Многому научилась - Отзывы о ArtistHunt School

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 79 просмотров
Мне есть с чем сравнить (проходила курсы не только от этой школы и не только по вменяемой цене, у меня был опыт одного курса за 8 тыс. и он оказался бесполезным для меня, от этой школы все было иначе ), поэтому здесь однозначно ставлю "отлично" и да, я напишу очень подробный отзыв и надеюсь он будет полезен для вас!) ArtistHunt School нашла через Вконтакте, получив приглашение в группу от знакомой по сети, которой я до сих пор благодарна за такой полезный контакт.

Перешла к ним на сайт ( не знаю можно ли оставлять здесь ссылку? но название сайта, вдруг кому -то нужно artisthunt ) и здесь увидела кучу курсов, большую кучу) Зависла на неделю, долго думала какой, сравнивала, читала о них, смотрела отзывы и пришла к выводу, что для меня идеальный вариант (меня интересовало исключительно рисование) купить сразу 25 курсов по рисованию за 6990 рублей, нежели один курс за 4000 рублей ( согласитесь, что предложение очень выгодное ).

Курс он онлайн и это заранее записанный видео материал, где подробно все объясняется и демонстрируется ( есть и теория и практические видеозаписи). В некоторых было 10 видеозаписей, а в некоторых побольше по 12 , 18 , где -то даже встретила 20. Принцип сотрудничества простой: оплачиваешь и тебе приходят данные от личного кабинета, где все хранится, по доступу к курсам ограничений нет и доступ безлимитный -это понравилось, а то я проходила некоторые курсы от других компаний и получалось так, что меня ограничивали временем, например неделя- месяц и доступ закрывался, здесь повторюсь - это не так!

Если подвести итог по курсам, то для себя я отметила грамотную подачу информации - здесь нет гречки цветов и чеснока, здесь все структурировано, без воды, но с объяснением. Лично у меня с восприятием информации трудностей совершенно не возникло. Так же замечу, что чем больше ты читаешь и смотришь курс тем больше мотивируешься на работу и вдохновляешься. Если пробежаться по внешним плюсам, то безусловно поддержка связи через группу вк, то есть не обязательно идти на сайт или в личный кабинет и писать обращения в суппорт, можно очень быстро получить ответ в группе, у меня были вопросы перед тем как я оплатила курсы, мне ответили в течение 10-ти минут без преувеличения, очень даже подробно ( собственно когда вопрос решался 1 или 25 курсов сразу купить); второй основной плюс для меня - это стоимость, касаемо пакетного приобретения так вообще практически даром, вы можете сами сравнить и понять это; третий плюс - подметила профессионализм преподавателей, не просто так говорят и показывают придерживаясь одной цели заработать, а знают свое дело безупречно на мой и делятся и помогают. Курсы прошла за время карантина быстро, но отрабатывала каждую видеозапись. Ну и подводя итог, я благодарна, что вы поделились со мной все этой информацией, которую вложили в курс, помогли отработать навыки, при этом все это сопровождалось дружелюбной атмосферой. Лично я рекомендую эту школу и надеюсь, что мой отзыв помог вам сделать правильный выбор, если вдруг вы сомневались:)

Отзывы о IT компаниях

IT