Art. Lanbin Studio отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 1662 просмотра

[email protected]

Екатерна 24 мая, 2020 год
Я сегодня купила баночку фасоли , съели мы ее с семьей и нашли на дне два камушка, которые сломали зуб. Спасибо большое Global Village
Саша 11 сентября, 2017 год
Нужно было создать городской Интернет-портал (информационно-рекламный сайт), искал веб-студию широкого профиля, чтобы за всё взялись и сделали оперативно, так как сроки у меня поджимали. Обратился в Art. Lanbin Studio, сначала узнал, какие услуги оказывают, чтобы понимать, в каком направлении сотрудничать. Созвонился, с менеджером переговорил. Девушка была вежлива при общении со мной, уточнила, что именно нужно. О своих пожеланиях рассказал, договорились... Читать отзыв Нужно было создать городской Интернет-портал (информационно-рекламный сайт), искал веб-студию широкого профиля, чтобы за всё взялись и сделали оперативно, так как сроки у меня поджимали. Обратился в Art. Lanbin Studio, сначала узнал, какие услуги оказывают, чтобы понимать, в каком направлении сотрудничать. Созвонился, с менеджером переговорил. Девушка была вежлива при общении со мной, уточнила, что именно нужно. О своих пожеланиях рассказал, договорились на том, что пришлю ТЗ сначала для создания сайта, а потом будем уже раскручивать. По цене вполне устроило, учитывая, что 7 тысяч за создание, а на продвижение 4 тыс+реклама. Цены не накручивают, сразу видно. Накидал шаблоны, каким я представляю сайт, что там должно быть. Даже некоторые трудные моменты обсудили и поняли, что к чему. Сайт был готов чуть раньше максимального срока, мне скинули на проверку. Всё устроило, сделали так, как нужно. Следующим шагом была раскрутка, повышение посещаемости. С нуля, конечно, не быстро это делается, но сделать смогли. Мониторил ежедневно, замечал изменения в количестве уникальных посетителей. В общем, молодцы, работают как следует, явно уже знают толк в этом деле. Мне очень помогли с сайтом. Теперь и на хостинговые услуги заключил договор, чтобы всё в одном месте было.

Веб студии

PhotoJam