Артур Басаев отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 50 просмотров

Один из лучших людей, с кем удалось коммуницировать

Евгения 12 мая, 2022 год
Очень редко можно встретить человека, в котором собрано столько знаний и мудрости без занудства и короны над головой. Артур нереально крутой парень! Поможет разобраться в любом темном уголке сознания, поможет с любым вопросом, при этом обсуждая с ребятами на курсе мы поняли, что у него к абсолютно каждому ученику индивидуальный подход, что не может не радовать. С человеком приятно общаться,... Читать отзыв Очень редко можно встретить человека, в котором собрано столько знаний и мудрости без занудства и короны над головой. Артур нереально крутой парень! Поможет разобраться в любом темном уголке сознания, поможет с любым вопросом, при этом обсуждая с ребятами на курсе мы поняли, что у него к абсолютно каждому ученику индивидуальный подход, что не может не радовать. С человеком приятно общаться, его хочется слышать и слушать, применять его советы на практике. С момента прохождения обучения у меня не было ни дня, чтобы я его не вспомнила и мысленно ещё раз не поблагодарила. Живу теперь в полную силу.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва