Работающие практики привлечения клиентов - Отзывы о ARTOX media

ARTOX media
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 423 просмотра
Рынок немного оживает, но не настолько, как было до всех «до». Брать таймаут мы не стали. Выделили из бюджета средства на услуги агентства. Приходы были небольшие, но мы посчитали это здравым решением - вложением в наше будущее. Продукты у нас, в основном, представлены на маркетплейсах. Выбрали ключевые и на них делали уклон. С помощью планомерной работы удалось повысить средний рейтинг, акцентировали внимание аудитории на конкурентных преимуществах продуктов, тем самым спровоцировали лояльность и заинтересованность. Продажи стали расти на третьем месяце работ с AMDG.
Отзыв немного сжат, но мы хотели передать основную мыль, без деталей, т. к. каждая ситуация индивидуальная и лучше консультироваться с ними лично. Нам в работе понравились.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

ARTOX media
ARTOX media – это компания, которая способна вывести в топы практически любой сайт. Она работает с 2007 года, и за это время получила большой опыт в своей сфере. В ARTOX media работают только профессионалы своего дела. Минимальный срок продвижения – 1 месяц. Все зависит от настоящего состояния сайта. Компания проводит... подробнее

Рекламные сети

Яндекс.Директ