Артем Рошиор и Ten Club. отзывы

Отзывы и мнения
Артем Рошиор и Ten Club.

Курс отличный! Много полезного для себя узнал.

Семён 29 июня, 2023 год
Артём действительно, как опытный предприниматель и наставник доходчиво объясняет весь материал исходя уже из своего личного опыта. Я много понял об инвестициях, связках, наиболее часто допускаемых ошибках трейдеров, особенно не опытных, как я. Артёму и его команде я очень признателен за поддержку, опыт и полученные знания.

Мне очень понравился объём информации по инвестициям.

Константин 27 июня, 2023 год
Мне очень понравился объём информации по инвестициям. Всё-таки очень оригинально и продуктивно у Артёма построен алгоритм обучения. Я понял суть удачной торговли на бирже. Во всём постепенно разобрался, помогали и кураторы, всегда отвечали на возникающие вопросы.

Артём реально просто профессионал, мастер своего дела.

Алиса 25 июня, 2023 год
После работы с Артемом вам больше не понадобятся никакие дополнительные курсы, это я вам гарантирую. Человек реально просто профессионал, мастер своего дела. Да и в добавок прекрасный оратор. Информации много, она интересная и легко усваивается. Я вынесла для себя много нового и интересного, разобралась с механизмами фондового рынка и теперь успешно инвестирую.

Курс обучения мне понравился!

Инесса 23 июня, 2023 год
До того как я пришла на курсы Артёма, про инвестиции я знала только одно, это что то про деньги. Что конкретно и что к чему, была для меня тайна за закрытой дверью. Про криптовалюту вообще молчу, деревня она и есть деревня. Особо не веря в успех, пришла на курсы и буквально сразу изменила своё отношение и взгляды на финансы. Я... Читать отзыв До того как я пришла на курсы Артёма, про инвестиции я знала только одно, это что то про деньги. Что конкретно и что к чему, была для меня тайна за закрытой дверью. Про криптовалюту вообще молчу, деревня она и есть деревня. Особо не веря в успех, пришла на курсы и буквально сразу изменила своё отношение и взгляды на финансы. Я никогда бы не подумала, что можно так легко и просто объяснять настолько непонятные для большинства людей вещи. Не понял сразу, нет проблем, напиши куратору и получишь ответ на любой интересующий вопрос. Поэтому, не ждём когда будет лучшее время, а делаем время лучшим для себя уже сейчас и самостоятельно. Получиться у всех, не сомневайтесь.

Курс полный восторг!

Рустам 21 июня, 2023 год
Курс полный восторг! Жалею только о том, что не прошел его раньше, потому что многое упустил. Я познакомился с инвестициями, их видами, повысил свою финансовую грамотность и даже узнал кучу всего нового о криптовалюте! Все темы достаточно глубоко проходятся, а на все интересующие вопросы или какие-то непонятные моменты мне отвечали быстро и ясно в телеграмме. А еще курс отлично подойдет... Читать отзыв Курс полный восторг! Жалею только о том, что не прошел его раньше, потому что многое упустил. Я познакомился с инвестициями, их видами, повысил свою финансовую грамотность и даже узнал кучу всего нового о криптовалюте! Все темы достаточно глубоко проходятся, а на все интересующие вопросы или какие-то непонятные моменты мне отвечали быстро и ясно в телеграмме. А еще курс отлично подойдет новичкам, можете не переживать!

Курс Артёма грамотно выстроен в нем есть и теория и практика

Виктор 19 июня, 2023 год
Всегда у меня был интерес к инвестициям, но честно говоря сам я не очень решался попробовать, не было опыта и знаний, поэтом я нашел курс от Артема Рошиор, курс грамотно выстроен в нем есть и теория и практика, можно пообщаться с людьми которые в этой сфере находятся давно и имеют большой опыт.

Остался доволен.

Даниил 15 июня, 2023 год
Я раньше думал, что для инвестиций нужны какие-то очень большие средства, но этот курс помог мне осознать и научится финансовой грамотности то есть, я стал распределять свой заработок более грамотно и получать еще от этого неплохой доход.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы