Достойный сайт - Отзывы о ArtistHunt School

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 59 просмотров
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать подробный отзыв об опыте просмотра мной 25 курсов по рисованию. Вообще сайт данной школы я нашел на одном из многочисленных комьюнити, где участвую в обсуждении различных тем рисования. Заинтересовавшись, посмотрел сам сайт. Довольно подробная информация про каждый курс, включая его автора, количество занятий и название разделов. Я постарался почитать про каждый из курсов, чтобы понять, будет ли мне это действительно полезным. Насчет приобретения. Приобретается не сам курс, а доступ к нему на определенное время. В данном случае на год. Оплата через интернет, причем дается возможность сохранить цену со скидкой, если оплатить часть суммы, не меньше той, что у них указана на сайте. Только прошу обратить внимание, что это не рассрочка и уплата данной части суммы доступа к курсам не дает, а лишь позволяет сохранить за собой право на скидку на определенный срок. Если в течение этого периода недостающую часть суммы вы не внесли, то деньги не возвращаются, о чем также указано на сайте. Теперь что касается самих курсов. Сразу подчеркиваю, что даже со скидкой доступ предоставляется полный, без всяких ограничений и тормозов видео. Тут все честно. Практически каждый из 25 курсов принадлежит своему автору и поэтому нет смысла искать в них единую стилистику повествования, как нет необходимости смотреть части курса в каком-то определенном порядке, поскольку каждый из них посвящен своей теме. Есть пара частей курса на одну тему. Это Концепт Арт, причем ведут их Никита Рожков и Юлия Тар. Каждый из авторов смог изложить повествование в своей манере и привнести изюминку в свой труд. Относительно сомневающихся, стоит ли брать все курсы, если занимаешься только одним или двумя направлениями, скажу, что я тоже так думала пару лет назад, когда только начинал. В своей практике ты так или иначе сталкиваешься со всеми направлениями и этого не избежать, поэтому просмотр всех 25 частей несомненно будет полезным, возможно, на них вы не заострите такое уж большое внимание, но то, что в будущем они пригодятся, это факт. Мне нисколько не скучно было смотреть курсы по другим направлениям, нежели те, которые я выбрал для рисования, зато я видел, как гармонично они переплетаются между собой и дополняют друг друга. Курсы представляют из себя не просто сухое изложение теоретических основ, хотя оно и присутствует, но совсем не в лекционной форме, поскольку грамотно разбавлено красочными примерами, разбором наиболее часто встречающихся ошибок. Бонусом каждого курса являются, на мой взгляд, практические задания, которые умело рассчитаны на рисовальщика любого уровня и не покажутся кому-то слишком сложными, а кому-то слишком элементарными. Для новичков, кстати, в наборе есть специальный курс по базе. Мне как человеку уже в теме тоже было интересно его посмотреть, кое-что вспомнить, поэтому я не считаю его приобретение излишним даже для продвинутых. Рассказывать здесь подробно о каждом курсе, конечно же, нет смысла. Мне и не передать весь огромный объем информации, который несмотря на это, логично и последовательно укладывается в голове, органично переплетая курсы в общую картину. Своим отзывом я хотел выразить свое отношение и впечатление от увиденного мною и хочу сказать, что это было точно полезно, точно интересно и я могу утверждать, что нигде вы не сможете найти такую грамотную подборку, даже если будете из нескольких источников мастер-классы консолидировать в одну подборку. Поэтому я бы рекомендовал приобрести сразу весь этот курс.

Отзывы о IT компаниях

IT