Арт-центр отзывы

3 отзыва / 1442 просмотра

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТАЛАНТОВ «БОГАТСТВО РОССИИ» 2023

Иван 18 марта, 2023 год
Организация конкурсов никакая. От слова совсем. Раздевалки предоставляют ну очень маленькие, оргкомитет безответственный и лицемерный. Плохие отзывы не публикуются, поэтому их так мало.

Пользуюсь с удовольствием

Вениамин 27 августа, 2019 год
Полезный сайт для руководителей танцевальных, вокальных и прочих творческих коллективов. Большой каталог конкурсов и фестивалей, помощь в подборе.
А недавно они нас очень выручили, организовав оперативное оформление виз для моих подопечных

Удобнейший сервис

Альбина 20 июля, 2019 год
Несколько раз пользовались для коллективной подачи заявок на фестиваль - очень удобно и экономит уйму нервов и времени. Раньше приходилось от каждого участника ждать все документы, справки, лично за каждым бегать. Теперь этим занимается сервис.
Периодически ищем на их сайте, куда бы еще поехать. Огромная база конкурсов, российских и зарубежных. Отличное подспорье для творческих коллективов вроде нашего. Раньше ведь куда пригласили - туда и едем, теперь часто экспериментируем и ездим куда хочется.
Всегда очень приветливые и доброжелательные менеджеры, помогут сориентироваться, подобрать мероприятие для участия.Такое ощущение, что набрали самых отзывчивых в мире людей)
В целом работу сервиса оцениваю на отлично, с учетом того, что аналогов попросту нет ну или они мне не попадались.

Бизнес

Кофе Студио