artwork.school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошие курсы

Лариса Опубликовано 16 июля, 2019 год
Всегда мечтала научиться хорошо фотографировать и создавать красивые ролики, поэтому и прошла обучение на этих курсах. Организованы они были в удобное время и с нами занимался вежливый преподаватель. На курсах я узнала много нового про саму видеосъёмку, меня научили правильно оценивать обстановку, и создавать хорошие ролики. Теперь я с удовольствием пользуюсь полученными знаниями и монтирую нужные мне ролики. Всегда мечтала научиться хорошо фотографировать и создавать красивые ролики, поэтому и прошла обучение на этих курсах. Организованы они были в удобное время и с нами занимался вежливый преподаватель. На курсах я узнала много нового про саму видеосъёмку, меня научили правильно оценивать обстановку, и создавать хорошие ролики. Теперь я с удовольствием пользуюсь полученными знаниями и монтирую нужные мне ролики.

Я доволен результатом

Виталий Опубликовано 13 июля, 2019 год
Недавно я окончил курсы видеосъёмки и монтажа в этом учебном центре. На курсах меня научили правильно вести видеосъёмку, выставлять освещение объекта и делать красивые кадры. Показали, как правильно делать монтаж с использованием спецэффектов, чтобы получился красивый и интересный ролик. Я с удовольствием применяю знания полученные у них и доволен организацией курсов, они мне теперь здорово помогают. Недавно я окончил курсы видеосъёмки и монтажа в этом учебном центре. На курсах меня научили правильно вести видеосъёмку, выставлять освещение объекта и делать красивые кадры. Показали, как правильно делать монтаж с использованием спецэффектов, чтобы получился красивый и интересный ролик. Я с удовольствием применяю знания полученные у них и доволен организацией курсов, они мне теперь здорово помогают.

Бизнес-образование

Былинина Маргарита Онлайн-курс