накрутка рейтинга - Отзывы об АСАИ БС1 РУС / БС1

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 2 просмотра
Хватит себе накручивать положительный рейтинг и писать клевету на конкурентов!
У вашего липового BS1 нет монопольного, законодательством обеспеченного права на присвоение штрих-кодов, поэтому абсолютно закономерно со временем появились добросовестные альтернативы, уже проверенные годами, и более доступные по стоимости: ООО “Технология” ИНН 7727439146 ean13kod.ru, и ООО "Стандарт" ИНН 9724006765 unikod.org, роскод, eancode и т.д.
BS1 (Business System One) не зарегистрирована в РФ! Не в реестре ПО, не прописаны в ГОСТе.
И уж тем более не точно так же, как GS1 – имеет десятки представительств за рубежом.
открыть Ассоциацию если за гуглить не так уж дорого 18 000 тыс. под ключ.
Номер 8 800 – красивый Абонентская плата - 1 200 руб./месяц. Подключение - 7 200 руб./номер.
Голосовое приветствие при звонке одного из известный дикторов стоит 3000 рублей.
трехсимвольный адрес сайта – ничего не стоит можно купить к примеру www.БС1.рус за 200 рублей. Если он свободен конечно, я к тому что кто хочет, то найдет.
Индекс качества сайта (ИКС) Яндекса – можно накрутить, а если ресурс качественный, что не в вашем случаи, то можно и ИКС 1000 бесплатно получить.
Максимальная автоматизация, и программно-аппаратный комплекс – программисты всегда стоили дорого. (к сожалению уже нет, если вы потратили больше 150 тыс то вы лоша..раДуется глаз)
Техподдержка одна из самых быстрых - это просто пустые слова, типа мы номер один на рынке, ми ми ми.
Первые (а значит самые дорогие) места в рекламе. Необязательно, качественная реклама это грамотно проработанный сайт, что опять же не в вашем случаи, любой спец вам это подтвердит бесплатным аудитом.
И все это ради чего?
Всё это ради непонятного ежегодного платежа разумеется или вы что денег не хотите?
Хороших отзывов быть и не может у вас. Откуда? От кого? Ради чего? Незарегистрированных кодов? Которые в любой момент могут уйти другому? Нет уж спасибо!
Вы пишите себе хвалебные отзывы как под копирку! Занимаетесь накруткой отзывов! На каких дураков это рассчитано?
Бес, ты не понимаешь, что предприниматели умнее чем ты?
И администраторы данного сайта молодцы, что дают возможность честно сделать обзор такой организации как вы.

Достоинства:
  1. автоматизация
Недостатки:
  1. пишут клевету на конкурентов с самого первого дня открытия
1 согласен 7 не согласны

Анна 3 июня, 2023 год
Ты гонишь. То известные артисты за 3 рубля на тебя время тратить будут, то госуслуги ты 150 рублей купить готов, то домены за миллионы долларов у тебя копейки стоят. Правда дурак.
Вероника 30 мая, 2023 год
О, ты сегодня Лена, дурачок)

Все что ты можешь это воровать тексты чужих отзывов? И так, очередная порция лжи и манипуляций от «конкурентов», а на самом деле жуликов, кидающих людей на деньги. Смотрю снова время на негативные отзывы появилось? Это хорошо, значит хорошо мы вам хвост прищемили, и будет все меньше пострадавших.

Ну а теперь по фактам. Доступнее по стоимости BS1 нет, ты врешь. Все это достигается с помощью полной автоматизации, отсутствия посредников и репутации в профессиональной среде.

Ни в каких реестрах ПО мы быть не обязаны, а в ГОСТ вписываются его разработчики, коими мы не являемся. Зарегистрировать Ассоциацию по деньгам, конечно, не миллионы, а вот отчитываться постоянно в Минюст РФ, как все НКО проблематично. Поэтому вы жулики за 18 тысяч ее себе и не зарегистрировали.

Номер 8800 — это не только абонентская плата, это еще и оплата всех входящих. Это элементарное уважение к клиентам и стремление ответить на все вопросы.

Если ты убогий, найдешь возможность записать голосовое приветствие у диктора, который нам его записал, за 3000 рублей, я лично тебе подарю 20 тысяч рублей.

Трехсимвольный адрес сайта – ничего не стоит? Трёхсимвольный непонятно в какой зоне может и можно найти дешево, а вот трехсимвольные домены в зоне .org стоят десятки и сотни тысяч долларов, клоун, их свободных уже нет десятки лет. Цитата из интернета: «доменное имя из трех символов в зоне .org – «ngo.org», на всемирно известном аукционе sedo.com, сейчас продается за 950 тысяч долларов, а домен «e28.org» за 388 тысяч долларов».

Индекс качества сайта (ИКС) Яндекса мы не накручиваем, он у нас честный 290. Если бы накручивали нам бы давно его снизили, ведь ты и в Яндекс кляузы пишешь. А вот то что у твоих овносайтов unikod.org и ean13kod.ru ИКС 10 это показатель).

150 тысяч — это месячная ЗП одного программиста средней руки. Что он сделает за месяц? Примерно ничего. Что ты знаешь о высоконагруженных системах и полной автоматизации? Ничего. Вы народ разводите на коленке, через телеграм.

Ты что-то имеешь против ежегодного платежа? Так обратись с претензиями в GS1, там он ежегодный, а у нас нет, клоун.

Накруткой отзывов мы не занимаемся. Да отзывы похожи. Мы предлагаем клиентам готовые варианты текстов, а они уже выбирают те, с которыми согласны. Мы ценим их время.

Вообще, конечно, странно, что вас не посадили до сих пор. Ну это дело времени.

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»