аромат попробовать купить, он очень приятный!

Приятный нежный аромат

Надежда 1 ноября, 2020 год
Приятный аромат, и запах очень долго держится, кладу в шкаф с бельем, вещи пахнут розой с примесью малины, мне нравится. Покупала в прошлом месяце до сих пор держится аромат. Стоит саше недорого, плюс я еще на скидку попала, вообще выгодно получилось. У Бризаля все ароматы вкусные, пользуюсь уже не первый раз, всегда восторг.
Достоинства:
  1. Запах держится долго, не навязчивый.
Недостатки:
  1. Нет.

Ненавязчивый приятный аромат.

Мира 22 октября, 2020 год
Купила случайно, теперь без саше не могу)) По всем шкафам оно у меня висит. Вещи не пропитываются настолько, чтобы был слышен аромат, парфюмерией спокойно пользуюсь, но и нет никакого запаха шкафа, закрытого помещения что ли. Интересная вещь, должна быть у каждой хозяйки, любящей чистоту и порядок) Аромат розы меня равнодушной не оставил)
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва