artwork.school отзывы клиентов

artwork.school отзывы клиентов

Спасибо за науку

Алексей 12 июня, 2020 год
Действительно хорошая школа, рекомендую. Учился здесь графическому дизайну, Photoshop + Illustrator, https://artwork.school/course-photoshop-illustrator.html. Все по делу - толковый преподаватель, хорошее сочетание теории с практикой. По окончании выдали сертификат, основы освоил неплохо, теперь надо совершенствоваться на практике

Спасибо за обучение

Олег 8 июня, 2020 год
Согласен с другими авторами, учат здесь действительно хорошо. Правда, в отличии от них учился я компьютерной графике, на курсе Photoshop + Illustrator. На работе часто приходиться работать с графическим материалом, и часто приходилось обращаться за помощью к коллегам, отвлекать. Спасибо Павлу - молодой, но уже опытный преподаватель, прекрасно разбирается во всех программах обработки изображений и верстки. Многому научил, привел мои... Читать отзыв Согласен с другими авторами, учат здесь действительно хорошо. Правда, в отличии от них учился я компьютерной графике, на курсе Photoshop + Illustrator. На работе часто приходиться работать с графическим материалом, и часто приходилось обращаться за помощью к коллегам, отвлекать. Спасибо Павлу - молодой, но уже опытный преподаватель, прекрасно разбирается во всех программах обработки изображений и верстки. Многому научил, привел мои отрывочные знания в систему, большое спасибо

Хорошо учат

Петр 19 марта, 2020 год
Всегда мечтал научиться хорошо фотографировать, поэтому, когда появилось свободное время, записался в эту студию на курсы фотографа. Обучение проходило в интересной форме и было полезным для меня. Я научился правильно выбирать ракурс съёмки, экспозицию, выдержку и многое другое.  У меня получаются красивые, живые фотографии, на которые приятно смотреть. Теперь фотографирую в свое удовольствие.

Хорошие курсы

Лариса 16 июля, 2019 год
Всегда мечтала научиться хорошо фотографировать и создавать красивые ролики, поэтому и прошла обучение на этих курсах. Организованы они были в удобное время и с нами занимался вежливый преподаватель. На курсах я узнала много нового про саму видеосъёмку, меня научили правильно оценивать обстановку, и создавать хорошие ролики. Теперь я с удовольствием пользуюсь полученными знаниями и монтирую нужные мне ролики.

Я доволен результатом

Виталий 13 июля, 2019 год
Недавно я окончил курсы видеосъёмки и монтажа в этом учебном центре. На курсах меня научили правильно вести видеосъёмку, выставлять освещение объекта и делать красивые кадры. Показали, как правильно делать монтаж с использованием спецэффектов, чтобы получился красивый и интересный ролик. Я с удовольствием применяю знания полученные у них и доволен организацией курсов, они мне теперь здорово помогают.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Айлесонс