ARTOX media отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ARTOX media

Обратились с целью улучшить ситуацию на маркетплейсах

Клиент 1 июня, 2023 год
Обратились с целью улучшить ситуацию на маркетплейсах. Основное – поднять рейтинг. Зашли к ним с показателем в 3.9. В результате добились показателя = 4.5 после 4-х месяцев работ. Нам были важны не только рейтинги, но и демонстрация конкурентных преимуществ нашей компании. С этим AMDG отлично справились! Конкурентов у нас более чем, после работы на маркетплейсах продажи стали выше. Продолжаем развивать... Читать отзыв Обратились с целью улучшить ситуацию на маркетплейсах. Основное – поднять рейтинг. Зашли к ним с показателем в 3.9. В результате добились показателя = 4.5 после 4-х месяцев работ. Нам были важны не только рейтинги, но и демонстрация конкурентных преимуществ нашей компании. С этим AMDG отлично справились! Конкурентов у нас более чем, после работы на маркетплейсах продажи стали выше. Продолжаем развивать это направление

Работающие практики привлечения клиентов

kompania N 28 марта, 2023 год
Рынок немного оживает, но не настолько, как было до всех «до». Брать таймаут мы не стали. Выделили из бюджета средства на услуги агентства. Приходы были небольшие, но мы посчитали это здравым решением - вложением в наше будущее. Продукты у нас, в основном, представлены на маркетплейсах. Выбрали ключевые и на них делали уклон. С помощью планомерной работы удалось повысить средний рейтинг,... Читать отзыв Рынок немного оживает, но не настолько, как было до всех «до». Брать таймаут мы не стали. Выделили из бюджета средства на услуги агентства. Приходы были небольшие, но мы посчитали это здравым решением - вложением в наше будущее. Продукты у нас, в основном, представлены на маркетплейсах. Выбрали ключевые и на них делали уклон. С помощью планомерной работы удалось повысить средний рейтинг, акцентировали внимание аудитории на конкурентных преимуществах продуктов, тем самым спровоцировали лояльность и заинтересованность. Продажи стали расти на третьем месяце работ с AMDG.
Отзыв немного сжат, но мы хотели передать основную мыль, без деталей, т. к. каждая ситуация индивидуальная и лучше консультироваться с ними лично. Нам в работе понравились.

Привлечение на мероприятие

Romanov D 1 сентября, 2022 год
Ребята, респект! Нам надо было собрать аудиторию на мероприятие. Был крутой выхлоп по итогу. Получили в июле на 55% больше лидов, если сравнивать с маем. И стоимость заявки снизилась на 15%.

Понравилась структурированность подхода

клиент 24 июня, 2022 год
Понравилась структурированность подхода: анализ, составление плана, исправление ошибок, работа над результатом, отчетность. Результаты были спустя первый месяц работ, далее по накатанной росли показатели. По сравнению с прошлым периодом прирост заявок +52%. Делаю вывод, что дело свое знают.

Увеличение числа заявок

Аноним 7 июня, 2022 год
С подачи агентства увеличивали интерес, а тем самым кол-во заявок, по средствам применения конверсионных стратегий в Яндекс.Директ. Стоимость заявки осталась для нас оптимальной, а заявок, по итогам работ, стало в 6 раз больше от первоначальных показателей. Браво, это то, что нам было необходимо.

Интернет-магазин

Виталий 20 декабря, 2021 год
Запускали как второй бизнес интернет-магазин. Естественно его надо было оптимизировать под поисковики и добиться как минимум попадания в топ 10. С этими задачами к ним пришли. Набросали план, сроки. Предложили таргет в социалках. Мы окнули каждый из предложенных пунктов. На данный момент после более полугода работ, уверенно в топ 10, следующая цель топ 5. Идея с таргетом в социлках выстрелила,... Читать отзыв Запускали как второй бизнес интернет-магазин. Естественно его надо было оптимизировать под поисковики и добиться как минимум попадания в топ 10. С этими задачами к ним пришли. Набросали план, сроки. Предложили таргет в социалках. Мы окнули каждый из предложенных пунктов. На данный момент после более полугода работ, уверенно в топ 10, следующая цель топ 5. Идея с таргетом в социлках выстрелила, был быстрый эффект.

Результаты по увеличению трафика на сайт

Клиент 21 октября, 2021 год
Был охвачен большой пул работ по предварительной подготовке перед непосредственно продвижением, чем объективно подкупили. Привели в порядок, создали рабочий визуал сайта, после чего продвигали. Детально продуманный подход к вопросу, коннектом довольны. За полгода прирост поискового трафика из ПС Яндекс составил 18%, соответственно визиты тоже возросли, по Google картина лучше – 29%.

Плодотворно.

COMPANY 14 июля, 2021 год
После аудита нашли проблему в индексации сайта. Первая причина была в плохой навигация внутри каталога страниц, вторая в недостаточном структурировании страниц. Нам искоренили данные проблемы, разработали аналитический центр. Было проведено не мало трудов, все не зря. На сегодняшний день видимость сайт возросла на 69% и рост роли небрендового трафика составил 10%. Базовые поставленные цели в начале продвижения были выполнены. Сейчас... Читать отзыв После аудита нашли проблему в индексации сайта. Первая причина была в плохой навигация внутри каталога страниц, вторая в недостаточном структурировании страниц. Нам искоренили данные проблемы, разработали аналитический центр. Было проведено не мало трудов, все не зря. На сегодняшний день видимость сайт возросла на 69% и рост роли небрендового трафика составил 10%. Базовые поставленные цели в начале продвижения были выполнены. Сейчас сосредоточились на дальнейшем развитии и доработке сайта.
Плодотворное сотрудничество, довольны.

Правильный выбор.

Михаил Эдуардович 9 июля, 2021 год
Из-за пандемии пересмотрели продукт. Внесли корректировки, нововведения. Цель была качественно, безболезненно и продуктивно ввести продукт на рынок. Процесс адаптации продукта и привлечения потенциальных клиентов был многозадачным. Основным рычагом был контекст. После всех манипуляций мы пришли к следующим цифрам. В этом месяце получили на 56% больше лидов по сравнению с предыдущим месяцем. Стоимость заявки снизилась на 13%. Голая статистика подтвердила правильности... Читать отзыв Из-за пандемии пересмотрели продукт. Внесли корректировки, нововведения. Цель была качественно, безболезненно и продуктивно ввести продукт на рынок. Процесс адаптации продукта и привлечения потенциальных клиентов был многозадачным. Основным рычагом был контекст. После всех манипуляций мы пришли к следующим цифрам. В этом месяце получили на 56% больше лидов по сравнению с предыдущим месяцем. Стоимость заявки снизилась на 13%. Голая статистика подтвердила правильности нашего выбора агентства. Довольны и выражаем благодарность!

Обращались с целью повышения узнаваемости бренда

no NAME 7 мая, 2021 год
Обращались с целью повышения узнаваемости бренда. В раскрутке нуждался не бренд в целом, а одна из нововеденных линеек продукции.
1.Понравился концепт ролика, который был разработан агентством. Запускали на YouTube пространство путем сотрудничества с блогерами. Размещали в официальных социальных сетях нашего бренда. 2.Были проведены несколько фотосъемок. Идеи проработали круто. ЦА «съела», зашло, принесло свои плоды – продажи возросли и стабилизировались на желаемом уровне.

Выводили сайт в ТОП 10

Клиент 26 января, 2021 год
Выводили в ТОП 10 с агентством сайт. Вместе с этим подразумевалось увеличение заказов с сайта. Помимо работ по продвижению и привлечению была произведена работа непосредственно над сайтом, были внесены изменения в дизайн. За период годовых работ увеличение видимости сайта в ТОП-10 Google на 27%, в ТОП-10 Яндекс на 29%. Результаты заслуживают похвалы. Сотрудничество не прерывали.

Благодарим!

Компания N 24 ноября, 2020 год
Теперь наш отзыв заслуженно можно назвать объективным. Занимались продвижением сайта. Пришли в хвосте топ 40, через полгода работ в хвосте топ 10. Наша цель первая пятерка. На данный момент увеличился оборот продаж. Агентство сработало профессионально благодарим

Правильное решение и разумный вклад

Татьяна Александровна 3 августа, 2020 год
Наш маркетинг не вытянул продвижение, обратились в агентство. Для увеличения конверсии и оптимизации затрат понадобился ни один день и ни одна манипуляция, назовем это так, без углубления в терминологию. Отдельно выделю поддержание коммуникаций. Мы были в курсе всего происходящего. Имея опыт обращения и видя результаты, советую не тратить время и не заниматься самостоятельными экспериментами, обращайтесь к специалистам. Что мы имеем... Читать отзыв Наш маркетинг не вытянул продвижение, обратились в агентство. Для увеличения конверсии и оптимизации затрат понадобился ни один день и ни одна манипуляция, назовем это так, без углубления в терминологию. Отдельно выделю поддержание коммуникаций. Мы были в курсе всего происходящего. Имея опыт обращения и видя результаты, советую не тратить время и не заниматься самостоятельными экспериментами, обращайтесь к специалистам. Что мы имеем сейчас: расширение конверсии в 3,5 раза при снижении стоимости лида в 5 раз. Обращение в агентство было правильным решением и вкладом

Сотрудничеством довольны результаты на лицо

Михаил 22 мая, 2020 год
Понравился подход к делу. На настоящим момент времени продолжаем работы по SEO-продвижению нашего официального сайта. Коротко о результатах. Посещаемость сайта увеличилась по окончанию 3-го месяца работ, именно в Google трафик вырос на 60%, в Яндексе удалось превысить показатели Google – 180%. Соответственно вместе с этим увеличился доход компании. Выражаясь простым обывательским языком, над нашим сайтом тоже немного пошаманили, исправили ошибки... Читать отзыв Понравился подход к делу. На настоящим момент времени продолжаем работы по SEO-продвижению нашего официального сайта. Коротко о результатах. Посещаемость сайта увеличилась по окончанию 3-го месяца работ, именно в Google трафик вырос на 60%, в Яндексе удалось превысить показатели Google – 180%. Соответственно вместе с этим увеличился доход компании. Выражаясь простым обывательским языком, над нашим сайтом тоже немного пошаманили, исправили ошибки – это тоже внесло свою лепту результативности работ. Сейчас продолжаем продвижение и развитие. Менять специалистов и агентство не планируем.

Продвигали/-ют ИМ

Ivan 9 декабря, 2019 год
Продвигали мне ИМ, т.е. я обращался за СЕО. Начали работу в июле, на сегодняшний момент, сайт продвинулся на несколько позиций. На старте в 10-ку не входил, теперь на 5-ой позиции. Хочется к началу след года твердо быть в 3-ке. Динамика хорошая, в принципе все шансы есть. Основная трудность – большая конкуренция моей сферы, НО несмотря на это, повторюсь, динамика весомая.... Читать отзыв Продвигали мне ИМ, т.е. я обращался за СЕО. Начали работу в июле, на сегодняшний момент, сайт продвинулся на несколько позиций. На старте в 10-ку не входил, теперь на 5-ой позиции. Хочется к началу след года твердо быть в 3-ке. Динамика хорошая, в принципе все шансы есть. Основная трудность – большая конкуренция моей сферы, НО несмотря на это, повторюсь, динамика весомая. Будем работать дальше, к другим переходить не буду, не вижу оснований, работают качественно.

работу свою знают

Андрей 29 мая, 2019 год
Рад, что в наше время еще есть понятие «сарафанное радио». Потому что, когда я своими силами искал агентство, я просто натыкался на конторы, извините «рога и копыта». Столько денег на ветер было выброшено, неприятно вспоминать. Мне банально знакомые рассказали про AMDG, мол сами обращалась, помогли очень в свое время. Ну собственно вот так я вышел на агентство. Я к ним... Читать отзыв Рад, что в наше время еще есть понятие «сарафанное радио». Потому что, когда я своими силами искал агентство, я просто натыкался на конторы, извините «рога и копыта». Столько денег на ветер было выброшено, неприятно вспоминать. Мне банально знакомые рассказали про AMDG, мол сами обращалась, помогли очень в свое время. Ну собственно вот так я вышел на агентство. Я к ним по услуге SMM обращался, сотрудничаем по сей день. Заметный эффект был уже на второй месяц работ, звонков стало больше, продажи пошли. Вот тут я наглядно понимаю и вижу за что плачу деньги и мне их не жаль, потому что мне возвращается десятикратно. Однозначно могу сказать, что работу свою знают, сотрудничаем полгода и пока все ок, без претензий, а наоборот с благодарностью к ним.

Сотрудничаем 2й год

Даниил 26 января, 2019 год
Сотрудничаем по SEO 2й год. Качество, соблюдение дедлайнов, полная отчетность о проделанной работе с возможностью задать вопрос непосредственно сотруднику, который занимается проектом. Пользовались, правда, единожды, на 2м месяце работы с ними, но здорово иметь саму возможность. Что касается результата, то на данный момент он виден невооруженным глазом, но всегда есть, куда стремиться. Хорошо, что в этом плане с компанией мы... Читать отзыв Сотрудничаем по SEO 2й год. Качество, соблюдение дедлайнов, полная отчетность о проделанной работе с возможностью задать вопрос непосредственно сотруднику, который занимается проектом. Пользовались, правда, единожды, на 2м месяце работы с ними, но здорово иметь саму возможность. Что касается результата, то на данный момент он виден невооруженным глазом, но всегда есть, куда стремиться. Хорошо, что в этом плане с компанией мы схожи. Продуктивное сотрудничество.

Адекватно

Артур 15 августа, 2018 год
Пытались продвигать свою компанию, услуги самостоятельно, но после полугода решили искать варианты, так как результат был гораздо хуже запланированного. Актуален был SMM, поскольку наша ЦА присутствует по большей части в соц сетях. Обратились в Артокс Медиа. Процесс подготовки к работам занял вдвое меньше времени, чем у нас в свое время, а результат уже есть. В ближайшее время планируется расширение пакета... Читать отзыв Пытались продвигать свою компанию, услуги самостоятельно, но после полугода решили искать варианты, так как результат был гораздо хуже запланированного. Актуален был SMM, поскольку наша ЦА присутствует по большей части в соц сетях. Обратились в Артокс Медиа. Процесс подготовки к работам занял вдвое меньше времени, чем у нас в свое время, а результат уже есть. В ближайшее время планируется расширение пакета услуг. И это все за вполне адекватный бюджет.

Инна 18 мая, 2018 год
Контекст на пятерочку. Запустили кампанию на 2 (!) день. Мы не первый год пользуемся подобными услугами и данная оперативность нас по-хорошему удивила. Качество при этом не пострадало, платим чисто за переходы, так что легко проверить и оценить эффективность.

Хорошо

Daniil 22 января, 2018 год
Был у них в офисе перед продлением договора, компания производит хорошее впечатление, как и снаружи, так и изнутри. Заказывали СЕО, теперь расширяюсь с ними на еще один проект. Результаты достойные.

ООО «Гвиома»

Папкович Н.В. 1 декабря, 2016 год
Наша организация сотрудничает с компанией «Артокс Медиа» с 2011 года. За это время,благодаря высокому профессионализму, ответственности и оперативности, специалисты агентства достигли высокого результата в работе по продвижению нашего сайта в поисковой выдаче. На данный момент мы стабильно удерживаем лидирующие позиции в естественной выдаче поисковых систем.
Все работы ведутся абсолютно открыто: ежемесячно мы получаем отчет по продвижению, за нашим проектом закреплен менеджер, с которым в кратчайшие сроки решаются все возникающие вопросы. Мы полностью доверяем специалистам агентства.
Кроме того мы хотим отметить высокую степень организованности взаимодействия сотрудников компании с клиентами, слаженность действий команды агентства, закрепленной за проектом, исключительную компетентность в области поискового продвижения.
Мы благодарны компании «Артокс Медиа» за работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Директор Папкович Н.В.

Производственное унитарное предприятие Скайпрофиль

Михаил 28 сентября, 2016 год
Работа агентства выполняется на высоком уровне и в срок, сотрудники «Артокс Медиа» максимально ответственно относятся к выполнению поставленных задач, проявляют инициативу и предельно внимательны к клиенту.
Большой опыт и советы специалистов компании помогли нам в успешной реализации рекламной компании в интернете и стимулировали увеличение потока посетителей нашего сайта.
Успешные результаты сотрудничества позволяют рекомендовать компанию «Артокс Медиа» как профессионального и надежного партнера.

Директор... Читать отзыв

Директор М.В. Жерносек

ООО Такси Алмаз

Директор Пузиков В.В. 23 августа, 2016 год
Мы плодотворно сотрудничаем с компанией «Артокс Медиа» по контекстной рекламе уже более двух лет. За это время специалисты агентства показали высокую степень профессионализма и ответственности за результат выполняемой работы.
С помощью специалистов данного агентства мы значительно улучшили показатели продвижения наших услуг. Готовы и далее сотрудничать с данной компанией, так как весьма ценим нестандартный и неформальный подход.
Дмитрий 21 ноября, 2013 год
Когда собирался заказывать продвижение своего сайта, подбирал компанию. Но везде все как-то мутно. Все делают лучше всех, да вот примеров работ нету! А когда зашел на сайт ARTOX media – сразу тебе примеры на самой главной странице. И цены не спрятаны, типа свяжись с нами и узнаешь, а все четко и открыто. Их работой доволен полностью!!!
ARTOX media
ARTOX media – это компания, которая способна вывести в топы практически любой сайт. Она работает с 2007 года, и за это время получила большой опыт в своей сфере. В ARTOX media работают только профессионалы своего дела. Минимальный срок продвижения – 1 месяц. Все зависит от настоящего состояния сайта. Компания проводит... подробнее

Рекламные сети

Vitamin Tools