Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург

Опубликовано 30 мая, 2013 год
4.6
39 отзывов / 9 977 просмотров
Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург
Группа компаний «Арсенал-Недвижимость»  работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Созданная в 1997 году начала активную работу на строительном рынке города в 2000 году. Основной вид деятельности компании «Арсенал-Недвижимость» обмен, продажа, покупка квартир и комнат, в том числе срочный выкуп на агентство; расселение коммунальных квартир, юридические услуги и представительство в гражданских процессах. При продаже квартир в собственных домах «Арсенал-Недвижимость» предлагает клиентам максимально выгодные условия.
При строительстве своих домов компания «Арсенал-Недвижимость» объединяет в себе функции заказчика, подрядчика и продавца, охватывая практически все основные стадии производственно-коммерческого цикла по строительству нового жилья.

В целом все устроило

Алиса 1 ноября, 2023 год
Долго не хотели переезжать в один из новых районов города, но рады что в итоге из всех вариантов выбрали Кудрово и комплекс Гольфстрим. Вокруг всё нужное есть и досуг, и магазины рядом. Про застройщика ничего плохого сказать не могу, менеджер шел на встречу во всех вопросах оформления и здорово помогал с бумагами. Качество работ хорошее, с домом никаких проблем.

Приобрели квартиру, ждем приемки

Галина 30 октября, 2023 год
Приобрели у застройщика Арсенал 2 комнатную квартиру в ЖК Энфилд. Сдача у нас в 4 квартале 24 года. За ходом строительства можно наблюдать онлайн в режиме реального времени, очень классно, что все в открытую и ты можешь следить за процессом. На этапе подписания документов и оплаты квартиры все понравилось, вежливые менеджеры, ответили на все интересующие вопросы, в банке помогли. Связь... Читать отзыв Приобрели у застройщика Арсенал 2 комнатную квартиру в ЖК Энфилд. Сдача у нас в 4 квартале 24 года. За ходом строительства можно наблюдать онлайн в режиме реального времени, очень классно, что все в открытую и ты можешь следить за процессом. На этапе подписания документов и оплаты квартиры все понравилось, вежливые менеджеры, ответили на все интересующие вопросы, в банке помогли. Связь поддерживаем и ждем приемки)

Взяли квартиру в жк от этого застройщика

Игорь 26 октября, 2023 год
Выбрали от них жк, потому что был у знакомых опыт. Пока ещё не переехали окончательно, но могу отметить что около дома какая-никакая инфраструктура есть и зеленая зона тоже. Соседей не слышно, кого видно - приличные люди. Изначальная отделка хорошего качества.

Хороший застройщик

Виталий 24 октября, 2023 год
Качество работ на уровне. К внешней отделке дома не прикопаться, очень хорошо сделано, не то что большинство новостроек сейчас. К квартире спокойнее как-то, всё равно планируем сами ремонт делать но приятно что и там всё аккуратно сделано.

Пока только на приемке были

Алена 19 октября, 2023 год
Недавно были на приемке. Кроме мелких недочетов и пожеланий больше ничего особо не заметили. Процесс организован нормально, менеджер на вопросы отвечает, с документами всеми нам помогли.

Надежный застройщик

Василий 29 сентября, 2023 год
Достаточно известный в нашем городе застройщик с хорошими и необычными проектами. И внешне все красиво делают, и внутри не халутрят. Имею квартиру в доме комфорт-классах, прям видно, что все в доме сделано качественно. Плюс двор закрытый, ухоженный, со всей необходимой детской инфраструктурой. Менеджер была с нами на всязи, на все вопросы отвечала, была электронная регистрация. Впечатления нормальные. Сдали дом вовремя

Понравился формат взаимодействия с застройщиком

Ольга 28 сентября, 2023 год
Имя наслуху, так что доверие было при покупке квартиры. Переехали в Бугры с около-области. Может по сравнению с центом города и сложновато с транспортом, но мне кажется что 15-20 минут до метро это ни о чём. Квартирой довольны, просторная планировка, отделка хорошая. Сторонние звуки неслышно. Соседи адекватные

Довольны квартирой в целом

Алиса 26 сентября, 2023 год
Живем в приморском районе в их комплексе .За несколько лет дом хуже выглядеть не стал (были опасения), держат в порядке. Стены не картонные, соседи есть со всех сторон но их неслышно. Каких-то проблем с коммуналкой не наблюдали. УК старается, но всегда есть недовольные)

Покупали у них квартиру

Владислав 22 сентября, 2023 год
Покупали у них квартиру чтобы всем вместе перебраться на будущее, пока ещё комплекс строился. Сдали в срок, задержек в процессе получения ключей не было. Позвонили, пригласили на приемку. Приняли со второго раза, недочеты исправили. Подъезд выглядит аккуратно, отделка в квартире качественная, достаточно стильная и под себя при желании можно переделать будет.

Живем уже не первый год.

Света 5 июня, 2023 год
У нас двухкомнатная квартира в ЖК Гольфстри, качеством строительства мы в целом довольны. Мелкие недочеты были, но все наладилось.Хорошая планировка с гардеробной и разделенный санузел. О гардеробной давно мечтала. Инфраструктура в районе есть, в доме сауна и спортзал, пространство для прогулок тоже есть.

Выбирали новую квартиру

Виктория 30 мая, 2023 год
Очень приглянулась от застройщика Арсенал в жк Ариосто. Последний этаж мне всегда нравился, сверху никто не шумит и вид прекрасный. Планировки у квартир отличные и главное, что есть с отделкой и дом сдан. Никаких подводных камней, приезжаешь, если понравилось, хоть в этот день заключаешь договор и покупаешь квартиру и въезжаешь. Невероятно))

Арсенал строит дома хорошего качества, кто бы что ни говорил.

Марина 22 мая, 2023 год
Взяли квартиру в Ариосто, в ипотеку. Квартира с отделкой сразу, качество на приемке порадовало. Дизайн санузла хороший, двери в квартире хорошего качества, окна не продуваются. Территория жк облагорожена, дворы закрытого типа с хорошими детскими площадками и спортивной зоной. Есть детский сад, кому это актуально. Лоджия в квартире довольно просторная, можно переоборудовать ее под рабочий кабинет.

Купили квартиру и очень довольны

Нелли 19 мая, 2023 год
Купили у Арсенала квартиру в Приморском, хорошее место по транспорту и экологии, красивая архетиктура, небольшая этажность (12 этажей всего). Дворы большие и закрытые, есть парковка, вокруг хорошая инфраструктура. Для тех кому важна близость метро - тут далековато, если есть личное авто, то все супер.
Брали в ипотеку. Спасибо менеджеру Екатерине, что помогли с документами!

Надежный застройщик, купили квартиру за год до сдачи дома и остались довольны.

Яна 16 мая, 2023 год
Менеджер все объяснил, быстро оформили. На приемке качество отделки порадовало, минимум усилий нужно приложить, чтобы перехать. Район вокург хороший, все в доступе. Есть даже собственный детский сад рядом.

Живем в квартире от Арсенала

Валерий 15 мая, 2023 год
Вот уже год как мы живем в своей квартире, очень довольны. Арсенал постарался на славу. Дом хороший, микрорайон хороший, вокруг все есть и для детей, и для взрослых. И до работы и мне, и жене удобно добираться.

Хороший застройщик, давно с ним знакомы

Руслан 11 мая, 2023 год
Родители подарили мне однокомнатную квартиру в жк ариосто, с застройщиком уже давно знакомы. Сами живут в девяткино, и свое жилье их очень устраивает. Ариосто выглядит прям супер современно, внешне этот квартал выглядит отлично. Квартира с оригинальной планировкой и белой отделкой, ремонт хочу себе сделать сам.

Арсенал реально умеет строить

Прохор 6 апреля, 2023 год
Отдельные респект их дизайнерам за не банальный внешний вид домов. Есть хоть из чего выбрать. Цена за квадрат немаленькая, но за квартиру в доме комфорт класса считаю приемлемо.

Радуюсь покупке квартиры и вот решила поделиться.

Катерина 3 апреля, 2023 год
Выбирали долго и муторно, столько прикольного везде, и столько же минусов. Оптимальным решением было взять квартиру в Энфилд, и планировки разнообразные, и про ук слышала все только хорошее. Цены +- как везде по спб, так что на них ориентир не особо ставили, выбирали что по душе. Советую застройщика.

Отличный застройщик с правдивыми сроками.

Мария 30 марта, 2023 год
Не подвели, родня вернулась недавно из путешествия кругосветного, 3 месяца их не было, мы им купили квартиру у Арсенал и сразу с новосельем встречали. Все остались всем довольны, дочь с зятем теперь будут жить недалеко от нас и в хорошем районе.

Другие застройщики должны брать пример с Арсенала

Сева 27 марта, 2023 год
Приморский активно застраивается, уже можно жить с комфортом, все для жизни не далеко. Ариосто вышел прям хорошо, но и соседний Модум тоже красивый. Нравится и придомовая территория, и как все выглядит красиво. Кажется российские застройщики прохавали фишку :))

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент