ArtistHunt School отзывы

artisthunt.ru
17 отзывов / 1981 просмотр

Cоздатель проекта игнорирует по 5 дней

Once вторник, 27 февраля
У создателя проекта ArtistHunt Алексея Кивайко также есть второй проект Easyoffer, где я выполняла тестовое задание на позицию Видеомонтажер.

Алексей просмотрел мое задание через день, дал правки. Окей. Я сделала правки.

Далее он игнорировал меня 5 дней, пока я ждала обратной связи и написал наконец : "Мы взяли другого кандидата".

Алексей просмотрел мое задание через день, дал правки. Окей. Я сделала правки.

Почему нельзя было сказать сразу? Зачем тянуть 5 дней? И заставлять людей надеяться и ждать.

Человек пропагандирует профессионализм, но сам повел себя непрофессионально. Вряд ли ему понравится, если после собеседования его будут игнорировать 5 дней.

Этот курс не стоит вашего времени и денег

Агата 16 ноября, 2021 год
Это не школа, а мошенники. Не стоит вестись на красивую рекламу и обещания научить вас за короткий срок сразу всем направлениям творческой деятельности.
Достоинства:
  1. Слит в открытый доступ, можно скачать бесплатно
Недостатки:
  1. Много воды
  2. Неграмотная речь преподавателей, много мычания и слов-паразитов
  3. Качество звука и картинки низкое
  4. Смотреть неинтересно

Доволен выбором

Владимир 9 ноября, 2020 год
Я всерьез решил заняться рисованием после просмотра курса для новичков, доступ к которому приобрел на сайте данной школы. Все же не непонятный источник, поэтому рекомендую материалы брать здесь. Помогают с базовыми навыками, а также с углубленным изучением тех или иных направлений в рисовании. Теперь у меня просто новые силы, умения и вдохновение. Спасибо!

Хороший курс нашла

Лия 7 ноября, 2020 год
Очень полезный курс по рисованию манги нашла здесь. В интернете все так разрозненно и бывает, что методики противоречат друг другу. Здесь же материал изложен четко и понятно, при этом можно вырабатывать свой собственный стиль, опираясь на авторские разработки. Также открыла для себя комьюнити по данному направлению, теперь обмениваемся опытом с другими участниками.

Почерпнула много нового

Кира 5 ноября, 2020 год
Отличный набор из 25 курсов от разных авторов смогла приобрести очень даже выгодно. Прекрасная, я считаю, возможность, чтобы значительно улучшить свои навыки рисования, на какой бы стадии обучения ни находились лично вы. Я после художественной школы сама и смогла для себя подчерпнуть массу нового и интересного.

Хорошая покупка

Вера 3 ноября, 2020 год
Когда покупала доступ к курсу по рисованию акварелью, то думала, что попаду на прописные истины, но Анастасия Мельникова, которая ведет этот курс, совершенно по-новому раскрывает все эти постулаты. Все так доступно и действительно просто применять ее советы на практике. Большое спасибо автору, жду новых поступлений ее материалов.

Хороший результат

Тома 30 октября, 2020 год
Очень полезным для меня оказался курс по рисованию анатомии человека от Алены Магай. У меня неплохо до этого получалось изобразить фигуру в статике, но просто беда была с ракурсами в различных позициях. Такие сложные по сути вещи она так просто и понятно подает, я просто в восторге. Очень рад, что получилось его приобрести здесь.

Можно быстро научиться рисовать

Инга 24 октября, 2020 год
Я неплохо рисую и особенно часто меня друзья и знакомые просят нарисовать какого-либо персонажа. Здесь отличный курс от Алины Самойленко по дизайну персонажей. Прекрасная подача материала, всё так понятно объясняет. На самом деле очень полный курс и даётся достаточно времени для того, чтобы ознакомиться с ним во всех подробностях. Всем рекомендую, будет интересен, как новичкам, так и продвинутым рисовальщикам.

Могу рекомендовать

Надежда 21 октября, 2020 год
Повезло приобрести сразу 25 курсов по рисованию в различных направлениях и от различных преподавателей буквально даром! Такой возможности, я считаю, Вы не встретите больше нигде. Я уже достаточно долго обретаюсь на различных форумах, в интернете ищу различные онлайн-уроки, чтобы понимать, что это действительно хорошая возможность. Курсы построены по единой схеме и методике обучения, которая очень легко заходит на любой уровень.... Читать отзыв Повезло приобрести сразу 25 курсов по рисованию в различных направлениях и от различных преподавателей буквально даром! Такой возможности, я считаю, Вы не встретите больше нигде. Я уже достаточно долго обретаюсь на различных форумах, в интернете ищу различные онлайн-уроки, чтобы понимать, что это действительно хорошая возможность. Курсы построены по единой схеме и методике обучения, которая очень легко заходит на любой уровень. Рекомендую всем.

Очень удобно

Наталья 19 октября, 2020 год
О данной школе и предлагаемых ею программах по обучению рисования узнала из комьюнити в социальных сетях, на которое я уже подписана более года. Заинтересовалась очень выгодным предложением о приобретении сразу комплекта из 25 курсов по выгодной стоимости. Сразу хочу сказать, что все они будут полезны вне зависимости от вашего уровня. Я сама уже не новичок, но действительно полезно было что-то... Читать отзыв О данной школе и предлагаемых ею программах по обучению рисования узнала из комьюнити в социальных сетях, на которое я уже подписана более года. Заинтересовалась очень выгодным предложением о приобретении сразу комплекта из 25 курсов по выгодной стоимости. Сразу хочу сказать, что все они будут полезны вне зависимости от вашего уровня. Я сама уже не новичок, но действительно полезно было что-то вспомнить и обрести новые знания.

Купил со скидкой

Денис 21 сентября, 2020 год
Смотрел на сайте возможность приобретения курса по рисованию комиксов, это мое любимое направление. Тут было аж три курса, поэтому не увидел смысла приобретать каждый по 4 тысячи, а взял сразу 25 по цене с большой скидкой. Не пожалел нисколько. Даже курс для начинающих был для меня чрезвычайно интересен. Спасибо!

Меня заинтересовало

Женя 15 сентября, 2020 год
Всегда рисовал неплохо и чувствовал в себе способность к этому делу. Отличную возможность развить свои способности в плане рисования портрета приобрел после приобретения курса по портретному рисованию от Марка Кучерова. Прекрасная просто подача материала, все настолько интересно, что рекомендую этот курс взять всем, кто просто хочет рисовать даже не конкретно портреты. Будет полезно.

Много полезного

Марат 1 сентября, 2020 год
Мне было правда приятно узнать для себя много нового, повторить уже пройденное и расширить свой кругозор благодаря 25 курсам по различным направлениям в рисовании. Используют материалы о современных тенденциях, о том, что востребовано сейчас. Ни один из представленных здесь курсов не показался мне неинтересным или бесполезным, наоборот, они гармонично сочетаются между собой и имеют схожую структуру в плане изложения материала.... Читать отзыв Мне было правда приятно узнать для себя много нового, повторить уже пройденное и расширить свой кругозор благодаря 25 курсам по различным направлениям в рисовании. Используют материалы о современных тенденциях, о том, что востребовано сейчас. Ни один из представленных здесь курсов не показался мне неинтересным или бесполезным, наоборот, они гармонично сочетаются между собой и имеют схожую структуру в плане изложения материала. В начале дают немного теории, а потом идут по пути раскрытия нюансов, разбора основных ошибок и оттачивания навыков на практике. Я уже начал смотреть курсы повторно и буду брать еще, когда выйдут.

Было интересно

Надя 28 августа, 2020 год
Попробовать один из представленных здесь курсов по рисованию мне предложили на одном из Community данной художественной школы. Прочитав о несомненный пользе такого курса я заинтересовалась и решила попробовать его лично. На момент, когда я захотела приобрести курс, на сайте этой школы была очень хорошая скидка, я получила его практически даром. Нигде регистрироваться не надо, всё делают за тебя и присылают... Читать отзыв Попробовать один из представленных здесь курсов по рисованию мне предложили на одном из Community данной художественной школы. Прочитав о несомненный пользе такого курса я заинтересовалась и решила попробовать его лично. На момент, когда я захотела приобрести курс, на сайте этой школы была очень хорошая скидка, я получила его практически даром. Нигде регистрироваться не надо, всё делают за тебя и присылают тебе на электронную почту логин и пароль от личного кабинета, в котором можно смотреть этот курс в течение года без каких-либо ограничений. Честно, я была просто в восторге и после просмотре одного из курсов приобрела сразу 25 по выгодному предложению. Наслаждаюсь просмотром и совершенствую свои навыки рисования.

Очень довольна новыми знаниями

Мария 21 августа, 2020 год
Прошла интенсив по рисованию манги. Это мое любимое направление и я всячески старалась улучшить его, но совершала все те же ошибки снова и снова. Интенсив я получила с большой скидкой, очень выгодно. Ведет его Юлия Варасаби, человек, влюбленный в японскую культуру, с прекрасным чувством стиля. Я многое узнала о жанрах манги, о стилях ее рисования. Весь теоретический материал наполнен яркими... Читать отзыв Прошла интенсив по рисованию манги. Это мое любимое направление и я всячески старалась улучшить его, но совершала все те же ошибки снова и снова. Интенсив я получила с большой скидкой, очень выгодно. Ведет его Юлия Варасаби, человек, влюбленный в японскую культуру, с прекрасным чувством стиля. Я многое узнала о жанрах манги, о стилях ее рисования. Весь теоретический материал наполнен яркими примерами. Подробно разбирали ошибки, в том числе, которые были и у меня, оказывается, такие ошибки совершают многие и даже опытные художники по манге. Также интенсив содержит интересные и полезные практические задания на развитие воображения и оттачивание техники рисования.

Достойный сайт

Артём 13 августа, 2020 год
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать подробный отзыв об опыте просмотра мной 25 курсов по рисованию. Вообще сайт данной школы я нашел на одном из многочисленных комьюнити, где участвую в обсуждении различных тем рисования. Заинтересовавшись, посмотрел сам сайт. Довольно подробная информация про каждый курс, включая его автора, количество занятий и название разделов. Я постарался почитать про каждый из... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать подробный отзыв об опыте просмотра мной 25 курсов по рисованию. Вообще сайт данной школы я нашел на одном из многочисленных комьюнити, где участвую в обсуждении различных тем рисования. Заинтересовавшись, посмотрел сам сайт. Довольно подробная информация про каждый курс, включая его автора, количество занятий и название разделов. Я постарался почитать про каждый из курсов, чтобы понять, будет ли мне это действительно полезным. Насчет приобретения. Приобретается не сам курс, а доступ к нему на определенное время. В данном случае на год. Оплата через интернет, причем дается возможность сохранить цену со скидкой, если оплатить часть суммы, не меньше той, что у них указана на сайте. Только прошу обратить внимание, что это не рассрочка и уплата данной части суммы доступа к курсам не дает, а лишь позволяет сохранить за собой право на скидку на определенный срок. Если в течение этого периода недостающую часть суммы вы не внесли, то деньги не возвращаются, о чем также указано на сайте. Теперь что касается самих курсов. Сразу подчеркиваю, что даже со скидкой доступ предоставляется полный, без всяких ограничений и тормозов видео. Тут все честно. Практически каждый из 25 курсов принадлежит своему автору и поэтому нет смысла искать в них единую стилистику повествования, как нет необходимости смотреть части курса в каком-то определенном порядке, поскольку каждый из них посвящен своей теме. Есть пара частей курса на одну тему. Это Концепт Арт, причем ведут их Никита Рожков и Юлия Тар. Каждый из авторов смог изложить повествование в своей манере и привнести изюминку в свой труд. Относительно сомневающихся, стоит ли брать все курсы, если занимаешься только одним или двумя направлениями, скажу, что я тоже так думала пару лет назад, когда только начинал. В своей практике ты так или иначе сталкиваешься со всеми направлениями и этого не избежать, поэтому просмотр всех 25 частей несомненно будет полезным, возможно, на них вы не заострите такое уж большое внимание, но то, что в будущем они пригодятся, это факт. Мне нисколько не скучно было смотреть курсы по другим направлениям, нежели те, которые я выбрал для рисования, зато я видел, как гармонично они переплетаются между собой и дополняют друг друга. Курсы представляют из себя не просто сухое изложение теоретических основ, хотя оно и присутствует, но совсем не в лекционной форме, поскольку грамотно разбавлено красочными примерами, разбором наиболее часто встречающихся ошибок. Бонусом каждого курса являются, на мой взгляд, практические задания, которые умело рассчитаны на рисовальщика любого уровня и не покажутся кому-то слишком сложными, а кому-то слишком элементарными. Для новичков, кстати, в наборе есть специальный курс по базе. Мне как человеку уже в теме тоже было интересно его посмотреть, кое-что вспомнить, поэтому я не считаю его приобретение излишним даже для продвинутых. Рассказывать здесь подробно о каждом курсе, конечно же, нет смысла. Мне и не передать весь огромный объем информации, который несмотря на это, логично и последовательно укладывается в голове, органично переплетая курсы в общую картину. Своим отзывом я хотел выразить свое отношение и впечатление от увиденного мною и хочу сказать, что это было точно полезно, точно интересно и я могу утверждать, что нигде вы не сможете найти такую грамотную подборку, даже если будете из нескольких источников мастер-классы консолидировать в одну подборку. Поэтому я бы рекомендовал приобрести сразу весь этот курс.

Многому научилась

Наталья 5 августа, 2020 год
Мне есть с чем сравнить (проходила курсы не только от этой школы и не только по вменяемой цене, у меня был опыт одного курса за 8 тыс. и он оказался бесполезным для меня, от этой школы все было иначе ), поэтому здесь однозначно ставлю "отлично" и да, я напишу очень подробный отзыв и надеюсь он будет полезен для вас!) ArtistHunt... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить (проходила курсы не только от этой школы и не только по вменяемой цене, у меня был опыт одного курса за 8 тыс. и он оказался бесполезным для меня, от этой школы все было иначе ), поэтому здесь однозначно ставлю "отлично" и да, я напишу очень подробный отзыв и надеюсь он будет полезен для вас!) ArtistHunt School нашла через Вконтакте, получив приглашение в группу от знакомой по сети, которой я до сих пор благодарна за такой полезный контакт.

Перешла к ним на сайт ( не знаю можно ли оставлять здесь ссылку? но название сайта, вдруг кому -то нужно artisthunt ) и здесь увидела кучу курсов, большую кучу) Зависла на неделю, долго думала какой, сравнивала, читала о них, смотрела отзывы и пришла к выводу, что для меня идеальный вариант (меня интересовало исключительно рисование) купить сразу 25 курсов по рисованию за 6990 рублей, нежели один курс за 4000 рублей ( согласитесь, что предложение очень выгодное ).

Курс он онлайн и это заранее записанный видео материал, где подробно все объясняется и демонстрируется ( есть и теория и практические видеозаписи). В некоторых было 10 видеозаписей, а в некоторых побольше по 12 , 18 , где -то даже встретила 20. Принцип сотрудничества простой: оплачиваешь и тебе приходят данные от личного кабинета, где все хранится, по доступу к курсам ограничений нет и доступ безлимитный -это понравилось, а то я проходила некоторые курсы от других компаний и получалось так, что меня ограничивали временем, например неделя- месяц и доступ закрывался, здесь повторюсь - это не так!

Если подвести итог по курсам, то для себя я отметила грамотную подачу информации - здесь нет гречки цветов и чеснока, здесь все структурировано, без воды, но с объяснением. Лично у меня с восприятием информации трудностей совершенно не возникло. Так же замечу, что чем больше ты читаешь и смотришь курс тем больше мотивируешься на работу и вдохновляешься. Если пробежаться по внешним плюсам, то безусловно поддержка связи через группу вк, то есть не обязательно идти на сайт или в личный кабинет и писать обращения в суппорт, можно очень быстро получить ответ в группе, у меня были вопросы перед тем как я оплатила курсы, мне ответили в течение 10-ти минут без преувеличения, очень даже подробно ( собственно когда вопрос решался 1 или 25 курсов сразу купить); второй основной плюс для меня - это стоимость, касаемо пакетного приобретения так вообще практически даром, вы можете сами сравнить и понять это; третий плюс - подметила профессионализм преподавателей, не просто так говорят и показывают придерживаясь одной цели заработать, а знают свое дело безупречно на мой и делятся и помогают. Курсы прошла за время карантина быстро, но отрабатывала каждую видеозапись. Ну и подводя итог, я благодарна, что вы поделились со мной все этой информацией, которую вложили в курс, помогли отработать навыки, при этом все это сопровождалось дружелюбной атмосферой. Лично я рекомендую эту школу и надеюсь, что мой отзыв помог вам сделать правильный выбор, если вдруг вы сомневались:)

IT

sms-activate.org