Пищевая добавка - Отзывы об Артерол - капли от гипертонии

Отзыв написан вторник, 23 апреля 4 просмотра
Давно в поликлинике на учёте как гипертоник. Увидел в Одноклассниках рекламу препарата Артерол. По ссылке попал на сайт. Расписано что это Чудо-лекарство излечивает от гипертонии. А мне врач говорила, что давление это навсегда. Сделал заявку на лекарство. Сразу же перезвонил молодой человек. Меня поначалу не смутило, что он не смог назвать откуда он звонит (адрес). Кое-как (было слышно как он ищет адрес в Интернете) он пояснил что представляет институт имени Мясникова. На вопрос является ли он врачом пояснил, что он врач, а вот где учился "забыл". Поначалу цена мне показалась слишком высокой и я не сделал заказ. Но через некоторое время перезвонила девушка из отдела контроля и пояснила, что мне не сделали положенную скидку и цена намного меньше. Я заказал это ЧУДО курсом на три месяца, которое просто оказалось бесполезным. В Интернете в Декларации к этому препарату четко указано "пищевая добавка". Что же Вы хотели! Телефон так называемой "горячей линии" продавца не отвечает, а в Интернете этот телефон указан как мошеннический. На ОЗОНе это Чудо продается гораздо дешевле. Артерол - капли от гипертонии - Пищевая добавка Артерол - капли от гипертонии - Пищевая добавка
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Это лохотрон.
Недостатки:
  1. Это не лекарство. Совершенно никакого действия.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм