Снова радуюсь жизни и морю - Отзывы об Артонин

Артонин
Гость Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 2 просмотра
Мы с семьей переехали жить к морю. Казалось бы, нужно радоваться, но у меня обострились болезни суставов. Все, что помогало до этого, перестало работать. Я была почти в отчаянии - не уезжать же назад. Случайно увидела отзывы на крем Артонин и заинтересовалась. Купила - благо цена вполне бюджетная. Пришел быстро. Открыла: средней густоты консистенция, запах как по мне обычный, не раздражающий, как у некоторых мазей. Стала мазать, и облегчение наступило очень скоро. После этого я снова стала радоваться жизни. Это очень важно - чувствовать себя хорошо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Артонин
Все отзывы

5.0 5
123 отзыва / 2491 просмотр

Товары для здоровья

SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
49 отзывов
Селеномарин
Селеномарин

Рейтинг: 5
67 отзывов
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Крем от грибка Дерматизон
Крем от грибка Дерматизон

Рейтинг: 5
12 отзывов
Kela Lotion
Kela Lotion

Рейтинг: 5
3 отзыва
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
7 отзывов
Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых

Рейтинг: 5
104 отзыва